Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Основной раздел

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2014, 01:06   #1
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию Друзья, оцените пожалуйста мой выбор

Сегодня приобрел вот такую rc drift модельку:

http://www.pilotage-rc.ru/%D0%A0%D0%...l#!prettyPhoto

Что можете сказать?

Радость от покупки постепенно сменилась тоской и атакой гугла с запросом: так что же лучше для дрифта: ремень или кардан?


Хотел бы узнать ваше мнение по моему вопросу: так что же лучше, быстрее в освоении и удобнее: кардан или ремни?

Заранее спасибо за ваши ответы! С уважением, Дмитрий.
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 01:12   #2
Владislav
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: 2) TAMIYA TT-01
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Владislav с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от dmansvao Посмотреть сообщение
Сегодня приобрел вот такую rc drift модельку:

http://www.pilotage-rc.ru/%D0%A0%D0%...l#!prettyPhoto

Что можете сказать?

Радость от покупки постепенно сменилась тоской и атакой гугла с запросом: так что же лучше для дрифта: ремень или кардан?


Хотел бы узнать ваше мнение по моему вопросу: так что же лучше, быстрее в освоении и удобнее: кардан или ремни?

Заранее спасибо за ваши ответы! С уважением, Дмитрий.
в принцепе норм шаська но лучше бы ты купил за такие деньги другую шаську лучше намного но б-у
__________________
это ДРИФТ детка !!!
Владislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 01:33   #3
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владislav Посмотреть сообщение
в принцепе норм шаська но лучше бы ты купил за такие деньги другую шаську лучше намного но б-у
меня смутило, то что в инете много разговоров по поводу кардана и ремней. У друга была тамия на кардане, а у знакомого тим мэджик на ремнях. Так после пробных заездов я приловчился и на тим меджике крутил хорошие восьмерки вокруг конусов, чего я не смог сделать на тамии....

Управляемость и удобство освоения дрифта зависит от кардана или от ремней? Или это из разряда: кто что купил, тот то и хвалит?

Вот думаю, щас мою покупку продавать и покупать на ремнях или оставить и осваивать? От вашего совета, зависит судьба этого красного комаро) Я влюбился в его внешний вид, жалко продавать...
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 01:53   #4
Владislav
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: 2) TAMIYA TT-01
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Владislav с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от dmansvao Посмотреть сообщение
меня смутило, то что в инете много разговоров по поводу кардана и ремней. У друга была тамия на кардане, а у знакомого тим мэджик на ремнях. Так после пробных заездов я приловчился и на тим меджике крутил хорошие восьмерки вокруг конусов, чего я не смог сделать на тамии....

Управляемость и удобство освоения дрифта зависит от кардана или от ремней? Или это из разряда: кто что купил, тот то и хвалит?

Вот думаю, щас мою покупку продавать и покупать на ремнях или оставить и осваивать? От вашего совета, зависит судьба этого красного комаро) Я влюбился в его внешний вид, жалко продавать...
нечего не продовай у меня две шаськи HPI PRO D это моя первая и 2 ТАМИЯ тт-01 так вот мне по сути 1 шаська лучше на много много но когда я купил тамию тт-01 я в неё поуши влюбился мне некакая на данный момент щас шаська ненужна кроме тамии а насчёт кардана или ремня это каждый выбирает для себя на любой шаське можно хоть на ремнях ты гаворишь что хорошо на ней крутил на кардане тоже можно очень хорошо крутить самое главное это приспособиться так что ненадо продовать если купил то купил и дрифти на ней дурак тот кто не чему нехочет учиться просто взять и дрифтить не у каво с первого раза неполучится ко всему надо привыкать и всё надо осваивать ))) гоняй патом заснимешь на кмеру как ездиешь и скинешь мне кстати кинь свой ид от вк добавлю в др пообщяемся )))
__________________
это ДРИФТ детка !!!
Владislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 02:08   #5
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Владislav Посмотреть сообщение
нечего не продовай у меня две шаськи HPI PRO D это моя первая и 2 ТАМИЯ тт-01 так вот мне по сути 1 шаська лучше на много много но когда я купил тамию тт-01 я в неё поуши влюбился мне некакая на данный момент щас шаська ненужна кроме тамии а насчёт кардана или ремня это каждый выбирает для себя на любой шаське можно хоть на ремнях ты гаворишь что хорошо на ней крутил на кардане тоже можно очень хорошо крутить самое главное это приспособиться так что ненадо продовать если купил то купил и дрифти на ней дурак тот кто не чему нехочет учиться просто взять и дрифтить не у каво с первого раза неполучится ко всему надо привыкать и всё надо осваивать ))) гоняй патом заснимешь на кмеру как ездиешь и скинешь мне кстати кинь свой ид от вк добавлю в др пообщяемся )))
http://vk.com/dmansvao

Добавляй)

Спасибо большое за то, что переубедил меня продавать) Давай в контакте пообщаемся, заодно я буду с тобой советоваться как с более опытным человеком.
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 02:18   #6
Deniss
Опытный Drifter
 
Аватар для Deniss
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Латвия, Рига
Сообщений: 658
Отправить сообщение для Deniss с помощью Skype™


По умолчанию

Это что сейчас было такое?! (вопрос риторический)
__________________
DIY TB-Evo IV : CS 2.12 :: Tamiya TT-01 TYPE-E :: Tamiya TA-06 RWD/Sakura D4 RWD
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics :: @CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Deniss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 02:20   #7
Владislav
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: 2) TAMIYA TT-01
Сообщений: 13
Отправить сообщение для Владislav с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
Это что сейчас было такое?! (вопрос риторический)
ты про что именно ???
__________________
это ДРИФТ детка !!!
Владislav вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 02:44   #8
hp500
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264


По умолчанию

О ! Нашёлся единственный человек купивший ЭТО !
( а мы тут даже спорили - купит кто или не купит ?)
Как разберёшься с этим америкосовским чудом - дай знать .
hp500 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 02:49   #9
dmansvao
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 19


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hp500 Посмотреть сообщение
О ! Нашёлся единственный человек купивший ЭТО !
( а мы тут даже спорили - купит кто или не купит ?)
Как разберёшься с этим америкосовским чудом - дай знать .
Немного не понял суть твоего высказывания.
Я хрень что ли купил или нормальная шасси? Поясните. Я новичок и мне интересна эта тема, купил вчера, ваше высказывание сеет во мне сомнения определенные в правильности выбора...
dmansvao вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2014, 02:56   #10
Евген76
Drift King
 
Аватар для Евген76
 
Регистрация: 13.03.2012
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,287


По умолчанию

Тема зачетная, мне очень понравилась переписка двух новичков, у одного три сообщения у другого четыре сообщения за то договорились о том что один будет советоваться с другим вообще прям ЗАЧЕТ
__________________
Кто познал жизнь, тот не спешит.
1/10 YOKOMO DIB Red + Yokomo ESC BL-R3R + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105G
1/10 YOKOMO DRB Blue + Yokomo ESC BL-PRO2 Turbo + Yokomo Zero Brushless Motor 10.5T YM-BL105
1/8 TRAXXAS E-MAXX + HobbyWing Ezrun WP SC8 Waterproof 120A + HobbyWing Xerun 4168SL KV2250
SANWA MT4
1/1 PORSCHE CAYENNE S 386 HP
"Hе бывает старых Porsche, бывают новые владельцы"

Последний раз редактировалось Евген76; 07.02.2014 в 03:07.
Евген76 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:08. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика