Вернуться   Все о RC Drift в России > RC drift тусовки по городам. > Москва

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2007, 19:51   #11
sober_cat
Drifter
 
Аватар для sober_cat
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Москва, м. Речной Вокзал
Сообщений: 170
Отправить сообщение для sober_cat с помощью ICQ


По умолчанию

а может быть красивое фото наших моделей команды??? и дальше идея туринга.
sober_cat вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2007, 22:23   #12
Gnome
Опытный Drifter
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ


По умолчанию

Логос — слово. Логотип — типизованное слово; регламентированное написание слова.
Знак без надписи - есть изобразительный знак, как правило, один он работает только после приобретения большой популярности. Логотип - оригинальное шрифтовое начертание (надпись).

Логотип является самой важной составляющей формирования имиджа вашей компании, являюсь лицом вашей компании на протяжении многих лет. Логотип — это основа всего фирменного стиля компании, его основной элемент. Только после разработки логотипа вы сможете успешно проводить акции по усилению бренда вашей компании и увеличению степени ее запоминаемости на рынке.

«Логотип» в расширенном (не классическом) понимании — это шрифтовая композиция вместе со значком-эмблемой. Генетически это начинается с того, что значок заменяет букву в шрифтовой композиции. Далее — значок может отделяться от шрифта, становиться эмблемой.

Распространенное сейчас заблуждение, что «логотип» — это эмблема. То, что в народе называется «эмблема», в корпоративных отношениях называется товарный знак (или, когда речь идет о производстве услуг — знак услуги). Также не очень правильное, но распространенное понимание логотипа: это значок-эмблема вместе с шрифтовой композицией.
Gnome вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2007, 01:34   #13
Сказочник
Drift King
 
Аватар для Сказочник
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: г.Москва,Текстили
Сообщений: 884
Отправить сообщение для Сказочник с помощью ICQ


По умолчанию

Миш прости я не читал что ты там умного написал.. может и повторюсь...
Здесь в защиту второго лого скажу, что у всех дрифт чемпионатов мира, а их 5 насколько мы знаем похожая символика, 1. Она узнаваема везде, 2. Всегда., 3 . Не плагиат. Но в разных местах она по разному и добавляется надписями.......Это брэнд в котором есть маленькие "дочки", но приверженцы одной "игры", одного интереса...
У ауди 4 кольца-убери у модельки значёк! чего-то не будет хватать...( это же и про решотку Бумера, может не самые лучшие примеры, но...)
моё мнение его оставить, а за размерами букв потом обсудить!!Давайте реальные работы, и устроим голосование, и закончим это дело!
Мы не команда? Да ладно!!!Мы все знаем кто у нас среди нас Дрифт кинг... я думаю ему и надо продолжить вступления в ряды команды, !!!
__________________
Подметая дорогу резиной...
АМ 26,995
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2007, 05:46   #14
Khorn
Опытный Drifter
 
Аватар для Khorn
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Russia_Moscow_Nagatino
Сообщений: 661
Отправить сообщение для Khorn с помощью ICQ Отправить сообщение для Khorn с помощью MSN Отправить сообщение для Khorn с помощью Skype™


Восклицание

Цитата
Сообщение от Gnome Посмотреть сообщение
Логос — слово. Логотип — типизованное слово; регламентированное написание слова.
Знак без надписи - есть изобразительный знак, как правило, один он работает только после приобретения большой популярности. Логотип - оригинальное шрифтовое начертание (надпись).

Логотип является самой важной составляющей формирования имиджа вашей компании, являюсь лицом вашей компании на протяжении многих лет. Логотип — это основа всего фирменного стиля компании, его основной элемент. Только после разработки логотипа вы сможете успешно проводить акции по усилению бренда вашей компании и увеличению степени ее запоминаемости на рынке.

«Логотип» в расширенном (не классическом) понимании — это шрифтовая композиция вместе со значком-эмблемой. Генетически это начинается с того, что значок заменяет букву в шрифтовой композиции. Далее — значок может отделяться от шрифта, становиться эмблемой.

Распространенное сейчас заблуждение, что «логотип» — это эмблема. То, что в народе называется «эмблема», в корпоративных отношениях называется товарный знак (или, когда речь идет о производстве услуг — знак услуги). Также не очень правильное, но распространенное понимание логотипа: это значок-эмблема вместе с шрифтовой композицией.
Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Миш прости я не читал что ты там умного написал.. может и повторюсь...
Здесь в защиту второго лого скажу, что у всех дрифт чемпионатов мира, а их 5 насколько мы знаем похожая символика, 1. Она узнаваема везде, 2. Всегда., 3 . Не плагиат. Но в разных местах она по разному и добавляется надписями.......Это брэнд в котором есть маленькие "дочки", но приверженцы одной "игры", одного интереса...
У ауди 4 кольца-убери у модельки значёк! чего-то не будет хватать...( это же и про решотку Бумера, может не самые лучшие примеры, но...)
моё мнение его оставить, а за размерами букв потом обсудить!!Давайте реальные работы, и устроим голосование, и закончим это дело!
Мы не команда? Да ладно!!!Мы все знаем кто у нас среди нас Дрифт кинг... я думаю ему и надо продолжить вступления в ряды команды, !!!
благодарю за поддержку!
ждем остаьных мнений народу у нас много!основных кто ездит всегда!
__________________
Телеги:TEAM Assosiated 18т
Am27.125

http://gs.rimg.info/ddb938a3db5562aa...75b7bcc604.png Таракан
Xbox 360 user:
Assasins Creed,Gears of War,ProStreet,Forza2,Import Tuner,Viva Pinata...
Khorn вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2007, 12:34   #15
fakie
Drift King
 
Аватар для fakie
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: москва крылатское
Сообщений: 739
Отправить сообщение для fakie с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Миш прости я не читал что ты там умного написал.. может и повторюсь...
Здесь в защиту второго лого скажу, что у всех дрифт чемпионатов мира, а их 5 насколько мы знаем похожая символика, 1. Она узнаваема везде, 2. Всегда., 3 . Не плагиат. Но в разных местах она по разному и добавляется надписями.......Это брэнд в котором есть маленькие "дочки", но приверженцы одной "игры", одного интереса...
У ауди 4 кольца-убери у модельки значёк! чего-то не будет хватать...( это же и про решотку Бумера, может не самые лучшие примеры, но...)
моё мнение его оставить, а за размерами букв потом обсудить!!Давайте реальные работы, и устроим голосование, и закончим это дело!
Мы не команда? Да ладно!!!Мы все знаем кто у нас среди нас Дрифт кинг... я думаю ему и надо продолжить вступления в ряды команды, !!!
простите что офф топ.. а кто у нас дрифт кинг??? и кто в команде???
fakie вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2007, 16:03   #16
DOBER
Moderator, Admin
 
Аватар для DOBER
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 4,526
Отправить сообщение для DOBER с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сказочник Посмотреть сообщение
Мы не команда? Да ладно!!!Мы все знаем кто у нас среди нас Дрифт кинг... я думаю ему и надо продолжить вступления в ряды команды, !!!
Да ! , Ден !! давай ка разруливай это дело ! а то что за непонятка такая , народ хочет лого и команду !
__________________
Shifting & Drifting www.rcdrift.ru
rcMDT - RadioControl Moscow Drifters Team
GTeXteme - команда клуба GTeXteme Levin - Trueno Club.
http://line4auto.ru/nomer/nom_%2A800%2A%2A_197.png
HPI SUPER NITRO RS4 GT1
Asso B44.1 FT
Asso B4 FT
Asso T4 FT
Asso T4.1 FT
Asso T4.05
X factory X6
X factory X60
Team Durango DEX410
Asso B3 NaChas
Tamiya F103RM
Tamiya F103GT
FG Leopard 1/6
Losi TL22
Losi XXX4 G+


INVADERS MUST DIE !
3Mip Racing
OMEN

http://content.foto.mail.ru/mail/djowlet/244/i-247.jpg
DOBER вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 07.06.2007, 22:12   #17
Сказочник
Drift King
 
Аватар для Сказочник
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: г.Москва,Текстили
Сообщений: 884
Отправить сообщение для Сказочник с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DOBER Посмотреть сообщение
Да ! , Ден !! давай ка разруливай это дело ! а то что за непонятка такая , народ хочет лого и команду !
Ты чё отмазываешься. Ты вносишь нас в ряды, я ещё не в команде почему-то!!!( могу показать тему тебе). Дэн у нас тоже не в команде, но он рулит встречами в Москве. Сане я бы доверил ЛОГО!. А ты ДРИФТ КИНГ!!! ( я судил субъективно по твоим постам с января месяца , судил по колличеству гаража и опыта, по тому что ты сказал "всегда и везде" !)
__________________
Подметая дорогу резиной...
АМ 26,995
Сказочник вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2007, 00:25   #18
Touring
Drift Guru
 
Аватар для Touring
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Москва САО
Сообщений: 2,000
Отправить сообщение для Touring с помощью Skype™


По умолчанию

м-да .....ну вы и нафлудили.... ну во первых ,что б создать команду ,нужен клуб, чтоб создать клуб , нужен герб или лого, и чтоб этим занялись минимум 2 человека , а то что мы просто все вместе котаемся это ещё не команда , просто надо выходить на более высокий уровень , когда у нас будет офицально ,юридически зарегеный клуб ,вот тогда и будет команда , а точнее члены клуба , и тогда можно будет реально понятно , кто член команды ,а кто нет , потомучто знаю по опыту , что когда дело дойдёт до серьёзного многие люди могут отвалится , так на хрена нам такие люди , поэтому придумать лого надо очень достойное и серьёзное , не дети уже !!!!!! потом же будем участвовать в соревнованиях в лужниках !!!!!!!! и вообще а вы то готовы к созданию клуба ????? и быть членами его , иметь некие превелегии перед другими и т.д

не судите сторого ,просто мои мысли ......если есть предложения ко мне то кидайте в личку....
__________________
Лодки пвх, лодочные моторы
www.slotcarforum.ru
Touring вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2007, 00:49   #19
Stepan4ek
Drift King
 
Аватар для Stepan4ek
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва САО м.Водный СтАдИоН Зеленоград
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью ICQ Отправить сообщение для Stepan4ek с помощью Skype™


По умолчанию

это уже очень серьёзный шаг росиийского рс дрифта ! только на этот шаг надо решиться !
Stepan4ek вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.06.2007, 01:46   #20
Gnome
Опытный Drifter
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ


По умолчанию

1 - Что за соревнования в Лужниках ???
2 - И при чём тут клуб???
3 - Да и на базе чего делать клуб? Также как и команду? Т.е. договориться "теперь мы - клуб"... так?
4 - И всё равно, команда к клубу отношения не имеет... а если и имеет, то только косвенное....
Команда - явление спортивное
Клуб - социальное....
5 - Пока нет спортивных ивентов, команда не нужна (см. п. 4), ибо соревноваться не с кем.... Или, как вариант, нужно 2 команды, чтобы они могли соревноваться друг с другом в рамках одного псевдоспортивного ивента (покатушек).... НО, мы имеем 3-9 активных мемберов (активность определяется по присутствию на ивентах, а не по форуму), итого: 1.5 - 4.5 человека в команде... как у вовочки полтора землекопа....
И 6 - "Ласт бат нот лист": молодые люди, не надо сильно напирать на то, что "все тут взрослые", ибо подход к РЦ Дрифту в МСК оставляет желать намного лучшего и, мягко говоря, несерьёзен и малочисленен (см. п. 5).
Так что может всё-таки просто собираться и кататься а не флудить непонятно о чём без видимых результатов в теме, которая совершенно не об этом?????

Это всё ИМХО... ГЛ ХФ
Gnome вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:47. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика