Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.05.2019, 14:23   #1
Flash201
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2019
Сообщений: 2


По умолчанию Всем привет. Нужна помощь бывалых

Всем привет. До недавнего времени я не был знаком с моделями для дрифта, т.к. в, основном, увлекался триалом. Так вот есть у меня две модели. Обе на базе Axial SCX10. Одна прям триальная, а вторую я переделал под трагги. И уж больно мне понравилась скорость. В триале с этим туго. Там наоборот - медленно и не спеша. И вот я решил попробовать себя в дрифте. Взял Sakura D4 AWD. Поставил на неё мотор HW XERUN V10 4.5 с регулем HW XR10. И вот в чём вопрос: - если трогаться медленно и аккуратно, то всё нормально. Но как только газанёшь хотя-бы процентов на 40, то машину бросает влево. Причём настолько сильно, что поймать рулём невозможно. В общем не могу добиться от неё нормального прямолинейного движения. Сначала подумал что это может быть связано со свободным передним диффом. Отключил передний привод и ничего особо и не изменилось. Полагаю что есть куча нюансов в настройке самой машины, которые мне неизвестны. Как правильно вымерить и выставить углы развала и схождения? Может это в принципе нормально и я много от неё хочу? Потому как триальный бегемот тяжелее и стабильнее на прямых.
Flash201 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.05.2019, 22:15   #2
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

чтобы было прямолинейное движение надо было туринговое шасси брать, а не дрифтовое.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика