Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.06.2011, 17:09   #151
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vit Посмотреть сообщение
А я шеф-повар.
Вит понял Твою красную подпись
Данный вид деятельности никогда не останется голодным

пы сы .. по себе знаю
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2011, 17:24   #152
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Тсссс ) есть такая вещь как совместная покупка от производителя ))
.. на технику это точно так же идет, народ перестал брать с магазинов и прочего, народ теперь берет и выходит на производителя ведь имхо фиолетово кто покупает, главное есть продажи, так вот человек который отвечает за данное дело, "Организатор" (проверенный человек) собирает предоплаты с людей тоже доверенных, либо от знакомых которые могу поручиться за того кого привел, так вот продолжим далее как деньги собраны, товарищ связывается с производителем на прямую и покупает допустим машину телекоФ после машина приезжает на точку, и раздает заветный груз и естественно телеки с небольшой накруткой ОРГА + доставка но поверьте, это намного дешевле процентов на 20-30 от цены магазина!

давно так беру много вещей, от детской одежды до море продуктов (провереных)
смысл.?в борьбе за рынок большие маги постоянно проводят акции и уценки.30%и там можно снять .за то гарантия .)
например в медиамаркете .сейчас хитро акция .приносишь старый телек (хоть с помойки)и за каждый дюйм нового скидка 1000 =с дюйма.
находишь ящик 50 уже со скидкой ценник 29000р а стоил40000 и - 5000р =24000р за 50 дюймов из коллекции этого года .или 3 д сони который у официалов 70 р стоит в маркете 39000-5000р=34000за 3д
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2011, 17:25   #153
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Айс все относительно и все на любителя
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2011, 17:34   #154
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Айс все относительно и все на любителя
не совсем .я с нета не покупаю .привозят технику серую.с двойником гарантийкой.в севис обратишся и пошлют .проверенно.или еще круче на работе надо посудомойку купить.купили умки.
задняя стенка железная отсутствовала ,а на ней должны 2 бирки с номерами (1 приклепана ,2 выдавлена )быть и росстат или как его там .
тож самое и люди как у тебя откуда везут и что.я нарывался ,чел звонит называет номер ,проверяю по каталогу ,гут говорю.потом общаемся ??????????????не понятки про разные модели .приехал посмотрел к продажи маллазия онли .и гумно полное .а номера одинаковые.так что когда покупаешь нужно точно знать что внутри и как должно быть.
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2011, 17:53   #155
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Айс дело в том что в ХОРОШИЕ ПОКУПКИ можно попасть только черех знакомых которые могут поручиться а не людей со стороны либо рекомендации от других "оргов". там свой мир и свои правила. просто попробуй пошелести инет, многое откроешь.
Например я уже давно забил на всякие так Меги, Вегасы, и прочую хрень. Все что мне нужно я заказываю за бугром, в том числе и одежду, я думаю хорошую вряд ли брендовую качественную одежду можно купить тут за 1 000 рублей лично я покупаю и разницу вижу когда хотя бы захожу в магазил Лакоста или Томми, материал тот которые продают у нас и там, поверь сильно отличатся. В нашей стране жить не возможно если не будеш крутиться.

пы. сы. я ничего не агитирую, я просто высказываю свою точку... а нужна ли Вам к сведению она, уже решать Вам

первый раз столкнулись с этим когда появился 1-й ребенок (2006), и извиняюсь с зп 1000$ далеко нормально не проживешь, с подгузами и питанием на семью из 3 человек и квартплатой и прочей хренью

Последний раз редактировалось Wave; 10.06.2011 в 17:56.
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика