Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 16.07.2013, 12:07   #1
aL3x1s0nF1re
Новичок
 
Аватар для aL3x1s0nF1re
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 67


Радость кто нибудь знаком с MadSpeed Drift King?

Доброго времени суток, история моя такова, купил я дочери радиоуправляемую игрушку 1:24 масштаба, ну не нужны ей куклы, автомобили наше все! так вот так мне понравилось машинку катать на улице, особенно по пыли с заносом, что решил уже себе купить машинку побольше и, возможно это перерастет в серьезное хобби.

Так уж сложилось, что у друга живет девушка в штатах приедет в гости скоро и есть возможность заказать оттуда не так дорого, как у нас, так вот выбор мой пал на вот эту модельку -
http://www.nitrorcx.com/03c506-drift...ess-light.html

Машинка уже заказана, едет потихоньку.
Так вот хотелось бы узнать, знает ли кто нибудь что-нибудь об этой фирме?

Совместимы ли детали с теми, что можно купить у нас?

Не очень нравится детализация покраски кузова, можно ли будет спереди изнутри черным прокрасить решетку, на родную краску, вроде черный через красный должен быть хорошо виден, т.к. кузов просвечивается, он вроде полупрозрачный? или же придется снимать старую краску?

Заранее благодарю за ответы!
aL3x1s0nF1re вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2013, 12:32   #2
Antonio-57
Новичок
 
Аватар для Antonio-57
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 26


По умолчанию

похоже на ТТ. думаю что то прикрутить можно будет от нее. А кузов можешь купить новый и покрасить как хочешь.
Antonio-57 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2013, 12:55   #3
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Первый кузов - на убой. Просто забей, когда научишься катать - сделаешь другой.

Шасси непопулярное, но большинство расходников достаточно универсальны, можно будет приколхозить от других моделей.
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 16.07.2013, 13:07   #4
Sergey U
Новичок
 
Аватар для Sergey U
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Orsk
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Sergey U с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey U с помощью Skype™


По умолчанию

Тоже первая мысль была что это америконская ТТ. Но как ни крути за 169 баков должно быть лучше чем химото или маверик ) Липольку только докупить останется )
__________________
Здесь не могла быть ваша реклама.
Sergey U вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2013, 12:49   #5
aL3x1s0nF1re
Новичок
 
Аватар для aL3x1s0nF1re
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 67


По умолчанию

большое всем спасибо за ответы и советы.

где то на форуме почитал про аккумуляторы, и мне взорвало мозг, т.к. прочитал что Ли-по аккум нельзя взять и просто так вставить, че то еще нужно докупить и вставить для какой-то регулировки. в стоковом варианте к машинке идет в комплекте 7.2v Ni-MH 1800mAh, я не думаю, что 7.4 Ли-По сильно мощнее окажется, что аж там все сгорит. Верно ли я рассуждаю? ведь можно же прост Ли-По запилить с большой емкостью и будет работать без проблем? ато мои форумные поиски ввели меня в заблуждение и ступор)
aL3x1s0nF1re вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2013, 13:07   #6
Sergey U
Новичок
 
Аватар для Sergey U
 
Регистрация: 02.12.2012
Адрес: Orsk
Сообщений: 63
Отправить сообщение для Sergey U с помощью ICQ Отправить сообщение для Sergey U с помощью Skype™


По умолчанию

Не спец, но на сколько мне известно коллекторные регуляторы горят довольно лихо от липошек, точнее довольно быстро после начала совместного использования.. Как я понимаю у тебя там БК система. Для использования Липо тебе ничего не понадобится, разве что цифровая зарядка.
__________________
Здесь не могла быть ваша реклама.

Последний раз редактировалось Sergey U; 19.07.2013 в 13:10.
Sergey U вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2013, 13:28   #7
aL3x1s0nF1re
Новичок
 
Аватар для aL3x1s0nF1re
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 67


По умолчанию

Sergey U, зарядка есть, покупал для зарядки аккумов для страйкбольного привода, моторчик в машинке, которую я заказал в описании имеет вот какую надпись:"Motor or Engine: High-performance 380 3000KV motor" и "Exceed RC electronic speed control with 380 3000KV brushless motor". А название выглядит так: "Exceed RC 2.4Ghz MadSpeed Drift King Brushless Edition 1/10 Electric Ready to Run Drift Car w/ LED Head Lights (SK-Red)"
Brushless - вроде в переводе на русский означает "безщеточный, без щетки" видимо это и есть безколлекторный мотор. на сайте есть 2 раздела моделей 1/10 с названиями "drift brushless" и "drift brushed". Brushed - щетка, кисть и все в таком духе и к тому же в данном разделе машины-аналоги стоят на много дешевле, около 110$. Вывод: выбранная мной модель уже с бк.
То есть если машина с бк, можно смело ставить Ли-По аккумулятор?
aL3x1s0nF1re вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2013, 15:01   #8
zigurath
Опытный Drifter
 
Аватар для zigurath
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Москва ЮАО
Сообщений: 356


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aL3x1s0nF1re Посмотреть сообщение
Sergey U, зарядка есть, покупал для зарядки аккумов для страйкбольного привода, моторчик в машинке, которую я заказал в описании имеет вот какую надпись:"Motor or Engine: High-performance 380 3000KV motor" и "Exceed RC electronic speed control with 380 3000KV brushless motor". А название выглядит так: "Exceed RC 2.4Ghz MadSpeed Drift King Brushless Edition 1/10 Electric Ready to Run Drift Car w/ LED Head Lights (SK-Red)"
Brushless - вроде в переводе на русский означает "безщеточный, без щетки" видимо это и есть безколлекторный мотор. на сайте есть 2 раздела моделей 1/10 с названиями "drift brushless" и "drift brushed". Brushed - щетка, кисть и все в таком духе и к тому же в данном разделе машины-аналоги стоят на много дешевле, около 110$. Вывод: выбранная мной модель уже с бк.
То есть если машина с бк, можно смело ставить Ли-По аккумулятор?
..Да
__________________
---------------------------------------------------
SMOKE DEALER

Аппа: SANWA MT-4
Серва: SAVOX1275
Шасси: TT-01E+ 75%
Шасси: X-RAY T3'12 CS 1.3
Кузов: Toyota GT-86 re-build
Кузов: Nissan OneVia 50%
Кузов: Nissan 180SX aka Silver Dragon 60%
Гараж: Гараж ZIGURATH
Я на prorc.ru

Зовут Алексей, так что можно по имени
---------------------------------------------------
zigurath вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.07.2013, 16:03   #9
aL3x1s0nF1re
Новичок
 
Аватар для aL3x1s0nF1re
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 67


По умолчанию

Всем спасибо, ответы получены, тема не актуальна более, можно выпиливать
aL3x1s0nF1re вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика