Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Техника Drift`а

Интернет магазин all4rc.ru

Результаты опроса: Я выбираю...
DX3R 12 35.29%
DX3S 22 64.71%
Голосовавшие: 34. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
Опции темы
Непрочитано 29.06.2009, 11:46   #1
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


Стрелка Spektrum DX3R vs DX3S

Итак коллеги, предлагаю вашему вниманию опрос! Планируется покупка новой аппы для High-Lift'a. Лебедок и управляемого света не предполагается, посему хватит 3 каналов. Для себя выделил "+".
DX3R :
+ DSM2 (мне необязательно, думаю не почувствую разницы)
+ Полноценный 3-канал (на 3 позиции)
+ ориентированность на левшей в т.ч. (мне не надо)
+ память на 30 моделей (мне столько не надо опять же)

DX3S:
+ 2 приемника в комплекте (пригодится)
+ телеметрия (мне нафиг не надо)
+ меньшая цена (весомый аргумент, т.к. заказывать буду из-за бугра и бюджет максимум 10 т.р., сам нашел за 10200 R-ку, но это немного выползает за границу законодательства, а мотаться по таможням совершенно нет времени...)

Сам больше склоняюсь к DX3S, поэтому просьба отозваться тех, кому довелось подержать и ту и другую аппу, интересует качество пластика и сборки. Кому не довелось - не стесняйтесь и высказывайте свое мнение) На одном из сайтов видел, что dx3S теперь обновленная....никто не в курсе, в чем заключается обновление? Также крайне интересно, работает ли DX3R с аналоговыми сервами?
Голосуя, прошу по возможности написать свое мнение. Других вариантов, кроме указанных прошу не обсуждать)


Итак, приступаем!
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0

Последний раз редактировалось The AGENT; 03.07.2009 в 16:11.
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 12:13   #2
SoulReaver
Опытный Drifter
 
Аватар для SoulReaver
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 631
Отправить сообщение для SoulReaver с помощью ICQ


По умолчанию

В руках не держал. Но сам сталкиваюсь с выбором между R и S. Облазив кучу форумов отметил для себя что в R версии переплата идет за DSM2. и что Sка легче. И два приемника считаю хорошим плюсом(по крайней мере для себя)
Короче говоря собираюсь брать S!
__________________

[Cyclone TC Drift] Silvia
SLYDR ESC - LRP X12 8.5T Inside
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 12:47   #3
topsound
Новичок
 
Аватар для topsound
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 30
Отправить сообщение для topsound с помощью ICQ


По умолчанию

У меня "S". Просто радует. Телеметрия- не лишнее, приладил к E-Revo, а 2 приёмника- большой ПЛЮС. Голосую за DX3S!
__________________

Projekt Moon River TT01D/Nissan GT-R35 http://www.rcdrift.ru/forum/showthread.php?t=8246
*** *** *** *
topsound вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 13:02   #4
Vulture
Drifter
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Vulture с помощью ICQ


По умолчанию

я эску жду она теперь совместипа с технологией дсм поэтому выбор за нее также она отлия=чно сидит в руке....
Vulture вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 13:04   #5
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Vulture Посмотреть сообщение
я эску жду она теперь совместипа с технологией дсм поэтому выбор за нее также она отлия=чно сидит в руке....
Так она изначально была совестима с ДСМ.........или имеется ввиду ДСМ2???
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 13:08   #6
Vulture
Drifter
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 119
Отправить сообщение для Vulture с помощью ICQ


По умолчанию

ее обновили теперь она совместима с дсм2 извините цыферку забыл....
Vulture вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 29.06.2009, 13:13   #7
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

3R вообще идеально лежит вруке. Это знаю по опыту. Поигравшись с таой аппой пару часов тут же себе заказал такую же =) Легче обычных - там всего 4 батарейки, и, по слухам (пока не проверенным лично) их хватает надолго. выглядит - суперски, а про набор для левшей - да, в коробочке лежат какие-то деталюшки, что-бы перекинуть право-лево.

В общем она выглядит и работает кайфно , но мой голос - голос корыстный, я уже обладатель ЭРки =)
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2009, 00:01   #8
Stivmaster
Опытный Drifter
 
Аватар для Stivmaster
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 424


По умолчанию

я голосую за S-ку!
идеальное сочетание цена/качества, говорю это как обладатель DX3S уже в течение полугода...

1) два приемника в комплекте - афигенный плюс, у меня как раз 2 машинки, приладил к одной один приемник, к другой - соответственно второй.. а так отдельно для DX3R докупать второй приемник - это еще +100$ к и так немалой цене аппы..

2) эргономика супер, в руке лежит отлично.. в комплекте еще пара сменных рукояток для лап разного размера ) питается от 4х аккумов, мне хватает их заряда на 2 недели активной работы аппы..

3) опять же комплектация DX3S намного богаче, производитель даже позаботился о 4х пальчиковых батарейках в комплекте для быстрого старта работы с аппой... эти батты кстати тоже честно мне прослужили пару недель.. а еще в комплекте шел бокс для батареек с выключателем в борт машинки, тож очень полезная штука для тех, кто собирает кит, докупать радиобокс не приходится..

4) телеметрия - штука афигенная, мне как обладателю ДВС моделей очень полезна - показывает температуру движка, чтобы не перегреть и не оборвать шатун, плюс заряд аккумов на борте модели показывает, плюс обороты движка также выдает.. по непроверенным данным можно в опциях настроить функцию показа скорости, рассчитав по какой-то формуле и введя туда число-результат, с этим пока еще не разбирался..

5) ну и опять же цена радует, я свою брал в январе в забугорном инет магазе, там была акция, аппа досталась за 225$ + 35$ за доставку, итого по курсу 32р /1$ аппа мне обошлась в 8300 рублей... очень сладкая цена и к качеству аппы ваще никаких нареканий, одни лишь положительные эмоции!
__________________
HPI Nitro RS4 3 EVO:
1) Honda Prelude Type S
2) Acura NSX

Kyosho Inferno US Sports

Honda Prelude BB9 '97, H22A 2.2 200hp, MT, 0-100 km/h ~7sec
Stivmaster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2009, 15:11   #9
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Ну же, пишем не стесняемся, может какие-то минусы еще имеются?
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.06.2009, 15:23   #10
Ins
Опытный Drifter
 
Аватар для Ins
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва, м. Юго-Западная
Сообщений: 667


По умолчанию

Я на R-версии остановился для себя.
Вот то что S-ку обновили до совместимости с DSM2 это плюс. Только вот вопрос, она реально Работает как DSM2 если приемник DSM2 или это просто режим совместимости и реально никаких плюсов нет? Хотелось бы поподробнее это дело где-нить найти. Просто если так, то реальных плюсов у R-ки фактически не останется. S-ка просто лучше по соотношению качество\цена, тк сама дешевле, да и два приемника сразу, и телеметрия сверху.
Но вот что-то визуально мне кажется у S-ки вообще другой курок.. а в частности на R-версии он мне очень нравится...
__________________
::: Nissan GT-R35 ::: Team Monster Energy :::
::: Yokomo DIB ::: Spektrum DX3R ::: SpeedPassion Reventon Pro + MMM 10.5 :::
Ins вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика