Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 27.07.2017, 20:27   #491
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
про челябинского мастера слышал ,народ что пользуеться его стендом доволен и главное он в разы дешевле забугорных аналогов
я у него за недорого отличную сумку для переноски модели купил. так же рекомендую.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2017, 08:05   #492
Peter178
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 16


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
потому что родные или если к примеру брать мстшные покрышки они более круглые рассчитаны на развал и на работу грубо говоря одной половиной покрышки.а ст моделсы они ровные у них пятно контакта по другому идет.
для регулировки развала тебе нужна вот такая штука-https://www.all4rc.ru/catalog/instrumenty/camber-gauge-blue/
не обязательно именно мстшную их много кто делает и екома и лоси и те же китаицы.если глазомер хороший то можно кредиткой у нее угол как раз 90 градусов.и регулируешь верхними рычагами.там тяги есть их выкручиваешь или вкручиваешь.но тебе еще надо схождение нормальное сделать рулевыми тягами.
Настраивал как указано в мануале, с новыми колёсами стала неплохо ездить, решил выровнять чтобы нормально соприкасались с поверхностью и ехать перестала..
У меня авд, я переделал в рвд, заметил непонятную фигню с выворотом, он зависит от верхних рычагов, когда колёса поворачивают шасси преподнимается и всё это упирается в верхние рычаги..
При помощи двух винтов в нижних рычагах настроил чтобы норм было, но только навесу, а когда на колёсах стоит, то не выворачивает до конца, нужно мощность сервы увеличивать..
Да ещё ко всему серва пищит, причём убавляю чтобы не пищала, потом опять колёса поворачиваю и опять пищит.


Peter178 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2017, 15:04   #493
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

в мануале к авд версии или рвд версии?там не большие отличия все таки есть.поздравляю с началом гемороя по доведению передка до ума и возни с настроиками.для начала попробуй выкрутить тягу на верхнем рычаге чтобы нижний и верхний рычаги были одинаковой длины
опишу свой путь.
1)установка тюняшек(верхние рычаги под рвд версию,кулаки от рвд версии-с родными разница реально есть)грузики на передние кулаки
2)поиск правильного положения аммортов(что на бабочке что на нижнем рычаге),поиск подходящего развала
3)подобрать пружины и масло по вязкости в передние амморты и настроить их.
4)изучить все доступное про настроики рвд вообще(полистай тему там ниже есть ссылки на мануалы)
пункт 1и 3 это все при условии что есть финансовая возможность.а так только эксперименты с доступными настроиками-развал,положение аммортов,поджатие разжатие пружин и прочие.пробовать и смотреть при каких настроиках она на асфальте поедет нормально.

перестала ехать она скорее всего по тому что у тебя перезацеп спереди,стшки довольно таки цепучие(сам же писал что родные довольно таки скользкие).тут смотри пункт 4.
по поводу сервы- я не знаю что у тебя за аппаратура но если есть возможность настраивай двоиные расходы и экспоненту и краинии точки. так чтоб серва работала не в полную мощность при краиних точках и при этом ей хватало силы повернуть колеса до конца.
у меня сложилось такое впечатление что запас по мощи есть а вот угол поворота уже все и она давит а повернуть не может от того и трещит.
все выше написаное это только мой личный опыт а не истина в последней инстанции
и все настройки надо делать на колесах а не навесу и с установленным аккумулятором
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный

Последний раз редактировалось maxs; 28.07.2017 в 15:07.
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.07.2017, 22:42   #494
Peter178
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 16


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
в мануале к авд версии или рвд версии?там не большие отличия все таки есть.поздравляю с началом гемороя по доведению передка до ума и возни с настроиками.для начала попробуй выкрутить тягу на верхнем рычаге чтобы нижний и верхний рычаги были одинаковой длины
опишу свой путь.
1)установка тюняшек(верхние рычаги под рвд версию,кулаки от рвд версии-с родными разница реально есть)грузики на передние кулаки
2)поиск правильного положения аммортов(что на бабочке что на нижнем рычаге),поиск подходящего развала
3)подобрать пружины и масло по вязкости в передние амморты и настроить их.
4)изучить все доступное про настроики рвд вообще(полистай тему там ниже есть ссылки на мануалы)
пункт 1и 3 это все при условии что есть финансовая возможность.а так только эксперименты с доступными настроиками-развал,положение аммортов,поджатие разжатие пружин и прочие.пробовать и смотреть при каких настроиках она на асфальте поедет нормально.

перестала ехать она скорее всего по тому что у тебя перезацеп спереди,стшки довольно таки цепучие(сам же писал что родные довольно таки скользкие).тут смотри пункт 4.
по поводу сервы- я не знаю что у тебя за аппаратура но если есть возможность настраивай двоиные расходы и экспоненту и краинии точки. так чтоб серва работала не в полную мощность при краиних точках и при этом ей хватало силы повернуть колеса до конца.
у меня сложилось такое впечатление что запас по мощи есть а вот угол поворота уже все и она давит а повернуть не может от того и трещит.
все выше написаное это только мой личный опыт а не истина в последней инстанции
и все настройки надо делать на колесах а не навесу и с установленным аккумулятором
Использовал мануал к рвд версии, там из отличий как я понял, нужны удлинители рулевой (купил, поставил), также нужны длинные винты с шаровой + втулка, которые вкручиваются в ступицы (винтов поблилости не нашёл, но работаю на фрезерном чпу, сделал удлинители их вкрутил в ступицу, а в них уже винты какие были) вот бы раздобыть черетежи на тюннинг детали..
потом из отличий нужна пуля 16 и ремень соответствующий, пуля есть, а вот ремень пока не дошли руки купить..
аппаратура Trackstar TS4G с гироскопом, на аппаратуре всё настраивается, пробовал мощность сервы выкручивать и на 120 % и на 80%.. на 100% выкручивает полностью колёса и пищит, 80 % выкручивает не полностью, но если резко повернуть руль то поворачивает, на 60% вроде не гудит, но и поворачивает слабо.
А можно примеры тюннинга который необходим?
Peter178 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2017, 09:33   #495
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

попробуй регулировку в диапазоне от 60 до 80 процентов,думается мне что на 70-75 будет все ок
вот все что стоит у меня на передке.
http://os.3racing.hk/products.php?products_key=7511
http://os.3racing.hk/products.php?products_key=7515
http://os.3racing.hk/products.php?products_key=7317
http://www.rcmart.com/3racing-sakd48...=595_1419_1770
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2017, 13:32   #496
Peter178
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 16


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
попробуй регулировку в диапазоне от 60 до 80 процентов,думается мне что на 70-75 будет все ок
вот все что стоит у меня на передке.
http://os.3racing.hk/products.php?products_key=7511
http://os.3racing.hk/products.php?products_key=7515
http://os.3racing.hk/products.php?products_key=7317
http://www.rcmart.com/3racing-sakd48...=595_1419_1770
Моя попытка сделать Front Single Damper Mixing))

размеры брал с фото в интернете, в целом подошло, но нужно сделать некоторые корректировки и сделать уже нормально, да и втулки нужно точить.. можно конечно купить, но интересно самому попробовать сделать.
Peter178 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.07.2017, 14:08   #497
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

ну если возможности и желания совпадают то почему бы и нет.я толька за такие эксприменты
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.08.2017, 23:56   #498
Peter178
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 16


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxs Посмотреть сообщение
ну если возможности и желания совпадают то почему бы и нет.я толька за такие эксприменты
Опробовал st-models на асфальте, шасси стало ехать боком, настройки стоковые, но рулевую явно надо дорабатывать)
спасибо.
Peter178 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.08.2017, 08:28   #499
maxs
Опытный Drifter
 
Аватар для maxs
 
Регистрация: 21.05.2014
Адрес: москвабад однако.
Сообщений: 224


По умолчанию

да не за что.))
__________________
3Racing Sakura D3 CS Sport(50/50)
3Racing Sakura D4 RVD
кузова:
alfa-romeo 156
Nissan S15 (Speedway Slide)
Nissan Silvia S15(Speedway Slide)корч тренировочный
maxs вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.09.2017, 07:38   #500
vladikson
Новичок
 
Аватар для vladikson
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Бийск
Сообщений: 58


По умолчанию

Народ, кто на каком гиро катает? Пока едет онисики, пытаюсь бороться с Yeah Racing GC301 (Он же SkyRC GC301). Не хочет нормально от 3го канала на аппе работать гад...
vladikson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
3racing, sakura, sakura d4



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика