Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 09.03.2011, 01:49   #1
CucTeMa
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 11


Лампочка Новичок ,помогите советами и ответами.

Всем доброй ночи. Загорелся недавно темой РС машинок для дрифта ,но поскольку пока начинаю,и бюджет не особо большой(15тыс.руб.) ищу себе что то нормальное.
Суть вопроса в том ,нашел машинку на одном сайте ,вот ее описание :
Радиоуправляемая автомодель Nissan GT-R с электродвигателем серии 540, на базе шасси TT-01E с полным приводом, масштаб 1:10, готовая к эксплуатации.



Nissan GT-R - спорт-кар, выпускаемый компанией Nissan Motor. Он был впервые представлен в качестве серийной модели на Токийском автосалоне 24 октября 2007 года. Этот автомобиль считается лучшим среди японских спорт-каров. Его внешность сражает наповал - неприкрытая агрессия, подпитанная мощностью безумного форсированного мотора. Благодаря своему силуэту, компьютерным играм, публикациям в журналах, да и просто слухам, Nissan Skyline GT-R, а теперь и его последователь Nissan GT-R, или как говорят знатоки "Гэтэр", давно приобрели репутацию легенды среди нелегальных ночных гонщиков и любителей спортивных машин. Знающие люди мгновенно узнают черты этого автомобиля, демонстрирующего невероятную силу, хотя и не лишенного утонченности.


Nissan GT-R в масштабе 1:10 с электродвигателем, полным приводом колес, светящимися фарами и задними габаритными огнями базируется на шасси TT-01E. Машина разрабатывалась для участия в шоссейных гонках.

Nissan GT-R - надежная и качественно собранная модель. Шасси из прочного специального пластика, привод на все колеса, оригинальный универсальный рисунок протектора, закрытый редуктор, регулируемые амортизаторы, шасси TT-01E с кузовом Nissan GT-R просто настраивать и обслуживать, эта модель хорошо поддается модернизации.

Модель хорошо подходит для начинающих гонщиков и любителей промчаться по шоссейной трассе. Отличная аэродинамика кузова в сочетании с надежным шасси позволяют достойно участвовать в гонках, а светящиеся фары и габаритные огни добавят реальности в происходящее.

В комплект входит: полностью собранный Nissan GT-R на шасси TT-01E с электродвигателем серии 540, кузов покрашен и оформлен светотехникой, двухканальная аппаратура управления, инструкция.

Кстати говоря сам сайт : http://www.pilotage-rc.ru/catalogue/10_/10_15/RC9825/
а вопросы такие :
По скольку она на электро двигателе .можно ли будет в дальнейшем поставить на нее ДВС ?! если можно ,то трудно ли будет это сделать ?
В описании написано шоссейная ,вопрос ,можно ли на ней дрифтовать ?! если да ,то что в ней надо изменить или что .. ?!
Ну и как вообще ,для новичка ,нормальная ли модель ..?!
Не ругайте , я пока что в этом всем ничего не смыслю ,но буду стараться,изучать все все..
Помогите ответами/советами.Заранее спасибо.

Последний раз редактировалось CucTeMa; 09.03.2011 в 01:51.
CucTeMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 01:53   #2
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

есть лучше варианты за эти деньги !
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 01:53   #3
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

1.нельзя
2.можно
3.если есть 15 тыр рублей - можно купить лучше.что именно лучше - курите поиск

и вообще поиск рулит.уже 10104940335834503205835638^3734843595 раз обсуждалось.
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 01:53   #4
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

CucTeMa, кури форум!! подобных тем оочень много!

в 15к, я бы взял тим мэджик e4d



а по ТТ-01е - на двс нельзя! да впринцыпе не целесообразно...
дрифтить можно, поставил дрифт резину, заблокировал задний (а можно и передний) дифиринциал и в путь
jeka157 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 02:16   #6
CucTeMa
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 11


По умолчанию

ну ,эмм , посоветуйте что ли ,что за эти деньги можно взять .какую машинку для дрифта с двс .Корпус особого значения не имеет для меня пока что ,ведь его менять можно как я понял . Посоветует кто какие машинки ?! (желательно с сылками на сайты)
CucTeMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 02:39   #7
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Ты уверен что хочешь ДВС ?
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 02:47   #8
CucTeMa
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 11


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Ты уверен что хочешь ДВС ?
да уверен ,а что такого плохого в нем?
вот у тебя электро или двс?
CucTeMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 02:50   #9
bug4bug
Drifter
 
Аватар для bug4bug
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 199


По умолчанию

RC Drift преимущественно електро модельный спорт. Есть конечно маньяки которые на ДВС-ках дрифтят, но оно тебе надо!?!?
Тебе нужна ДВС-ка или дрифт-кар?
Из заводских сразу заточенных под дрифт, только это!!!

Вообще на ДВС мало кто дрифтит, сложно технически и ОЧЕНЬ дорого, сам двигатель превращается в расходный материал.
Будь готов менять двигло по 3-4 раза за сезон(это плотного катания, а не соплей по 30 минут в две недели).

Судя по всему ещё и первая твоя модель, тогда вообще не понимаю зачем ДВС-ка. Даю 1000/1 что движок изнахратишь раньше, чем сможешь адекватно пустить модель в занос.

Если так хочется понюхать выхлоп: начни с 1/8 багги ДВС, потом уже думай о дрифте, так хоть опыта наберёшься!!!
Хочешь нормально дрифтить бери адекватную "электричку" Спринта 2-го например, модель уже стала классикой RC Drift-а!!!

Цитата
Сообщение от CucTeMa Посмотреть сообщение
да уверен ,а что такого плохого в нем?
вот у тебя электро или двс?
Тут у 99,99% форумчан электрички!!!
Ты не представляешь какая экзотика дрифтовая ДВС!
__________________

Последний раз редактировалось bug4bug; 09.03.2011 в 02:54.
bug4bug вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 09.03.2011, 03:03   #10
CucTeMa
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 11


По умолчанию

[QUOTE=bug4bug;350313]RC Drift преимущественно електро модельный спорт. Есть конечно маньяки которые на ДВС-ках дрифтят, но оно тебе надо!?!?
Тебе нужна ДВС-ка или дрифт-кар?
Из заводских сразу заточенных под дрифт, только это!!!

Вообще на ДВС мало кто дрифтит, сложно технически и ОЧЕНЬ дорого, сам двигатель превращается в расходный материал.
Будь готов менять двигло по 3-4 раза за сезон(это плотного катания, а не соплей по 30 минут в две недели).

Судя по всему ещё и первая твоя модель, тогда вообще не понимаю зачем ДВС-ка. Даю 1000/1 что движок изнахратишь раньше, чем сможешь адекватно пустить модель в занос.

Если так хочется понюхать выхлоп: начни с 1/8 багги ДВС, потом уже думай о дрифте, так хоть опыта наберёшься!!!
Хочешь нормально дрифтить бери адекватную "электричку" Спринта 2-го например, модель уже стала классикой RC Drift-а!!!


ну смотри .я почему написал что двс . я видео не одно уже видел , где к примеру в одном америкосы вроде ,ночью по трассе гоняют на тачках .и на одном из поворотов они мальца вылели в линию зажигательной смеси какой-то ,и когда машина в поворот входила ,получалось что от выхлопки + со смесью которую они вылили ,огонь получался ,я по этому и думал .что для дрифта двс и нужен.
Только исходя из видео,я и предположил что двс для дрифта это нормально.
Ну вот к примеру в мои 15тыс. .какие варианты есть купить ..? я Не баги хочу или еще чего . ну загорелся именно дрифтом..
я и камарчик на электро нашел за 9 с копейками,и гтр тоже до 10и и еще моделька была бмв прикольная ,а что именно брать не знаю даже , вот и хочу узнать ,может кто какие ссылки кинет на машины ,посмотреть ..
CucTeMa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика