Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 08.12.2015, 02:27   #291
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Must Посмотреть сообщение
Вы думаете, что каждый магазин сам спонсирует свою трассу? В Японии может быть и да, т.к. там культ на дрифт еще с 80х заложен) За пример можно взять "ятабе арена". Я уверен, что на одну треть все спонсируется государством на чистом энтузиазме, т.к. это можно назвать настоящей достопримечательностью, далее на одну треть магазину подкидывает хозяин спортивного трека расположенного по соседству (я думаю соседство очень выгодное: пацаны посмотрели дрифт-батл, следовтельно захотели так же, но чтобы построить корч, нужно около 5 миллионов йен (это очень дохера). И к ним подходит хозяин трека и говорит, мол: есть магазинчик, там продают дрифт машинки. Попробуйте! Начните с малого! Втянитесь, войдете в большой дрифт). Ну и на последнюю одну треть уже сам директор сего заведения вкладывает свои деньги.
А у нас, тут трек, там трек и в итоге нихуя! Аренду платить нечем и тут приходит ####ец. Не проще ли всем магазинам, связанными с RC вложиться в один огромный комплекс, схожий с ятабе арена и все будут довольны!
Если пилотаж смог сделать на 3000 кв м что-то подобное в одиночку, то и у вас вместе получится.
Ятабе арену спонсирует Yokomo из своего кармана. На самом деле сделать аналог - как два пальца. Даже больше скажу - реально сделать такой же ангар по размерам километрах в 15-20 от Moscow Raceway.
Проблема в другом.
Вся дрифт тусовка не мобильна. Японцам не влом уехать за 40 от кольцевой Токио что бы покатать на моделях. Наши же крутят у виска и кричат далеко на трассу в Одинцово (5км) или Besedi Ring в 3 км от Москвы. И какая посещалка будет у трассы в 40 км от москвы? Да там банально работнику зп не хватит платить, что бы он там тупо сидел.
Я уже не говорю о магазине и соответствующем. И так, кстати, только у нас. В Нидерландах d10rc находится хз где за городом, Soulrc в 20 км от города, во Франции трасса ETC в 40 км от города и только у нас все в Москву на аренду по 1000р за квадратный метр в год.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 14:57   #292
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

Почитал,улыбнулся ))))думаю опишу позицию адекватного человека-покупателя-если у меня есть шассь на которую в Московских магазинах(а я москвич)есть полный спектр нужного мне запа то нафиг мне ни сдались забугорные саиты с их ожиданием от недели и выше.если у меня шассь на которую в магазах нет запчастей тогда -забугорный саит и то буду смотреть где доставка быстрее да где подешевле выйдет со всеми сборами.за цены скажите спасибо нашему государству с его привязкой экономики к нефтяным баксам.и продавцы тут ни причем(бывают особо жадные но и до тех доходит сразу что они не правы).по поводу трас скажу так мне очень нравилась трасса в ол4рс тем что я мог прити в любой день разово заплатив и катать пока у меня не кончаться акуммы,и спокоино настроить неспеша шась чтоб потом получить удовольствие ,да и добираться было очень удобно.трассы же до которых только 2часа будешь добираться и при этом возможно покатать все го лишь пару часиков не это не мое это мазахизм.или как к примеру в арене пилотаж за 40минут отдай 500рубликов,нафиг такое надо?я ни кого не защищаю просто продавцы то же люди хотят кушать ,одеваться,и за коммунальные услуги то же платить надо.рс-хоби никогда дешевым не было,а про тюнинг вообще молчу.
П.С жаль что в ол4рс больше 3ресинга не будет,теперь все и за бугра тащить придетса.
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 15:34   #293
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Напишите китайцу, что вам абсолютно на него насрать, и он еще должен вам одного, второго, третьего, что бы вы у него так и быть купили, а потом попытайтесь у него что-то купить.
не надо мне свои собственные слова приписывать. хамить и писать про пафос начал ты сам.

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Ваши пассажи про соревнования слышать особенно смешно. Давайте представлюсь что ли.
про соревнования я на написал ни слова. так как живу в екатеринбурге. мне до московских соревнования как то фиолетово чуть менее, чем полностью.

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Ну так что же я еще должен сделать, что бы Ваша светлость снизошла до смерда вроде меня?
ты тут свои товары впариваешь. до меня из японии посылка идёт 7 дней. из москвы столько же. беру там где дешевле.
но с тобой, обиженным хамом, дел не собираюсь иметь в принципе.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 16:55   #294
DOKTOR
Drift Guru
 
Аватар для DOKTOR
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3,714


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
мне до московских соревнования как то фиолетово чуть менее, чем полностью.
Что ты тут тогда забыл? Все адекватные люди уже всё обсудили, один ты тут кокашкоми кидаешься. Или синдром д'Артаньяна включился?
__________________
Для тех, кто не знает, зовут меня Денис
8-9I7-54O-2O-82

Шась: Asso TC5R Factory Team Продаётся!
Рег: Speed Passion Reventon R
Мотор: Speed Passion V3.0 Drift Spec
Серва: пока Power HD 1209TH
Аккум: LRP BIG MAMA грёбаные 6200mAh и настоящие 65C!
Аппа: Futaba 3PL
http://www.rcdrift.ru/forum/customav...tar7490_15.gif
DOKTOR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 17:14   #295
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Что ты тут тогда забыл? Все адекватные люди уже всё обсудили, один ты тут кокашкоми кидаешься. Или синдром д'Артаньяна включился?
это ты что ли адекватный, малолетка ?
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 19:18   #296
SenQ
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2015
Сообщений: 10


По умолчанию

Не знаю почему вы хаете олл4рс по ценам, к примеру делал заказ на ебее у hobbybest, потом сделал аналогичный в вышеназванном магазине в рашке (запы к МСТ), разница с учетом стоимости доставки в 300-400 р. получилась.

Выбор по мне так очевиден, зачем ждать целый месяц что бы сэкономить 400 р.? Вот если обратиться, к примеру, к заказу системы бк, то разница существенна, в моем случае 3к, мне не горело, поэтому заказ через ебей, так что дело каждого, так сказать, что кому нужно, сейчас и подороже или потом и подешевле.
SenQ вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 20:33   #297
override
Опытный Drifter
 
Аватар для override
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 256
Отправить сообщение для override с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
не надо мне свои собственные слова приписывать. хамить и писать про пафос начал ты сам.
Какая же коротенькая память у нынешнего поколения. Ну что поделать - твиттерное сознание. 140 символов лимита. Ну я напомню - мне не сложно.
Начнем тебя разбирать на цитатки.
Первая твоя фраза в этом треде направленная мне
"это называется бизнес по русски - купить дешево, продать в тридорога. а потом сидеть и удивляться, что ж это бизнес то загибается."
Продолжаем?
"сидят и жалуются о том, как сложно жить и что надо непременно запретить все иностранные сайты. при этом не делают ровным счётом ничего и умеют только задирать цены."
Ты-то сделал прям дофига. Боец клавиатуры и мышки xD
Наверно это верх корректного общения
"бу га га. покупая китайские/японские/НЕРУССКИЕ запчасти я финансирую китайских/японских/НЕРУССКИх производителей. а должен финансировать русских барыг ?"
Барыга это наверно комплимент. А мы не поняли...
"как уже отписались выше, мне, как конечному потребителю, не интересны твои оправдания. ничего больше ты предложить не хочешь и не можешь. так что не вижу смысла продолжать этот пустой разговор."
Верх вежливости я думаю. Насрал и ушел хлопнув дверью
А дальше веселый школьный сарказм
"во, вся суть бизиниса паруски в двух выражениях."

И после всего этого цитата сверху. Мне что-то кажется, что пациент неадекватен.


Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
про соревнования я на написал ни слова. так как живу в екатеринбурге. мне до московских соревнования как то фиолетово чуть менее, чем полностью.
И? Мне надо спонсировать ваши соревы? Что-то ваш rcdrift-ekb активно демпингуя загнулся от слова совсем за пару месяцев. Трасса каждый месяц с трудом наскр###ет деньги на аренду. Видимо вы отличные потребители
Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение

ты тут свои товары впариваешь. до меня из японии посылка идёт 7 дней. из москвы столько же. беру там где дешевле.
но с тобой, обиженным хамом, дел не собираюсь иметь в принципе.
Зачот. Я еще и хам . То есть ты всех тут с гавном смешиваешь и обливаешь помоями, но все хамы, а ты Д'Артаньян? У тебя какое-то проблемное восприятие. Все вокруг барыги, малолетки и идиоты. Один ты бог и царь. Ничего - лет в 19 пройдет.
__________________
Официальный дилер Hobbywing, MST, Yuneec, XQ Power, RC-OMG и Speedway Slide в России
override вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 21:15   #298
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

Боюсь не проидет,такие всю жизнь будут считать что они правы во всем если даже делают откровенное гавно.но ни чего жизнь ткнет его пару раз в то что он насрал,глядишь начнет за словами следить.в общем человек живет по принцыпу -все татарин кроме я
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.12.2015, 21:46   #299
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

а в сущности всё равно.

если был резок в выражениях, прошу извинить.

Последний раз редактировалось Sinano; 08.12.2015 в 22:37.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.02.2016, 21:09   #300
attacker43
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 1


По умолчанию

Всем привет. Зарегился тут для получения советов и помощи. Есть у меня сейчас HSP Flying Fish (коллекторный движок, Аккум Ni-MH 1800), в общем удовольствие меньше, чем могло бы быть, катаюсь в основном дома, потому что хватает минут на 8-10 в лучшем случае, до улицы не добрался, поэтому вопросы стоит ли покупать под эту платформу БК и липо аккум или лучше купить другую машину? Хочется кататься дольше, помощнее, ясно, что я не профи, поэтому не ищу дорогих и навароченных моделей, мне ни к чему, но катаюсь аккуратно) если купить новый, то посмотрел и наше по мне не плохие кандидаты:

1. MST MS-01D
2. Team Magic E4D Drift
3. 3Racing Sakura D4

Учитывая низкую цену, склоняюсь больше к Sakura D4, а вы что посоветуете? Да и нужно посчитать в итоге сколько выйдет может проще будет купить готовый уже TM E4D, или в эту сумму выйдет Сакура, но будет лучше...или вообще забить и поставить БК и Аккум в свой HSP....
А если Sakura D4, то не знаю про эти машины, не могли бы помочь что нужно будет докупить?
1) Корпус, не знаю какой размер 190 или 200?
2) БК какого размера?
3) апаратура
4) серв
5) липо аккум
6) спур/пиньон какой размер?
attacker43 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика