Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.12.2015, 20:48   #281
zRapid
Опытный Drifter
 
Аватар для zRapid
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 364


По умолчанию

Если пост выше касался меня, ничего не выискивал, это пуля, которую покупал я себе, и она на первой странице запчастей 3рейсинг.. да и короче это не имеет значения никакого. Я видел норм цены на некоторые позиции в твоем магазе, даже хз с чем это связано, то ли с хорошим закупом, то ли с тем, что эти позиции были куплены когда бакс 45 рублей был)
__________________
Новичок? не знаешь с чего начать? И что заказывать? Посмотри эту тему, здесь описан заказ бюджетного комплекта для дрифта с нуля.
Шасси:
Yokomo Doripake (FCD x1.8)
Бк:
Hobbywing Xtreme Stock 60A; Hobbywing XERUN 10.5T
Серва:
Savox 1257TG
Аппа:
Ko-Propo EX5UR
Кузов:
Tamiya Lexus GS400 (Aristo)
Yokomo Altezza
zRapid вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 21:17   #282
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zRapid Посмотреть сообщение
Если пост выше касался меня, ничего не выискивал, это пуля, которую покупал я себе, и она на первой странице запчастей 3рейсинг.. да и короче это не имеет значения никакого. Я видел норм цены на некоторые позиции в твоем магазе, даже хз с чем это связано, то ли с хорошим закупом, то ли с тем, что эти позиции были куплены когда бакс 45 рублей был)
Ценник бакса при покупке никак не влияет на цены. Ибо даже если ты купил по 30 рублей за бакс - сейчас тебе покупать по 70 xD. Склад всегда считается в долларах. Кто считает в ру###х рискует условно продать 100 моделей, а купить 30 после этого)
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 21:23   #283
Abladablada
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 76


По умолчанию

Мне как потребителю абсолютно насрать на ваши расходы и издержки, а двигать соревнования и содержать трассы в убыток это вам нужно, чтоб я к Вам за запчастями ходил, а не ждал по месяцу, т.к. если буду ждать - соревы пропущу, нет сорев - жду месяц, помоему логичная цепочка. И не надо мне рассказывать про наценки и тд и тп, у нас пром оборудование в минус продаётся, чтоб потом на сервисе заработать, так что если хотите и рыбку съесть и .... то продавайте дальше по своим ценам, кстать в черную пятницу на сайте были более менее терпимые цены, без прибыли продавали, много продали?
Abladablada вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 21:30   #284
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Abladablada Посмотреть сообщение
Мне как потребителю абсолютно насрать на ваши расходы и издержки, а двигать соревнования и содержать трассы в убыток это вам нужно, чтоб я к Вам за запчастями ходил, а не ждал по месяцу, т.к. если буду ждать - соревы пропущу, нет сорев - жду месяц, помоему логичная цепочка. И не надо мне рассказывать про наценки и тд и тп, у нас пром оборудование в минус продаётся, чтоб потом на сервисе заработать, так что если хотите и рыбку съесть и .... то продавайте дальше по своим ценам, кстать в черную пятницу на сайте были более менее терпимые цены, без прибыли продавали, много продали?
Во как. Нафиг нафиг. Проще на ебее аккаунт сделать, договориться со всеми брендами о дроп-шиппинге и продавать тебе оттуда с наценкой в два раза выше. И срать на трассы, соревнования и особенно сервис для клиентов с таким отношением, не находишь?

Меня вообще забавляет такое отношение. Прям на цитаты разбирать о взаимном уважении, об отношении и тд. Если вы относитесь к продавцам как к говну, почему вы хотите сервиса? И почему кто-то вам что-то должен организовывать с таким отношением?

А по поводу Черной Пятницы. Мы легко можем держать такие цены. Если оборот будет в 15-20 раз выше. Но мы оба понимаем, что выше он будет раза в полтора-два, а вот прибыли будет меньше раз в 10. Вы готовы в два раза больше работать за зарплату в 10 раз ниже?
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 22:25   #285
Abladablada
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 76


По умолчанию

У меня с продавцами кроме как покупки товаров никакого отношения нет и не должно быть, никто не заставляет вас снижать цены, просто адекватные люди покупают там, где дешевле, а где в тридорого сразу купить уж поверьте и без вас найдется место.
Abladablada вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.12.2015, 22:32   #286
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Меня забавляет как вы выискиваете неходовые позиции, которые нафиг никому не нужны, а потом кидаете с пафосом ссылки.
ссылку дал на то что нужно лично мне. можешь угадать где я этот пультик заказал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
А кто ты такой, что бы я тебе что-то предлагал? Я конечно понимаю, детишек сейчас учат, что потребитель всегда прав, но ты не мой потребитель, так что пафос явно не ко мне).
Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Во как. Нафиг нафиг. Проще на ебее аккаунт сделать, договориться со всеми брендами о дроп-шиппинге и продавать тебе оттуда с наценкой в два раза выше. И срать на трассы, соревнования и особенно сервис для клиентов с таким отношением, не находишь?
во, вся суть бизиниса паруски в двух выражениях.

Последний раз редактировалось Sinano; 07.12.2015 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 01:01   #287
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
во, вся суть бизиниса паруски в двух выражениях.
Напишите китайцу, что вам абсолютно на него насрать, и он еще должен вам одного, второго, третьего, что бы вы у него так и быть купили, а потом попытайтесь у него что-то купить. Только не удивляйтесь если ваш аккаунт будет забанен - хамов не любит никто. И обслуживать хамов будет только тот, кто в бизнесе только начал. Ибо все остальные прекрасно понимают, что с хама и дохода ноль, и когда он найдет где-то на 10 копеек дешевле - он обязательно свалит.
Ваши пассажи про соревнования слышать особенно смешно. Давайте представлюсь что ли.
В этом году мы спонсировали 90% этапов SDC - все призы оттуда получены от нас бесплатно. Больше не будем.
Мы предоставили призовой фонд на крокусе на 100 000 рублей. Разовая акция - мы свои задачи выполнили.
Ну так что же я еще должен сделать, что бы Ваша светлость снизошла до смерда вроде меня? xD
А я отвечу просто - прибыль от основной тусовки RcDrift.ru колышется около нуля. Как собственно и все предыдущие годы. Зато пафоса и гонора - хоть отбавляй.

добавлено через 1 минуту
Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
ссылку дал на то что нужно лично мне. можешь угадать где я этот пультик заказал.
.
Да всегда пожалуйста. Только давай откровенно до конца. На соревы - в Китай. На покатушки - в Китай. За консультациями не в российские магазы в онлайн-чатик писать, а в Китай. Или так не удобно?)
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России

Последний раз редактировалось override; 08.12.2015 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 01:14   #288
Abladablada
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 76


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Напишите китайцу, что вам абсолютно на него насрать, и он еще должен вам одного, второго, третьего, что бы вы у него так и быть купили, а потом попытайтесь у него что-то купить. Только не удивляйтесь если ваш аккаунт будет забанен - хамов не любит никто. И обслуживать хамов будет только тот, кто в бизнесе только начал. Ибо все остальные прекрасно понимают, что с хама и дохода ноль, и когда он найдет где-то на 10 копеек дешевле - он обязательно свалит.
Ваши пассажи про соревнования слышать особенно смешно. Давайте представлюсь что ли.
В этом году мы спонсировали 90% этапов SDC - все призы оттуда получены от нас бесплатно. Больше не будем.
Мы предоставили призовой фонд на крокусе на 100 000 рублей. Разовая акция - мы свои задачи выполнили.
Ну так что же я еще должен сделать, что бы Ваша светлость снизошла до смерда вроде меня? xD
А я отвечу просто - прибыль от основной тусовки RcDrift.ru колышется около нуля. Как собственно и все предыдущие годы. Зато пафоса и гонора - хоть отбавляй.

добавлено через 1 минуту

Да всегда пожалуйста. Только давай откровенно до конца. На соревы - в Китай. На покатушки - в Китай. За консультациями не в российские магазы в онлайн-чатик писать, а в Китай. Или так не удобно?)
Огромное спасибо, что заложили стоимость призов и всего прочего в цену продукции, я действительно хочу платить за то, в чем не участвую.
Abladablada вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 01:38   #289
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Abladablada Посмотреть сообщение
Огромное спасибо, что заложили стоимость призов и всего прочего в цену продукции, я действительно хочу платить за то, в чем не участвую.
Че-то ржу уже. Один говорит делайте соревы, трассы и тогда я снизойду до вас. Второй нафиг соревы и призы я не участвую мне бы дешевле.
Вам не угодишь. Вы тут сами - без меня порешайте. А я пожалуй мимо пройду.

На самом деле, как я уже и писал мы спонсорством решаем свои задачи, а орги свои. Где-то они совпадают и нам выгодно спонсировать. Где-то наоборот. Все не так просто. Условно (хотя все немного не так), если бы мы не сделали Хоббиэкспо мы бы не получили небольшую доп. скидку от Hobbywing. А так и производитель к нам лоялен (мы пропиарили его на крупнейшем экспо) и мы получили бонус, который окупит затраты в течение года. Вот и думайте спонсировать или нет.
Взаимоотношения между дистрибом и брендом это намного сложнее купи-продай. Будет купи-продай у бренда будет 20 дилеров и вы полетите как фанера над Парижем с таким бизнесом.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 02:17   #290
Must
Drifter
 
Регистрация: 07.04.2014
Адрес: Москва - Мытищи
Сообщений: 135


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Один говорит делайте соревы, трассы и тогда я снизойду до вас.
Вы думаете, что каждый магазин сам спонсирует свою трассу? В Японии может быть и да, т.к. там культ на дрифт еще с 80х заложен) За пример можно взять "ятабе арена". Я уверен, что на одну треть все спонсируется государством на чистом энтузиазме, т.к. это можно назвать настоящей достопримечательностью, далее на одну треть магазину подкидывает хозяин спортивного трека расположенного по соседству (я думаю соседство очень выгодное: пацаны посмотрели дрифт-батл, следовтельно захотели так же, но чтобы построить корч, нужно около 5 миллионов йен (это очень дохера). И к ним подходит хозяин трека и говорит, мол: есть магазинчик, там продают дрифт машинки. Попробуйте! Начните с малого! Втянитесь, войдете в большой дрифт). Ну и на последнюю одну треть уже сам директор сего заведения вкладывает свои деньги.
А у нас, тут трек, там трек и в итоге нихуя! Аренду платить нечем и тут приходит ####ец. Не проще ли всем магазинам, связанными с RC вложиться в один огромный комплекс, схожий с ятабе арена и все будут довольны!
Если пилотаж смог сделать на 3000 кв м что-то подобное в одиночку, то и у вас вместе получится.
Must вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика