Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 10.10.2011, 14:31   #1481
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

когда мне действительно пришлось думать о чем то - это когда я ехал по ковру на 13,5 витках. Траектория решала все. Это был единственный раз.
Dwright вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 15:43   #1482
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Dwright, ну посмотрите, траектория, учет мощности и покрытия. попытки адаптироваться и выработать стиль вождения -- ни это ли техника? теперь вы ставите мотор в 2 раза мощнее другую резину -- и уверен чувствуете разницу и вырабатываете другой стиль. опять техника. а дальше все тоже самое, только вы будите пытаться уловить более тонкие нюансы -- влияние углов схождения и развала на управляемость, тонкости управления на больших скоростях, влияние развесовки на углы входа и выхода, смещение веса на ось, влияние жесткости пружин на склонность к заносу и т.д. и по прежнему вы не будите думать об этом во время гонки -- это как хотьба -- вы же не думаете как переставлять ноги, но ваш багаж теоретических данных будет давать вам все новые и новые возможности для экспериментов и практики и будите чувствовать и замечать эти тонкости и нюансы. а вот почему большинство из вас просто хочет стереть меня в порошок вместо того, чтобы поговорить -- мне не понятно. ведь если есть у вас теоретическое или практическое подтверждение моей не правоты -- утерайте мне сопли(в RC я новичок и может и правда не прав, но пока не нашел камень преткновения), а если весомых аргументов нет -- может стоит подумать? -- а вдруг я прав? а вдруг полезную штуку рассказываю?

ну гдеж я вам видео сниму? -- если только форсаж 213 подъездный дрифт по кафелю. везде мокро, а на крытую площадку я не найду времени смотаться, но по возможности я постараюсь утолить ваше любопытство.

очень рад, что вы решились на конструктивный диалог, если я оскорбил вас чем-то извините.
dubosos вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 15:50   #1483
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

я искренне не понимаю зачем гора этой техники. Сними видео, хоть в подъезде, с восьмеркой вокруг 3х конусов...мне просто интересно как ездит человек на ТТ, который так активно мне рассказывает про технику дрифта
Dwright вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 16:08   #1484
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
я искренне не понимаю зачем гора этой техники.
мой тренер на этот вопрос отвечал так: "для того чтобы выигрывать миллисекунды и миллиметры". если я найду время я постараюсь, но я не думаю, что вы увидите, что-то необычное для себя.
dubosos вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 16:16   #1485
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

в этом хобби не нужны ни миллисекунды ни миллиметры.
Dwright вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 16:38   #1486
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

вот как, хобби, а недавно было иначе.
Цитата:
Сообщение от Dwright Посмотреть сообщение
Это масштабный спорт. тут эта херня не работает. Научись ездить и ты это поймешь.
-- мне добавить нечего, конструктивного диалога не выходит. могу лишь вас заверить, что у большинства молодых людей к 21-22 годам проходит желание оспорить все, что угодно, а расцветка мира меняется с монохромной на градации серого.
dubosos вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 16:47   #1487
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

мне 20, у меня все впорядке с расцветкой. Я лишь пытаюсь сказать тебе, что пора перестать цитировать технический справочник в твоей голове, при каждом удобном случае.
Dwright вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 16:58   #1488
dubosos
Опытный Drifter
 
Аватар для dubosos
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 631


По умолчанию

Dwright, а по-моему вы просто пытаетесь при каждом удобном случае потешить свое самолюбие. иначе не понятно какой вред вы зрите в технических знаниях? вам они не требуются? -- не читайте. вы знаете больше? -- аргументированно уличайте мое невежество. да только история ваша значительно сложнее. так как в теме где я просто предложил помочь людям вы опять таки набросились на меня -- почему? из-за того, что я выступал учебником? -- ну да нет же, все по той же причине -- вам хочется встать на облако. даже баном грозились -- ни это ли пример попытки удовлетворить потребность в самоутверждении любым способом?

этому даже есть доказательство -- не смотря на то, что уже дважды вам приходилось отступать в моральном противостоянии, вы все еще не готовы признать очевидный факт и пытаетесь оставить последнее слово(все равно какое) за собой -- предоставляю вам эту возможность, так как я считаю, что на данном этапе нам обсудить к сожалению нечего.
dubosos вне форума  
Непрочитано 10.10.2011, 19:00   #1489
sprey
Опытный Drifter
 
Аватар для sprey
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Питер.Колпино
Сообщений: 394
Отправить сообщение для sprey с помощью Skype™


По умолчанию

просто может хватит флудить. выясняйте свои отношения в личке.
__________________
Sprint2 CS 1.7
sprey вне форума  
Непрочитано 12.10.2011, 18:57   #1490
bmwm3
Опытный Drifter
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 264
Отправить сообщение для bmwm3 с помощью ICQ Отправить сообщение для bmwm3 с помощью Skype™


По умолчанию

всем привет,добрался до этой темы,не первая,но я её нашел))
купил тт-01ед,бюджет был не очень,но мечта жившая во мне с 14 лет)сбылась))аее))

немного отстайлил,обтянул пленкой,сделал ангельские глазки,сменил головной свет,сделал отражалки с эпоксипласта,но снял,слишком тяжелые(

срезал с тяг(вроде это тяги) по 3мм,увеличивал развал,сменил пружины,перетрес подвеску,минимизировал люфты,поставил на морду жествие пружины,на "попу" тоже пожестче поставил,перезалил масло в аморты,когда открутил понял что его там вообще небыло(...видел тут сообщение на форуме,не помню кто писал,но имхо точно на 100%...смысл в том,что ртр нужно перебирать полностью!)

кстати)кузов бмв е30 м3 evo)
bmwm3 вне форума  
Закрытая тема

Метки
tt-01, tt01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика