Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 12.12.2008, 15:55   #11
Danil
Опытный Drifter
 
Аватар для Danil
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 276
Отправить сообщение для Danil с помощью ICQ


По умолчанию

Люди а как-же аккомулятор и зарядник??? Это еще + 2000 как минимум, это если брать спринт2 то еще краска.
__________________
В планах TF-5
Danil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 15:57   #12
AlexArt
Опытный Drifter
 
Аватар для AlexArt
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва САО + ЮЗАО
Сообщений: 269
Отправить сообщение для AlexArt с помощью ICQ


По умолчанию

Вообще конечно Спринт 2 как шасси может и лучше, но ТТ-01 http://www.xmodels.ru/catalog/24/2451/
по проще, для начала. и корпус более детализованный и оптика имеется, ночью очень даже эффектно смотриться. сам на такой катаюсь, правда корпус уже поменял, но тоже на Ская http://www.xmodels.ru/catalog/153/4021/ у этого детализация еще выше, почти как у стендовой модели плюс тоже оптика рабочая, с отражателями. Но к ней надо будет докупить блок управления со светодиодами http://www.xmodels.ru/catalog/179/4458/ например такой.

так что удачи в выборе!
я уверен что любой подарок будет очень приятен!
AlexArt вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:03   #13
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

AlexArt, а ты не задавался вопросом, что как раз твоя любимая оптика - единственное, чем могут привлеч покупателя ТТхи?)) Если бы у них еще были и корпуса плоъие, кто бы из ваще покупал, кроме людей, с максимально ограниченным бюдежтом?


"ну вообщо конечно спринт МОЖЕТ и лучше" - если честно, очень улыбнуло))) ненада сравнивать ходовые св-ва спринта с стоковой ТТ01...
а скока нада вложить в ТТ чтоб довести её до уровня спринта? Лучше эти деньнги потратить как раз на свет, ну или кузов ская, который хочет девушка, да и кстате, i am blond у спринта в стоке (в комплекте) идут довольно мощные двигатели. А детализация того же 350Z я считаю одну из лучших(не потому, что у самого такой) по детализации данной машины.

Подведу итоги, а то девушка наверн уже зпуталась: уж если не спринт 2, то точно не Tamiya ТТ01 .
Обосную: при ТТ01 подарок, раз парень не смотрит на кузов (что впринцепе и грамотно), не назовешь хорошим.... Да и это по идее будет подарок "на первое время, что впринцепе имхо неочень=)"
Спринт 2- достойная шась, которую можно оставить на долго..)
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!

Последний раз редактировалось Digitex; 12.12.2008 в 16:15.
Digitex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:06   #14
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

AlexArt, совсем не советую TT, шасси не перспективная, тем что тюнить смысла нету, потом хрен её продашь или за гроши..
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:07   #15
i am a blond
Новичок
 
Аватар для i am a blond
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 39
Отправить сообщение для i am a blond с помощью ICQ


По умолчанию

Danil, понимаешь, он ее очень хочет и при этом впрекраасно осознает, что в этой области я...мягко говоря...ноль ( иначе я бы тут не была).
Я согласна - любой подарок приятен, в данном случае - мне просто надо понять и разобраться что стоит покупать для начала, а вот уж потом...как это затюнить и как его перекрасить - это уже его забота... Согласитесь, подарить ребенку собранный пазл - не интересно... Ведь задача не в том, чтобы ему максимально нашпигованную машинку подарить, а в том, чтобы она была такой, какая ему нужна... )))

Собсна я уже поняла, что обязательно потрогать надо спринт )))
i am a blond вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:08   #16
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Я думаю в качестве подарке отлично подойдет комплект РТР (ready to run). А о зарядке парень и сам позаботится. Вы еще напишите каких запчастей сразу подарить)
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:11   #17
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Считаю что лучший подарок это Спринт2 РТР, туда же вроде кладут уже зарядку и аккум?

На остаток можно купить нормальную б/у зарядку + большой аккум. Либо если обязательно новое то это лучше купить хорошую зарядку универсальную, а аккум большой пускай покупает сам(хотя в Питере норм аккум стоит 1400руб)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:14   #18
i am a blond
Новичок
 
Аватар для i am a blond
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 39
Отправить сообщение для i am a blond с помощью ICQ


По умолчанию

THE ROCK, я сама из Питера, всю жизнь там прожила) Пол года назад переехала в Москву, в Питере часто бываю))))
Зарядка, акум - это второе, думаю в этом могу не напрягаться, потому что можно просто купить помощнее и не заморачиваться)
i am a blond вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:15   #19
Rider
Drift King
 
Аватар для Rider
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Тверь
Сообщений: 850
Отправить сообщение для Rider с помощью ICQ


По умолчанию

давайте не будем переводить тему в очередное выяснение отношений ТТ01 и Спринта 2!

The Rock , не. в ртр спринта 2 не кладут какраз аккум, зарядку и 8 батареек для пульта.
__________________
Lazer ZX-5
HPI Sprint 2 Drift AE86 Trueno Body
Rider вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 12.12.2008, 16:45   #20
The Rock
Drift King
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,699
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i am a blond Посмотреть сообщение
Зарядка, акум - это второе, думаю в этом могу не напрягаться, потому что можно просто купить помощнее и не заморачиваться)
И зря что уехала, Питер рулит. Приезжайте обратно =)

Мне кажется что зарядка и аккум это дело не второе... Подаренная машинка должна быть готова к бою, хоть на 10-15 минут, но она должна ездить!
Так что надо покупать всё разом, но пусть и не самое крутое... А для галочки, чтобы машинка ездила. И плюс перед тем как будешь дарить заряди акки, чтобы машинка прямо из коробочки могла ездить


2 The Agent , я не спорю о том что лучше ТТ или спринт, я говорю что спринт лучше!)
(как владелец ТТ)
The Rock вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:04. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика