Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 02.10.2015, 09:56   #1
Plutwow
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 1


Счастье Skyline R31 нужен совет

Буду максимально краток. Очень давно мечтал попробовать себя в дрифте. И чтобы понапрасну не тратиться деньгами - решил сделать это всё бюджетно. Продал свой джип и купил ская r31 хардтоп седан, 1988 года, механика, задний привод, мотор rb20e (125 лошадей), короче машина полностью в стоке, кузов в очень хорошем состоянии. Пока планирую с ним ничего не делать. Жду зимы - покататься, посмотреть как пойдёт. Но я уверен что пойдёт потому что я настроен на желаемый результат после зимы планировал из Владика привезти rb25det и коробу чтобы практиковаться на асфальте. Но потом меня стала посещать мысль "если на таких машинах никто не дрифтует то стоит ли она того?". И ещё у меня было волнение по поводу подвески, когда я соберусь конкретно вкладывать деньги в авто, автомобиль то не особо популярный и к тому же старый по году, на него трудно найти запчасти "и не намучаюсь ли я собирая на него нужную подвеску, что не придётся ли мне ставить на него подвеску вообще от другого авто?" Вообщем мой вопрос заключается в следующем: СТОИТ ЛИ ПРОДАТЬ ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ И КУПИТЬ ЧТО ТО ЛУЧШЕЕ? (сильвию 13 14 15, альтезу, марчка 90 100, ская 34 и др). Машину которая будет лучше чувствовать себя на треке!, с которой будет попроще для новичка!. Кто уже катался, дрифтил, у кого есть опыт в этом деле. Дайте пожалуйста совет. Может кто уже вкурсе как скай 31 чувствует себя в дрифте и опять же есть с чем кому сравнить. Хочу добавить что в машинах не особо глубокие познания. И знакомых друзей нет чтобы с кем то посоветоваться. Приходится изучать и вникать всё самому. Поэтому пишу сюда. Прошу не судить строго, я новичок Спасибо всем кто прочитал мой длинный пост жду ваших ответов советов по машине и в принципе что и как делать начинающему дрифтеру (ссылки на инфу, видео и прочее). Спасибо
http://s016.radikal.ru/i337/1509/b3/f6a89141cbd1.jpg
он на фото справа рядом с моим 34 4вд автомат

Последний раз редактировалось Plutwow; 02.10.2015 в 10:02.
Plutwow вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2015, 10:41   #2
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Радость друг это форум рцшников

Бротюнь я конечно все понимаю,но лучше зарегистрируйся на drive2.ru там есть уже уже ребята которые проходили путь от стока до турбо. Там ты соберешь больше инфы,пообщаешься с интересными людьми и вопросы твои будут по адресу.
Как по мне лучше что то посвежее брать т.к на старого японца ты правильно заметил все стоит дорого,да и зачем вообще вливать есть уже готовые варианты за адекватные деньги тем самым ты минуешь множество подводных камней,потерянного времени и денег.
Ну и самый главный вопрос ты собираешься где то выступать?
__________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.

1:10 mst xxx-d pro ht
1:1 Ваз 2115
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2015, 11:40   #3
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Plutwow Посмотреть сообщение
жду ваших ответов советов по машине и в принципе что и как делать начинающему дрифтеру
"RC" в названии этого форума означает "radio control", что переводится как "радиоуправление". иначе говоря, форум посвящен дрифту на радиоуправляемых моделях.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 02.10.2015, 13:05   #4
Ничоси
Опытный Drifter
 
Аватар для Ничоси
 
Регистрация: 27.04.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 210


Радость вот посмотри и ты все поймешь кто мы

https://youtu.be/8pQefacDrZM
__________________
В любой ситуации главное - оставаться человеком.

1:10 mst xxx-d pro ht
1:1 Ваз 2115
Ничоси вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика