Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 31.10.2008, 13:24   #11
Енот Потаскун
Опытный Drifter
 
Аватар для Енот Потаскун
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Мск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Енот Потаскун с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ILDAR Посмотреть сообщение
НУ ВОТ ППРО КАРБОНОВУЮ ДЕКУ "ШТУЧКУ СВЕРХУ КОТОРАЯ" ХЗ ПИШУТ ШАСИИ ЖЁШЕ СТАНОВИТЬСЯ ТАК ТО ОНО ТАК НО МОЁ ИМХО НАФИГА НОВИЧКУ ЭТО ФИШКА ДЕНЬГИ НАВЕТЕР ТЫЖ НА ШАСЬКЕ НЕ ДОЛБИШСЯ НЕ РАЛИИИ А ЭТО ДРИФТ ВСЁ СПОКОЙНЕНЬКО ЕДЕШ СЕБЕ НА ПОЛЬЗУ
КАКЖЕ КЛАССНО ПИСАТЬ КАПСОМ ДА ЕЩЕ И БЕЗ ЗНАКОВ ПРИПЕНАНИЯ ПО МОЕМОМУ ТАК ПИШУТ ТОЛЬКО МАЛООБРАЗОВАННЫЕ ЛЮДИ БЕЗ ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА И КУЛЬТУРЫ РЕЧИ!!! ЗАВЯЗЫВАЙ ЭТО НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕДЕТ
__________________
Lick my nuts!
Енот Потаскун вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 13:32   #12
Gluklich
Drift King
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,915
Отправить сообщение для Gluklich с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
так прикольно когда все говорят о том что ТТ гавно)))) Ребят а вы в курсе что у тт сплавы материалов на поряд лучше по характеристикам даже чем у екомо, это раз а во вторых если при ее стоимости вложить в нее тысячи так 4 то она становится точной копией Yokomo Drift Master. Это просто так, для размышления. Я вообще считаю что все это бред, ТТ мало кто любит так как она продается в самой просто комлектации, но при этом никто не задумывается, что вложи в нее немного денег сил и ума и она будет на порядок лучше присловутых ёк. Вы посмотрите стколько на ТТ тюнинга причем какого качественного! Тачку все полностью можно сделать из карбона и аллюминия, и посмотрите что можно улучшить в дорогих брендовых моделят! Оч малый выбор! А весь тюнинг и фишки влияют на те или иные настройки! Я совсем не против таких машинок как ёкомо, но здесь просто тупо вопрос брендов и инетересов!Нравится заниматься, позволяют финансы из простой тачки делать мега кар, тогда дерзай, а если просто купил из понта, то тебе даже дорогая модель не поможет, ведь известно, что плохому танцору...))))))
моментами ад. Потешно...
__________________
Serpent s400 CS
Exceed Maxstone 1|16
Ofna Hyper 10SC
3PKS 2.4
If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"


CarprocalypsE
Gluklich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 13:38   #13
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
Ща по щщам за такие разговоры! ТТ это как школьная парта через которую прошло 90% здесь присутствующих, и мне лично она очень нравится и едет классно.
:D :D а по борщу? Я в этом плане с ыуа единомышленник, впрочем как и многие другие)))
Сколько уже разговоров было, тестов. ТТ01 В ПОЛНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ НИКАДА НЕ ПОЕДЕТ КАК ТОТ ЖЕ ЦИКЛОН!!!! Это так, к примеру.
Ну на счет того, что ты сказал едет она классно, еще бы, имея ТТху ты сказал "Этот хлам на колесах хреново едет".Стандартное мышление ТТховода - "а кули, мне все нра!"

А то, что для неё нарожали тюна дохера, это еще не значит, что он её поможет.
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!
Digitex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 17:22   #14
ILDAR
Опытный Drifter
 
Аватар для ILDAR
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для ILDAR с помощью ICQ


По умолчанию

Я думаю споры про то что тт говно будут бесконечны как и споры про машины 1:1 !!!
__________________
TF-5 Lancer Evo VI
TT-01 BMW320-М3
СС-01 ШЕВИНИВА,ТАУРЕГ
LAZER ZX-5
TT-01E GTR
ILDAR вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 17:27   #15
felmike
Drift King
 
Аватар для felmike
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва ЮЗАО м.Университет
Сообщений: 997


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LSD Посмотреть сообщение
так прикольно когда все говорят о том что ТТ гавно)))) Ребят а вы в курсе что у тт сплавы материалов на поряд лучше по характеристикам даже чем у екомо, это раз а во вторых если при ее стоимости вложить в нее тысячи так 4 то она становится точной копией Yokomo Drift Master. Это просто так, для размышления. Я вообще считаю что все это бред, ТТ мало кто любит так как она продается в самой просто комлектации, но при этом никто не задумывается, что вложи в нее немного денег сил и ума и она будет на порядок лучше присловутых ёк. Вы посмотрите стколько на ТТ тюнинга причем какого качественного! Тачку все полностью можно сделать из карбона и аллюминия, и посмотрите что можно улучшить в дорогих брендовых моделят! Оч малый выбор! А весь тюнинг и фишки влияют на те или иные настройки! Я совсем не против таких машинок как ёкомо, но здесь просто тупо вопрос брендов и инетересов!Нравится заниматься, позволяют финансы из простой тачки делать мега кар, тогда дерзай, а если просто купил из понта, то тебе даже дорогая модель не поможет, ведь известно, что плохому танцору...))))))
можно сделать, тока подумай скока это будет стоить (я насчитал около 20кусков если не покупать а самому собрать с 0(и это тока шаська без всего)). да и от первоначальной ТТ там ничо уже тогда не останется. а в про шаськах все это уже есть там тупо надо подстроить ее под себя.
__________________
NO GUTS, NO GLORY!
Xray T2'009
+79057164507 Михаил
Ручник детям не игрушка.
felmike вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 31.10.2008, 23:53   #16
badbich
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 32


По умолчанию

Народ тухлый базар ТТ охрененая шася вот конечно по поводу пластика человек зогнул...Но могу сказать что ваш хвалёный HPI такая срань что деваться некуда....и вообще ремень говно...Если человек хочет сделать про шасси из ТТ, то я тока рад что есть здесь те люди которые вкладывают нормальный смысл в слово ТЮНИНГ...а не как 80% инкубаторных шлюх парятся из за того что у них в каробочке с циклоном карбона или алюминея меньше чем в каробочке с x-ray вы почитайте вами любимый дрифт централ и посмотрите как там народ курочит ваши легендарный про шасси!И сразу становаиться понятно что лучше самому по частям шаси собрать а нге брать коробочку с "ПРО" шасси!

P.S. LSD: Кстати по поводу деки карбоновой то это правда неподходит вообще но на основе её можно собрать крутое TT-01DE
badbich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2008, 00:19   #17
badbich
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 32


По умолчанию

.::RUS/GER Drifter::.
И что ты ей не доволен????
badbich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2008, 00:28   #18
badbich
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 32


По умолчанию

McFly отвечу
Вариант 1- Нет времени ими заниматься или просто хотят гонять дрифт совместно с турингом
Вариант 2- руки под х.. заточены
Вариант 3- Нет денег на доведения агрегата до ума!

Последний раз редактировалось badbich; 01.11.2008 в 00:31.
badbich вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2008, 00:33   #19
LSD
Drift King
 
Аватар для LSD
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 765
Отправить сообщение для LSD с помощью ICQ


По умолчанию

Блин ребят, я этим форумом пользуюсь исходя из того что здесь тусят такиеже люди по интересам как и у меня. Я уже ранее писал, все зависит от интересов. Щас скажу одну вещь на которую уже предвижу реакцию некоторых. Я ТОЛЬКО ЧТО ЗАКОНЧИЛ СТАВИТЬ ТЮНИНГ НА ТТ НА СУММУ В 7000Р. + 1580 ДИСКИ И РЕЗИНА. Так вот мой вердикт, затестили ТТ в полной новой комплектации и yokomo. САМ В ШОКЕ СИЖУ! ТТ уровня на три выше http://www.xmodels.ru/catalog/152/3683/ верьте или нет а когда с кем нить встретимся то свидетель отпишется. И даже щас они стоят рядом, ТТ шка даже выглядит надежней и солидней, я уже не говорю про отсутсвие большинства проблем которые сдесь обсуждаются)))
LSD вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.11.2008, 00:33   #20
badbich
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Мытищи
Сообщений: 32


По умолчанию

.::RUS/GER Drifter::.
+1 РЕСПЕКТ ПРАВИЛЬНЫЙ МУЖИК!
badbich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика