Вернуться   Все о RC Drift в России > Барахолка > Продам

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.08.2012, 10:49   #1
injenere
Новичок
 
Аватар для injenere
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10


Восклицание [Продам] Tamiya TT-01 (самый полный комплект + ништяки)

Приветствую!!!

Продам Тамия TT-01 Самый полный комплект.

Комплект:
1. Шасси
2. Пульт (полный сток)
3. Кузов красный GTR34 обычный Nismo ed. Уставший донельзя. Достался мне по наследству. Сгодится для тренеровок.
4. Кузов синий GTR34 с расширением (состояние хорошее, вырезана морда под псевдо интеркулер, самого интеркулера нету - потерял)
5. Кузов белый Arista JZX161 с лампами головного света и задние габариты. Соответственно регулятор света (по моему тамиевский), можно добавить диодов в поворотники. Состояние кузова хорошее. Потертости от обыкновенной пыли, когда долго не вытираешь, а потом вытер.
6. Кузов прозрачный BMW M3 E30 только вырезал и все. Даже не высверливал (в нагрузку дам абсолютно нульцевый балон черной краски. Хотел E30 в черном цвете на белых дисках).
7. Диски тренировочные по дизайну как Феррари ф40. Убиты в хлам и покрашены в черный. Без резины.
8. Диски беленькие ровные не надеванные. Параметры абсолютно плоские похожи не знаю на какую фирму. Такие массово не встречал.
9. Диски белые ровные не надеванные. Реплика RAYS TE-37, но параметры абсолютно овощные и плоские.
10. (!!!) Диски белые ровные, в меру боевые с адским вылетом. Реплика тех же ТЕ-37 но правильная, дрифтовая. Подходит под кузова с самым адским расширением. На плоских кузовах тоже очень круто смотрится.

Кроме черных, все диски с резиной. Протекторы разные красивые. Один комплект уставший, два других - совсем новые.

Из бонусов:
- Заменены амортизаторы. Поставлены более интересные пружины. Спереди мягче сзади жестче (или наоборот, не помню уже), благодаря чему появилась приличная поворачиваемость.
- Заменен регулятор скорости. Поставлен какой-то красный. На данный момент тоже не помню что за фирма. На момент покупки стоил в 2 раза дороже стока.
- Установлены уритановые бамперы с синими алюминиевыми фиксаторами.
- Заменены рычаги развала передних колес на металлические регулируемые.
- Заменены рулевые тяги на алюминиевые.
- Заменены подшипники на металлические.
- Установлен алюминиевый радиатор охлаждения двигателя.
- Две батарейки. Одна на 2 600 (ранняя, уставшая, хватает на 15 минут активного драйва), вторая на 4 200 (новая. Ездила один раз и то не до конца была высажена).
- Зарядка пилотаж для зарядки от автомобильного аккумулятора. Что-то там с контактом. Он отвалился. Но можно сделать или заряжать так, тупо приставив его. Само устройство в полном порядке.
- Зарядка от сети. Как блок питания для мобильника. При использовании шаськи около дома – незаменимый вариант.

Еще отдам ЗИП. Масло для амортов и прочая тема. Что от стока осталось. Точно не вспомню, но тоже отдам.

СТОИМОСТЬ КОМПЛЕКТА 10 000 РУБЛЕЙ. САМОВЫВОЗ (парковка ТЦ Реал-Касторама в Котельниках).

Комплект продается за ненадобностью. Уже 2 года не ездил. Дербанить не буду.

Контакты: 8 – 910 – 491 – 24 – 33 Дмитрий

Фото раннее:

















Лысой покрышки уже нету.


Бонус: длинный плюс короткий. Под разные типы кузовов








Кузова Altezza нету уже.

Последний раз редактировалось injenere; 02.09.2012 в 19:59.
injenere вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.09.2012, 19:59   #2
injenere
Новичок
 
Аватар для injenere
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10


По умолчанию

Подниму тему
injenere вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2012, 02:58   #3
AMDshnik
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 2


По умолчанию

если возможен пересыл, рассмотрю...
AMDshnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2012, 10:40   #4
injenere
Новичок
 
Аватар для injenere
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10


Стрелка

Объясню, почему не рассматриваю пересыл.
Как я могу без проверки Покупателем отдать товар? Я очень много имел дело с транспортными компаниями (далее по тексту ТК).
Гарантировать даже при безупречной упаковке, что все дойдет в том виде, в котором я его туда положил не могу. К сожалению, ТК относятся к грузам довольно халатно.
Не хочу потом сидеть тут и оправдываться, как первоклассник за двойку перед родителями, что я все упаковал как надо и это косяк ТК.
Приезжайте, смотрите, покупайте. Я вложил в эту машину мнгого эмоций. Про деньги я вообще промолчу.

Как вариант, могу предложить м. Калужская. Я там работаю. Но это при реальном интересе. Возить туда-сюда весь комплект я не имею возможности.

Торга нет и не будет.
injenere вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.09.2012, 18:05   #5
AMDshnik
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 2


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от injenere Посмотреть сообщение
Объясню, почему не рассматриваю пересыл.
Как я могу без проверки Покупателем отдать товар? Я очень много имел дело с транспортными компаниями (далее по тексту ТК).
Гарантировать даже при безупречной упаковке, что все дойдет в том виде, в котором я его туда положил не могу. К сожалению, ТК относятся к грузам довольно халатно.
Не хочу потом сидеть тут и оправдываться, как первоклассник за двойку перед родителями, что я все упаковал как надо и это косяк ТК.
Приезжайте, смотрите, покупайте. Я вложил в эту машину мнгого эмоций. Про деньги я вообще промолчу.

Как вариант, могу предложить м. Калужская. Я там работаю. Но это при реальном интересе. Возить туда-сюда весь комплект я не имею возможности.

Торга нет и не будет.
Я имею тоже много дел с ТК, в частности с Автотрейдингом.И машинки отправлял не только Автотрейдингом но и почтой РФ. И ниразу, и ничего.
Будет пересыл в Псков - возьму.
Мотор БК?
AMDshnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.09.2012, 14:28   #6
injenere
Новичок
 
Аватар для injenere
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10


Стрелка

Пересыла нет.
injenere вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 13.02.2015, 00:50   #7
injenere
Новичок
 
Аватар для injenere
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 10


По умолчанию

Ап! Нашел данный комплект. Оказалось еще не продан. Новая цена 6000 рублей и еще в нагрузку кузов такой http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=35764 вырезан, но не окрашен.
injenere вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика