Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.01.2008, 03:57   #11
Martin
Drift King
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: moscow city/ЮЗАО/калужская
Сообщений: 1,462
Отправить сообщение для Martin с помощью ICQ Отправить сообщение для Martin с помощью Skype™


По умолчанию

на регуле есть кнопка "SET" надо ее жать,а как настраивать есть в инструкции.......и тримеры ровно выставляй....
мануал к регулю ссылко
__________________
GS Racing XUT ADV Pro Team WS7
Spektrum DX3R

Последний раз редактировалось Martin; 14.01.2008 в 04:03.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 04:40   #12
Guss
Заблокирован
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Зеоеноград
Сообщений: 104
Отправить сообщение для Guss с помощью ICQ


По умолчанию

ето помехи ! (изза них у моейсубарки теперь задний привод !как у тизика ! плакать хочеться !
Guss вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 07:43   #13
Xtream-men
Новичок
 
Аватар для Xtream-men
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 56


По умолчанию

Включай:
Пульт, машина.
Отключай в обратном порядке. У меня постоянно такая же фигня если не так делал.
А еще провода к регулятору были неправельно подключены у меня, попробуй их местами поменять) Я так разобрался с такой же фигней.
Xtream-men вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 14:05   #14
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

Он вроде не говорил что у него руль туда-сюда бегает. Разговор был только про гашетку. А в новой моделе пульт живет своей жизнью, регуль своей.
Надо регулю сказать что является нейтральным положением. Поэтому пульт ставится на нейтралку во всех настройках, и шмется кнопка регуля.
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 15:02   #15
samurai
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 39


По умолчанию

Всем спасибо за помощь, все вроде настроилось.
__________________
TAMIYA TT-O1 FORD FOCUS WRC RTR (AM 27.045)
samurai вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.01.2008, 23:49   #16
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

рассказывай! в чем проблема была?
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 02:12   #17
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

народ не будем врагами оки ?? просто человек немного перестрался и видимо не понял смысл написанного изначально было сказано что машина елозит вперёд назад значит чёрта гоняет регулятор скорости ,в этом случае были даны простейшие советы покопаться в клемах погонять тримеры побаловаться с включением выключением и на худой конец нажать на какуюто крастную пимпу на реге с иконкой радиации 8))) шучю руками не бить . и тут вдруг всплывает из ниоткуда серва . (какого чёрта лысого её туда притянуло я не понял ) и был приписан аргумент что её роняли и она глючила . помоему человек просто поспешил с выводами недопоняв что хандрит рег а не вся апа в совокупе с сервой . кстати у серв тоже есть свои болячки особенно у аналоговых . некоторые китайские подёпки (сорри за выражение) ну просто не предназначены для полётов в режиме гастелло . от тряски и ударов их так раскалбасивает что проще в оконо запустить чем калбаситься с паяльником и лупой наперевес . а что именно в них такого больного я обьясьню ещё раз (увы я уже выкладывал подобную версию но для тех кто сидел в это время в танке повторюсь ) я незнаю точных названий всех сегментов сервы такчто постараюсь обьяснить более менеее понятно . и так разобрав серву на свет вываливаються кипа шестерёнок небольшая плата с транзисторами резисторами ну или ещё как их там дополним это мотором и маленькой злоипучей хреновиной похожей на регулятор звука как в древних магнитофонах грубо обзовём его позиционер (так называеться ходунок считывающей головки винчестера-об этом отдельно и какнить в другой раз) так вот разобрав сие хреновину мы увидим пару лапок которые бегают по магнитной или как её ну вобщем дорожке ,так вот в этой дорожке лапках ну и спайке какраз и есть беда . сие байда имеет свойство изнашиваться тоесть труться лапки протираеться до тырки дорожка или при попадании каким нить каком туда масла сие конструкция засаливаеться хотя чаще всего сие бяк просто разбалтываеться. шанс удачной реанимации невелик. чючють пройтись паяльником по контактам, протереть дорожку и лапки , лапки чючють отогнуть и всё собрать обратно . и еслиже святой дух всовокупе с молотком матом и пол литрой не подвядут то серва оживёт ,правдо увы ненадолго но хватит продержаться до покупки нормального вжика . сие процедура производилась мной на старой серве дабы прояснить сомнения что и следоволо доказать, после сие манипуляций она ожила ровно на 4 раза прокотнуться после сново захандрила и убилась насовсем .

p.s/ надеюсь я не мнго написал и за это время никто не убился на мосцк ??? 8))))
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 02:30   #18
Vasil
Новичок
 
Аватар для Vasil
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Москва, ЮБутово
Сообщений: 38
Отправить сообщение для Vasil с помощью ICQ


По умолчанию

Сам серву не разбирал, но по вашему посту представил что там стоит переменный резистор (он сообщает системе о положении привода?) Если там на резисторе дорожка потерлась то восстановить ее сложно - проще купить серву. Раньше вроде карандашом графитовые дорожки восстанавливали ))) Может я чего не так понял )
Vasil вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 02:33   #19
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

ты всё понял правильно. но про карандаш я слыщу впервые и мало вероятно что этого хватит на долго . проще слегка сместить лапки в сторону от протёртой зоны и добить гада до гроба .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 15.01.2008, 06:28   #20
samurai
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 39


По умолчанию

Цитата
Сообщение от gorbi Посмотреть сообщение
рассказывай! в чем проблема была?
Я не знаю, что случилось, но после того как я вытащил клему а потом вставил, все заработало более или мение. Теперь иногда если долко держать колеса повернутыми и отпустить, они не выравниваются и судорожно начинают дергаться.
__________________
TAMIYA TT-O1 FORD FOCUS WRC RTR (AM 27.045)
samurai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика