Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2014, 05:24   #21
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

"В скором времени" - это годика так 2-3 минимум.
Да нет , тут не в обожествлении дело , а в долгом варении в этой каше , и если серьёзные конторы готовят тюнинг эдак по годику , то никому не известные ребята будут делать тюнинг никогда .

Тюн делают в двух случаях - впитать всё современное , отшлифовать и выдать на радость всем,
и сляпать шась , наделать к ней деталюшек красивых , пипл дурак думает - а наверно оно с ними круче будет раз делают , и купит. Но цель была - в элементарном отъёме денег у населения.

Загадывать не будем , поглядим . Может сам что к ней нужного приделаешь .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 07:18   #22
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от dmansvao Посмотреть сообщение
Будут комплекты тюнинга, заменяемые детали.
Блажен, кто верует.
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 10:53   #23
Drifter Miha
Опытный Drifter
 
Аватар для Drifter Miha
 
Регистрация: 11.01.2013
Адрес: долгопрудный
Сообщений: 678


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владislav Посмотреть сообщение
нечего не продовай у меня две шаськи HPI PRO D это моя первая и 2 ТАМИЯ тт-01 так вот мне по сути 1 шаська лучше на много много но когда я купил тамию тт-01 я в неё поуши влюбился мне некакая на данный момент щас шаська ненужна кроме тамии а насчёт кардана или ремня это каждый выбирает для себя на любой шаське можно хоть на ремнях ты гаворишь что хорошо на ней крутил на кардане тоже можно очень хорошо крутить самое главное это приспособиться так что ненадо продовать если купил то купил и дрифти на ней дурак тот кто не чему нехочет учиться просто взять и дрифтить не у каво с первого раза неполучится ко всему надо привыкать и всё надо осваивать ))) гоняй патом заснимешь на кмеру как ездиешь и скинешь мне кстати кинь свой ид от вк добавлю в др пообщяемся )))
Чувак,сходи в магазин,купи коробку запятых,у тебя их явно дефицит
__________________
team magic e4d
Мотор:tamiya GT Tuned 25T
серва: power HD 3001
0.12сек 4.4кг
Аппа:turnigy GTX3
Bodies:
BMW 320(stock),NISSAN 350Z (touring,на убой)
------------
гаражик
http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=30557
Drifter Miha вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 11:07   #24
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


Счастье

Цитата
Сообщение от dmansvao Посмотреть сообщение
Наверно логично предполагать, что модель новая и все появится в скором времени? Будут комплекты тюнинга, заменяемые детали. Или ты способен только свою машину обожествлять, а другие не котируются?
Уважаемый новичок.
Прежде чем делать выводы о шасси, а тем более о людях, стоит немного изучить тему вопроса, это крайне полезно.
Начнем:
По поводу шасси что вы купили- раз уж купил- катай, катай с народом, катай один и изучай её строение и поведение. Разобравшись с начальным уровнем, ты будешь понимать что нужно тебе на следующем этапе. Тем более за время совместных покатушек ты обзаведешься новыми знакомствами, но не жди что каждый встречный на трассе будет к тебе относиться как к брату, просто тут уж межличностные отношения строить надо, а я посмотрю по первым постам, это не всегда происходит обдуманно.
По поводу трассы: на данный момент в Москве одна трасса для дрифта которая работает постоянно и без перебоев (тьфу тьфу тьфу). Это "V-Тулка" (Кухмистерова д.4) Для информации лучше зайти в группу ВК. (http://vk.com/vtulkadrift). Там в первую очередь прочесть обсуждение правил посещения, а после этого задавать вопросы.
Ну и напоследок "отсебятина"- в сотый раз повторим правило "сначала читаем, потом пишем", потому что сказав Павлу aka Stalwart что он обожествляет свою машину, это по минимуму глупо, просто советую прочесть его гараж, там страниц много, зато полезно. Тогда вы поймете иронии и сарказм.
Удачи на просторах российского дрифт сообщества.
Rudie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 12:28   #25
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владislav Посмотреть сообщение
нечего не продовай у меня две шаськи HPI PRO D это моя первая и 2 ТАМИЯ тт-01 так вот мне по сути 1 шаська лучше на много много но когда я купил тамию тт-01 я в неё поуши влюбился мне некакая на данный момент щас шаська ненужна кроме тамии а насчёт кардана или ремня это каждый выбирает для себя на любой шаське можно хоть на ремнях ты гаворишь что хорошо на ней крутил на кардане тоже можно очень хорошо крутить самое главное это приспособиться так что ненадо продовать если купил то купил и дрифти на ней дурак тот кто не чему нехочет учиться просто взять и дрифтить не у каво с первого раза неполучится ко всему надо привыкать и всё надо осваивать ))) гоняй патом заснимешь на кмеру как ездиешь и скинешь мне кстати кинь свой ид от вк добавлю в др пообщяемся )))

пипец, кто ж ТАКОЙ и ТАК пишет)))
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 13:42   #26
Владislav
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: 2) TAMIYA TT-01
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Владislav с помощью Skype™


По умолчанию

хахах заебись тут меня унизили вообще нормально и с какого хера я новичёк если я недавно зарегался на этом сай1те это не озночает что я только купил модэльку и с разу зарегался
__________________
это ДРИФТ детка !!!
Владislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 13:44   #27
Rudie
Опытный Drifter
 
Аватар для Rudie
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Moscow,ЮВАО, Печатники
Сообщений: 439
Отправить сообщение для Rudie с помощью ICQ Отправить сообщение для Rudie с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владislav Посмотреть сообщение
хахах заебись тут меня унизили вообще нормально и с какого хера я новичёк если я недавно зарегался на этом сай1те это не озночает что я только купил модэльку и с разу зарегался
Ваш стиль написания говорит о многом.
А по новичку, все просто: мы тут люди доверчивые и верим людям. Теперь проверь свою подпись)
Rudie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 13:54   #28
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rudie Посмотреть сообщение
Ваш стиль написания говорит о многом.
А по новичку, все просто: мы тут люди доверчивые и верим людям. Теперь проверь свою подпись)
это раз)
а во-вторых, никто из сдешних старожил, никогда не будет утверждать что тт-ха лучший выбор в дрифте) она конечно валит, но такие утверждения заявлять как ты )))
azart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 14:07   #29
pioneer
Супер-модератор
 
Аватар для pioneer
 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323


По умолчанию

Пожалуй, подпишусь на темку, почитаю, БАНанов подарю некоторым любителяи обсценной лексики.
- Модератор
__________________

Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright


Обзор сборки Sakura D3

Мой уютный гараж часть 1 и часть 2
Yokomo DRB cs 1.95
Yokomo Doripake (полное рагу)
Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD)
Sakura D3 (полное рагу)
+ Slash 2WD VXL

Меня зовут Ваня, так что можно по имени

Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить
pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 14:17   #30
azart
Опытный Drifter
 
Аватар для azart
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Москва, м. Войковская/Крылатское
Сообщений: 522
Отправить сообщение для azart с помощью ICQ Отправить сообщение для azart с помощью Skype™


По умолчанию

автору по теме:
мне кажется это больше игрушка, чем модель. У той же тамии развал регулируемый даже в стоке. Насчет запчастей, кажется на сайте были какие-то, но не думаю что сильно исправит картину.
Насчет кардана или ремня - это не сильно влияет на способность валить боком в целом.
azart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика