Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.02.2012, 21:39   #1
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


Сообщение ebay. Вопросы.

Решил создать данную тему, т.к. у некоторых (включая меня) бывают вопросы связанные с этим аукционом.

Итак.
Совсем скоро собираюсь заказать плеер от apple, если точнее, то ipod classic 160gb. Знаю, что его уже не выпускают.

При выборе возникло несколько вопросов.
Я читал много. Узнал, что бывали случаи, когда людям вместо их дорогих вещей приходили кирпичи, мыло и т.п.

Отсюда вопросы:
1. На что следует обратить внимание? (именно при покупке нового плеера) Знаю, что смотрим на рейтинг продавца (должен быть больше 98%), на комментарии (правда где они, я пока так и не нашёл) и на фотографии (также следует попросить продавца снять запечатанную коробку с нескольких ракурсов)

2. Цена. Она варьируется около 50$ (т.е. один плеер может быть дешевле другого на 50 баксов) в среднем он стоит 200-210$ => стоит ли гнаться за экономией нескольких баксов?

3. Как я понял в процессе чтения, что лучше всего покупать у продавца из США, так ли это?

надеюсь на вашу помощь.

Да и ещё, может есть альтернатива ebay? я имею ввиду, какой нибудь проверенный забугорный магазин где можно приобрести ipod classic 160gb.
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.

Последний раз редактировалось AlexeyAA; 04.02.2012 в 21:42.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2012, 21:46   #2
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

наш аналог молоток дот ру
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2012, 21:56   #3
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

сам особо с ебея себе ничего не заказывал...

НО
когда заказываю от туда, брат мне кидает только ссылки, и мне честно по барабану на рейтинг продавца, фото посылки и т.д.

заказывал очень много раз большая часть все же наверн китай, ни разу не прислали чего-то левого

однаждый пришли часы бинарные, так там один светодиод был мертвый походу... я сильно не парился... так всегда всё целое... и ни какого мыла))) даже часы механические заказывал, уже год работают всё норм...

всё же наверно как повезет, по времени кстати всё идёт относительно не долго (3-4 недели)... + треки у продавцов никогда не узнавал)) тоесть тупо оплата и через пару недель на почту и забираю))
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2012, 22:26   #4
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

знаешь, не все суммы могут на забей действовать 15-20 штук готово на "за бей" пустить ?, и после наша добрая почта это прои*** - потеряет кому то домой ? Ты готов к такому повороту событий ?
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2012, 23:40   #5
HaKaTaMa
Drift Guru
 
Аватар для HaKaTaMa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Moscow, ЮБ
Сообщений: 2,300
Отправить сообщение для HaKaTaMa с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
знаешь, не все суммы могут на забей действовать 15-20 штук готово на "за бей" пустить ?, и после наша добрая почта это прои*** - потеряет кому то домой ? Ты готов к такому повороту событий ?
конечн нет) но я написал как я заказавыл... суммы в основном 2-4к... я прост по поводу честности продавцов там... да и пайпал достаточно гармотно работает в этом плане, всегда можно вернуть хотябы половину
__________________
шась: HB TC-D CS 1.6 RWD custom HB Cyclone S CS 1.5 TEH-r31 CS 1.6
движка: SP Reventon R 10.5T Ezrun 35 amp (10.5T)
аппа: Futaba 4pl Sanwa MT-4
>>Гаражик<<
HaKaTaMa вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.02.2012, 23:59   #6
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

Wave, там нету. по крайней мере я не нашёл. даже дороже, чем на ebay.

добавлено через 8 минут
нового там нету. проверил.
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.

Последний раз редактировалось AlexeyAA; 04.02.2012 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 00:54   #7
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

я постоянный клиент там, если можно так выразиться. покупаю от брелков на ключи до мониторов, одежды и проч. если мне что-то нужно, то заказываю там, где самое дешевое. стоит обратить внимание на расположение товара и продавца(справа страницы): из канады и австралии дольше всех идет, больше месяца. из США 2 недели, то треки не прозваниваются. китай - 20-30 дней. так же внимательно читать описание. там часто бывают ответы на такую низкую стоимость. например он свиду новый, а окажется неудачно прошитый например и тд.

у лимиты из астрахани спроси, он расскажет как "реальные пацаны" там дела ведут. странно, что он еще свой нос сюда не сунул
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 01:01   #8
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

AlexeyAA, ты пока копи вопросы, завтра на все отвечу, куда смотреть чё читать, щя лень...
возможно могу посмотреть сам, прочитать, подсказать...

добавлено через 3 минуты
heroboecITCN,
вот ты обогнал блин, почти всё верно, но там тонкостей мильён, глазки уже слепьляются, пошёл ещё пивка тресну и спать, давайте, завтра всё разжую...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),

Последний раз редактировалось king30rus; 05.02.2012 в 01:01. Причина: Добавлено сообщение
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 01:02   #9
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от heroboecITCN Посмотреть сообщение
я постоянный клиент там, если можно так выразиться. покупаю от брелков на ключи до мониторов, одежды и проч. если мне что-то нужно, то заказываю там, где самое дешевое. стоит обратить внимание на расположение товара и продавца(справа страницы): из канады и австралии дольше всех идет, больше месяца. из США 2 недели, то треки не прозваниваются. китай - 20-30 дней. так же внимательно читать описание. там часто бывают ответы на такую низкую стоимость. например он свиду новый, а окажется неудачно прошитый например и тд.
ок. спасибо.
я ищу, чтобы плеер был абсолютно новый, т.е. запакованный.
буду внимательно смотреть на описание.

что можете сказать на счёт лотов, где можно сэкономить?(т.е. цена ещё варьируется, кто даст больше)
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.02.2012, 01:23   #10
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexeyAA Посмотреть сообщение
ок. спасибо.
я ищу, чтобы плеер был абсолютно новый, т.е. запакованный.
буду внимательно смотреть на описание.

что можете сказать на счёт лотов, где можно сэкономить?(т.е. цена ещё варьируется, кто даст больше)
1) смотреть цену доставки. если в россию не везут, то написать продавцу что ты докинешь за хлопоты и доставку, многие соглашаются.
2) сравнить текущую цену (или которую готов ты отдать) с аналогами других продавцов, где сразу можно купить, т.е. "buy it now".
3) если осталось около 2х минут, то взять себя в руки и решить: надо оно или нет.
4) регулярно мониторить аукционы и ставить в последнюю секунду, чтобы тебя не успели перебить. лично я около 10 аукционов выиграл, но в основном б.у. товар.

добавлено через 2 минуты
помимо ebay.com есть куча других, например co.uk, так же испанский, финский, немецкий и проч. там часто бывают лоты, которых на основном сайте нет.
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF

Последний раз редактировалось heroboecITCN; 05.02.2012 в 01:23. Причина: Добавлено сообщение
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика