Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 07.02.2011, 15:00   #241
RSC
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,119
Отправить сообщение для RSC с помощью ICQ


По умолчанию

это бесколлекторный двигатель и литий-полимерный аккумулятор. к нему твой зарядник не подойдет. что нужно купить - шины для дрифта и заблокировать задний дифференциал для начала. кури форум сто раз написнао как это сделать. тамиевские колеса за 700 или 800р для дрифта не покупай, бери хпи т-дрифт или его кетайский аналог
__________________
MST FS-01
LRP Sphere TC Spec+LRP Eraser 13.5T
Sanwa M11
CS 2.3
RSC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 19:20   #242
niket
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 25


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSC Посмотреть сообщение
это бесколлекторный двигатель и литий-полимерный аккумулятор. к нему твой зарядник не подойдет. что нужно купить - шины для дрифта и заблокировать задний дифференциал для начала. кури форум сто раз написнао как это сделать. тамиевские колеса за 700 или 800р для дрифта не покупай, бери хпи т-дрифт или его кетайский аналог
А с аккумулятором что?! какой лучше купить и к нему какой зарядник?
niket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 19:41   #243
RSC
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,119
Отправить сообщение для RSC с помощью ICQ


По умолчанию

а тебе либо придется покупать всё вместе либо ничего ,потому как штатный регулятор тт-01 не обладает функцией отсечки ли-по при проседании напряжения, так что либо оставляй как есть либо запасись терпением и/или баблом и покупай всё сразу
__________________
MST FS-01
LRP Sphere TC Spec+LRP Eraser 13.5T
Sanwa M11
CS 2.3
RSC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 20:14   #244
niket
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 25


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSC Посмотреть сообщение
а тебе либо придется покупать всё вместе либо ничего ,потому как штатный регулятор тт-01 не обладает функцией отсечки ли-по при проседании напряжения, так что либо оставляй как есть либо запасись терпением и/или баблом и покупай всё сразу
Всё сразу это что?! я нуб и не понимаю половину слов..
niket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 20:24   #245
Makaveli
Drift Guru
 
Аватар для Makaveli
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Москва, Центр
Сообщений: 2,443
Отправить сообщение для Makaveli с помощью ICQ


По умолчанию

niket, изучай. завтра проверю как выучил=)
__________________
vk.com/vibrating
Makaveli вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2011, 20:57   #246
Gor-arm
Опытный Drifter
 
Аватар для Gor-arm
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 236


По умолчанию

Я бы за 10000 тебе порекомендовал сделать кое че !! я номер супер ШЛЮХИ дам кайфонешь от души !!!!
Gor-arm вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 11:59   #247
niket
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 25


Восклицание

1)У меня сейчас акумулятор NiMH 1800, я как понял это полное Г... . Я как понимаю мне надо купить липольку и к нему зарядник. А не посоветуйте конкретное что нибудь?

2)И ещё у меня что то с ТТхой произошло начала тра та та делать мотор. Шёлкая иначе говоря,снял специально на видео, друзья посмотрите и скажите в чём дело может быть?

http://rutube.ru/tracks/4074406.html

3) Есть обязательные вещи которые нужно поменять сразу же ТТхе, что бы потом не мучатся?
niket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 12:14   #248
RSC
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,119
Отправить сообщение для RSC с помощью ICQ


По умолчанию

niket, только аккум и зарядник тебя не спасут - регулятор скорости твой который идет в комплекте с тт01 - не понимает такой тип аккумуляторов и ты либо запорешь акум либо спалишь регулятор ) есть полумера - поставить специальную отсечку для липо вдовесок к родному регулю но неск раз читал что регуль все равно горел. так что тебе придется еще докупать новый регулятор скорости с поддержкой липо-аккумов, цена его будет равна, а то и больше, чем ты купишь целиком бесколлекторную систему, поэтому я тебе и написал что нужно все сразу покупать(бесколлекторную систему, липо-аккум и зарядник) либо ничего не покупать. обойдется тебе всё это долларов 150 если с кетая заказывать

обязательные вещи на тт-хе - смотря какая тт, если просто тт01 то все втулки заменить на подшипники (продаются готовые комплекты подшипников) как минимум
__________________
MST FS-01
LRP Sphere TC Spec+LRP Eraser 13.5T
Sanwa M11
CS 2.3
RSC вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 12:50   #249
niket
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 25


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSC Посмотреть сообщение
niket, только аккум и зарядник тебя не спасут - регулятор скорости твой который идет в комплекте с тт01 - не понимает такой тип аккумуляторов и ты либо запорешь акум либо спалишь регулятор ) есть полумера - поставить специальную отсечку для липо вдовесок к родному регулю но неск раз читал что регуль все равно горел. так что тебе придется еще докупать новый регулятор скорости с поддержкой липо-аккумов, цена его будет равна, а то и больше, чем ты купишь целиком бесколлекторную систему, поэтому я тебе и написал что нужно все сразу покупать(бесколлекторную систему, липо-аккум и зарядник) либо ничего не покупать. обойдется тебе всё это долларов 150 если с кетая заказывать

обязательные вещи на тт-хе - смотря какая тт, если просто тт01 то все втулки заменить на подшипники (продаются готовые комплекты подшипников) как минимум
НАКОНЕЦ ТО ответ который написан для меня понятным языком. А есть смысл докупать всю систему?Или проще купить nimh акумуляторов несколько штук?

И ты не смотрел видео со звуком я скинул?это нормально?
niket вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.02.2011, 12:58   #250
RSC
Модератор
 
Аватар для RSC
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 2,119
Отправить сообщение для RSC с помощью ICQ


По умолчанию

сам прикинь имеет смысл или нет, особенно если ты собираешь покупать новые nimh несколько штук в магазине - это обойдется как минимум столько же сколько ты потратишь на всё что я перечислил, в итоге не получив абсолютно никакого прихода в плане мощности и удобства и никакой перспективы на будущее

по звуку - с чего ты взял что это движок издает этот звук а не что то другое )) где то что то цепляет паходу, либо спур/пиньен наёобывается, сними мотор посмотри, заодно и покрути его неустановленный, поймешь он шумит или нет )
__________________
MST FS-01
LRP Sphere TC Spec+LRP Eraser 13.5T
Sanwa M11
CS 2.3
RSC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика