Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Сайт и форум

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 28.06.2010, 21:06   #11
BVP
Drift King
 
Аватар для BVP
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Москва, СЗАО, Тушино
Сообщений: 1,174
Отправить сообщение для BVP с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Adanos Посмотреть сообщение
А где стоит что запрещено обсуждать?
Поэтому этот вопрос сейчас и обсуждается
BVP вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 22:08   #12
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

ну вы дали гари . сейчас вы ругаетесь почему нельзя в барахолке коментить про цены и про товар . а вы заткнитесь на пол годика . как тогда запоют те кто туже тт с рук взял за 10 к а ей красная цена 6к ато и 5 к . прикиньте какой хоровой рёв пройдёт со словами во я м......к. и так далее . и всё почему потомучто ему раньше никто об этом не сказал. это равноценно тому как придти в ламбард к тупому оценщику он скажет брильянт 3 карата 5000 р крастная цена . и ты продаш его . а вдругом глянут и скажут ну ты балбес в самом деле у него пол лимона (1 000000 ) потолок . как вы думаете что за этим последует ? правельно те же слова во я м....к . поэтому автор топа вы подняли тему по своей полезности и ценности информации равной нулю и выглядит это как очередное потешательство и чесание языка . у любого негодования есть своя причина . но зачастую эти причины возникают по глупости и неопытности в данном вопросе .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 22:20   #13
kdog
Модератор
 
Аватар для kdog
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейка
Сообщений: 2,917


По умолчанию

А причина одна - безблаготатность.™

На самом деле причин несколько: продавцы хотят денег, негодующие белые рыцари видят ценник на пять сотен больше и устраивают крестовый поход ver. Web2.0 против продавцов, админы не трогают, ибо и так работает нормально.

Самое забавное, что я не вижу в этом особой проблемы. Законы рынка работают здесь похлеще, чем где-бы то ни было, ибо у нас очень маленькое коммьюнити. Не хочешь, чтобы в твоей теме писали разные плохие слова - ставь адекватную цену. Фокс донельзя наглядно описал картину, не вижу смысла с ним не согласиться. Эти темы были и полгода назад, и год назад; просили закрыть комментарии в барахолке, закрыть барахолку вообще - но ничего не изменилось, разве что посты оттуда больше не засчитываются.
__________________
Schumacher Mi3.5 D Spec/EvoX. Дрифтовая экзотика
Kyosho Lazer ZX-5
HPI Nitro RS4 Drift/JZZ30. Nitro Or Nothing
Tamiya M-05/Abarth 500 Rally Spec.
1:8 Kyosho Inferno GT2/Chevrolet Corvette C6R ALMS
Tamiya CC-01 D Spec/AE86
3Racing Sakura Zero S. Розовенькая
OTA-R31 China Spec
BMW e39

Nissan Skyline R32 1:1 D2
kdog вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 22:23   #14
Adanos
Drift King
 
Аватар для Adanos
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 1,375
Отправить сообщение для Adanos с помощью ICQ


По умолчанию

Согласен с вами. О чем я и говорил) Тема безполезная.
__________________
Xray T2 008
Hobbywing Ezrun 5.5 V2

Гараж:
1. Mitsubishi EVO X Silverlight
2. BMW M3 E92 Silhouette
3. VW Golf 4 25 Jahre
4. Mercedes Benz CLK DTM White Horse

"Это невозможно!" – сказала Причина...
"Это безрассудство!" – заметил Опыт...
"Это бесполезно!" – отрезала Гордость...
"Попробуй!" – шепнула Мечта...

Помогу с заказами!
Adanos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 22:28   #15
CJlagKuu' 6y6aJleX
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 42


По умолчанию

согласен с BVR, барахолка это еще тот рынок!! и цены сдесь диктует продавец, восколько он её оценил, стоко и ставит.
А вот про новичков и незнающих людей покупая всяки тт и потом думая "во я му...к", это их проблемы. Посматри за пределы дрифт.ру, там чем только неторгуют и какое г за бешеные бабки продают! И сколько всяких мошенников там сидят. вот это реально беда, и раз ты залезаешь в интернет и делаешь покупки, то будь рад сначало разобраться.
например я, "новичок", когда покупал свою ассо кит с рук, я сразу посматрел сколько она стоит тут у нас в магазе и сколько она стоит за бугром. и сравнив разницу цен и бу состояние, сделал вывод что куплю, и ничем я неошибся)! Продавец всегда диктует, а выбирать твое право и никто тебя незаставляет.
Да и мешать прадовать, и флудить в темах я тоже думаю ненадо) для таких вещей есть личка.

Последний раз редактировалось CJlagKuu' 6y6aJleX; 28.06.2010 в 22:33.
CJlagKuu' 6y6aJleX вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 22:48   #16
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

ребят . ещё 2 года назад была подобная тема изжована . всё началось с мизера и закончилось простыми словами . точнее простым обьяснением . вы купили шасси с нуля покатали вы чисто с человеческой точки нормальности никакого права не имеете завышать на этот сток цену та как с первого дня как только вещь попала к своему первому владельцу и по сроку эксплуатации она сразу вешает на себя ярлык бу (бывшая в употреблении или обращении вещь более понятным языком ею пользовались. ) исключением могут быть только апгрейды тоесть внешнее вмешательство в продукт с целью его улучшить или произвести ремонтные и наладочные работы . и тут же тоже встаёт тоже самое первичное правило что попало в руку перво обладателя с по истечении своего срока будь то по гарантии или без .будит считаться бу . и естественно по сроку службы эта деталь или весь механизм в целом будит терять свою начальную цену . отсюда вопрос . как же тогда добиться первичной стоймости продукта?. проапгрейдить улучшить оснастить деталью внешне повышающую стоймость бу товара . но как тогда быть с первичными правилами о свойстве энтропии и ухода вещи в статус бу ? подумайте над этим . иначе у вас так и будут мерещится всякие рыцари феи и джины из бутылок . ешьте орехи они полезны для мозга .

вам стараются помоч в разумить и подсказать а вы сразу флуд и далее дурак сам дурак .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.

Последний раз редактировалось fox2004; 28.06.2010 в 22:50.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 22:52   #17
Adanos
Drift King
 
Аватар для Adanos
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Москва, Медведково
Сообщений: 1,375
Отправить сообщение для Adanos с помощью ICQ


По умолчанию

В личке тебя нах пошлют и все, ты ничего не добился. Помню с пользователем sticker был такой разговор. Он мне угражал, что найдет и изобьет, обзывал иностранцем (это я очень и ОЧЕНЬ мяко сказал). Потом в аське доставал и обзывал. Так ниче и не сделал, хотя я был бы рад такому всыпать. Сам подумай, продаешь ты вещь за трехкратную цену и тебе пишет чел в личку мол дорого, ты че? итд. Что сделаешь ты? Скажешь пшел вон. Вот тебе и логика лички.
__________________
Xray T2 008
Hobbywing Ezrun 5.5 V2

Гараж:
1. Mitsubishi EVO X Silverlight
2. BMW M3 E92 Silhouette
3. VW Golf 4 25 Jahre
4. Mercedes Benz CLK DTM White Horse

"Это невозможно!" – сказала Причина...
"Это безрассудство!" – заметил Опыт...
"Это бесполезно!" – отрезала Гордость...
"Попробуй!" – шепнула Мечта...

Помогу с заказами!
Adanos вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 22:59   #18
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

а вот и главная истина золотые мои . чтобы вас не послали на 3 буквы в личку для этого есть мы старые опытные пирдунчикки те самые ваши джины и всякие супер мены . мы спасаем ваши нервы . в то же время давим жадных жаб чтобы те не душили огромными ценами на то что по сути не стоит ничего или может стоило но когда это было то ?

жизнь и нервы за деньги не купишь . помните это самое ценное что у вас есть.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 23:07   #19
piton
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: москва
Сообщений: 2


По умолчанию

\цены сдесь диктует продавец\ Я не согласен с этим, Цены диктует рынок!( спрос и предложение). Цена прямо пропорциональна спросу и обратно пропорциональна предложению.Это закон РЫНКА.
Теперь по поводу купил-продал. Сейчас существуют разные классы магазинов от эконом-класса до элиты. И цены в них на один и тот-же товар может отличаться в 2-3 раза, и наш народ там где дешевле (халявнее), но там и народу больше и очень плохо пахнет....и мы не идем в дорогой и не кричим "дорого", а принимаем как есть. И здесь должно быть тоже самое. Рынок разрулит !!!
Теперь по поводу производителя, сейчас почти 100% радиоэлектронных компонентов и продукции производят в Китае. И это тоже Рынок (дешевый рабочий потенциал и высокие технологии), даже супер дорогие бренды производят там-же, и качество товара при этом не хуже европейского. Поэтому кричать, что Китай это плохо я-бы не стал.
Это мое мнение.
piton вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 28.06.2010, 23:18   #20
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата
Сообщение от piton Посмотреть сообщение
\цены сдесь диктует продавец\ Я не согласен с этим, Цены диктует рынок!( спрос и предложение). Цена прямо пропорциональна спросу и обратно пропорциональна предложению.Это закон РЫНКА.
Теперь по поводу купил-продал. Сейчас существуют разные классы магазинов от эконом-класса до элиты. И цены в них на один и тот-же товар может отличаться в 2-3 раза, и наш народ там где дешевле (халявнее), но там и народу больше и очень плохо пахнет....и мы не идем в дорогой и не кричим "дорого", а принимаем как есть. И здесь должно быть тоже самое. Рынок разрулит !!!
Теперь по поводу производителя, сейчас почти 100% радиоэлектронных компонентов и продукции производят в Китае. И это тоже Рынок (дешевый рабочий потенциал и высокие технологии), даже супер дорогие бренды производят там-же, и качество товара при этом не хуже европейского. Поэтому кричать, что Китай это плохо я-бы не стал.
Это мое мнение.
золотой мой . если бы ты был умнее я бы тебе поверил но увы у тебя много ошибок . перво наперво цену диктует не продавец а товар . за частую цена обязана соответствовать внешнему и физическому состоянию товара . но как можно отдать к примеру 10000 кровно заработанных за вещь которая укатана ушатана уцарапана и вся в пыли но блин зато она в тюнинге ! у прошлого хозяина она служила 3-4 года исправно а у тебя начала сыпаться через 3-4 недели . ты же не будешь требовать в барахолке гарантию на продукт ибо сделка по обоюдному согласию. к тому же если ты не глупый можешь наверняка заметить что зачастую если к запросу или предложению не идёт в довесок фото товара как подтверждение состояния того что сейчас в наличии идут требования предоставить фото и это также требование форума . так что прежде чем что то сторговывать по жаба ценам разумно соизмеряйте желаемое стем что имеете хотя бы по внешнему виду. иначе на 3 буква пошлёте не вы а вас .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:02. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика