Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.10.2009, 18:55   #421
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
а если всетаки углубиться... взять основное: покрышки, мотор, аммортизаторы и серву. в остальном это куча винтиков и пластмассы. да, я согласен, что я лошок, у меня мало опыта и я катаюсь "4fun", а вы батьки, стремитесь улучшить свой агрегат,настраиваете центр тяжести, развесовку и проч. это только +. Просто считаю, что при желании можно довести до ума любую вещь, главное жилание и умение
да нет здесь не идет речь о сосах и батьках, просто как ты из этого http://www.tamiya.com/english/produc...07/chassis.jpg сделаешь это http://www.micromachine.ru/images/asso/AS30105_2.jpg

Здесь вопрос в приоритетах, как катать "4fun". Если рассуждать как ты, то не парься, nn отличная шась. А вот если ты хочешь чтоб она у тя действительно ЕЗДИЛА, то тогда НЕ ТТ))
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:07   #422
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
да нет здесь не идет речь о сосах и батьках, просто как ты из этого http://www.tamiya.com/english/produc...07/chassis.jpg сделаешь это http://www.micromachine.ru/images/asso/AS30105_2.jpg
нуу это гон: карбоновое шасси на тт есть (на управляемость не влияет и тяжелее на 50 гр, чем стандартная ванна), стальные чашки диффов, стальные полуоси, аммортизаторы на тт есть и заменить нет особой проблемы, регулир. верхние рычаги на тт-01д уже в стоке(пластик, люфтов нет). да выглядит потрясно, спору нет, но это только понты. если ты поставил карбон и синенький алюминий, то тележка сама по себе не поедит. эти 2 фотки еще раз подтверждают мое мнение: чем делать из ..овна конфетку, можно сразу купить конфетку и руки чистые будут
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:10   #423
0pT1caL
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 97
Отправить сообщение для 0pT1caL с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
просто как ты из этого http://www.tamiya.com/english/produc...07/chassis.jpg сделаешь это http://www.micromachine.ru/images/asso/AS30105_2.jpg
Убил нах))))
__________________
Cyclone-S, Mazda RX-7 sold
Novak Havoc 3S, Ballistic 8.5T
Spektrum DX3S 2.4GHz
0pT1caL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:11   #424
elfaund
Опытный Drifter
 
Аватар для elfaund
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для elfaund с помощью ICQ


По умолчанию

сори за то что я встреваю но я катаю на traxxas 4-tec и едет она не чем не хуже циклон или ассо
__________________
TRAXXAS 4-TEC дрифт версия кузов EVO 6
TRAXXAS E-MAXX
OFNA баагггаа
elfaund вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:14   #425
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
нуу это гон: карбоновое шасси на тт есть (на управляемость не влияет и тяжелее на 50 гр, чем стандартная ванна), стальные чашки диффов, стальные полуоси, аммортизаторы на тт есть и заменить нет особой проблемы, регулир. верхние рычаги на тт-01д уже в стоке(пластик, люфтов нет). да выглядит потрясно, спору нет, но это только понты. если ты поставил карбон и синенький алюминий, то тележка сама по себе не поедит. эти 2 фотки еще раз подтверждают мое мнение: чем делать из ..овна конфетку, можно сразу купить конфетку и руки чистые будут

Мда Вась, убил нах дважды! Вот разница между интересующимся новичком и дилетантом. Я тебе показал не карбон и алюм, а количество настроек. На всей тт столько нет, сколько только на задней оси про шасси. Ты еще Xray T3 2010 года не видел)))))
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:16   #426
elfaund
Опытный Drifter
 
Аватар для elfaund
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для elfaund с помощью ICQ


По умолчанию

и более того в умелых руках и тт ассо делает на раз и два дело не в шаске а в умении если не брать в расчет туринг там без вариантов

добавлено через 2 минуты
LSD, по моему в дрифте это не надо
__________________
TRAXXAS 4-TEC дрифт версия кузов EVO 6
TRAXXAS E-MAXX
OFNA баагггаа

Последний раз редактировалось elfaund; 28.10.2009 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
elfaund вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:20   #427
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elfaund Посмотреть сообщение
и более того в умелых руках и тт ассо делает на раз и два дело не в шаске а в умении если не брать в расчет туринг там без вариантов
да ради бога, хоть укатайтесь все на tt только потом не надо орать на форуме или на покатушках, а тем более на этапах, почему вы так не можете и почему ваша ванна не едит! Потому что хоббийная шась, это хоббийная, а про модели - это про. И дело не в руках, а в отсутствии функциональных настроек, которые не позволят tt например делать перекладку креста!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elfaund Посмотреть сообщение
LSD, по моему в дрифте это не надо
ухахахахаха опять убили!!!!!!!!)))))))))))))))))))) мдааа ребятки!

Последний раз редактировалось LSD; 28.10.2009 в 19:21. Причина: Добавлено сообщение
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:20   #428
Jumbo
Drift King
 
Аватар для Jumbo
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: г.Москва ЮЗАО
Сообщений: 1,823


По умолчанию

что за бред????не едет тт и не будет!!
почему же тогда на том же иллигале все в финале а едут на ассо и еще богомолов на ево 4?????
вы поймите что если в жигуль засунуть двиг от ламбо, он не поедет также как ламбо!!!это закономерность, также и здесь!
я знаю только одного человека, который более менее довел тт-ху до ума(хот-таб), только когда у него появилась тф-5, все сразу стало понятно!
__________________
У КАЖДОГО СВОЁ МНЕНИЕ
Jumbo вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:25   #429
elfaund
Опытный Drifter
 
Аватар для elfaund
 
Регистрация: 07.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 297
Отправить сообщение для elfaund с помощью ICQ


По умолчанию

я с тобой насчет этого не спорю тт это хобби и не все учавствуют в соревнованиях просто это 2 разных класса как ферари и таета))))))))))))))))))))))

добавлено через 2 минуты
когдая захочу большего я без вариантов куплю ассо)))))))))))
__________________
TRAXXAS 4-TEC дрифт версия кузов EVO 6
TRAXXAS E-MAXX
OFNA баагггаа

Последний раз редактировалось elfaund; 28.10.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
elfaund вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.10.2009, 19:31   #430
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

отлично чувак , в очередной раз услышал: тт фуфло, для новичков и т.д., отсутствие настроек (непонятно каких именно). эх.. *пошел выбрасывать свою тт и покупать что-то стоящее*
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика