Вернуться   Все о RC Drift в России > Другие RC направления > OFF-ROAD

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 14.07.2011, 16:50   #101
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

значит ждите. все будет
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 14.07.2011, 23:07   #102
Drift`ер
Drift King
 
Аватар для Drift`ер
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Ukraine
Сообщений: 1,685
Отправить сообщение для Drift`ер с помощью ICQ


По умолчанию

да полюбому надо продолжать!
__________________
Asso TC4 карбонлюминь

Garage
Drift`ер вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2011, 14:04   #103
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию Предупреждаю сразу! - очень много букафф

По просьбам не многих продолжаю данный рассказ. За ранее прошу у всех прощения, за то что этот блог затянулся так на долго. просто если бы кто то испытывал финансовые проблемы так как испытываю их я, меня бы поняли. Но люди на этом форуме не реально здОровские! И я уверен что меня поймут.

отошел от темы и поэтому возвращаюсь и продолжаю.

Как всем уже известно(а может и не всем а может и вовсе не известно), в феврале мною была куплена б\у баха, как утверждал хозяин проблем в ней нет вовсе! Поверил на слово но позже немного пожалел об этом. После ее прихода и простоя в комнате 2 суток у этой красавицы потекли аммортизаторы, с запчастями было оочень тяжко ибо в то время, я еще жил на Северном урале, дааалеко от различных модельных магазинов, тем более для бахи! Делать было нечего надо было ремонтироваться т.к аммо текли и масло вытекало со страшной силой. Я оббегал все автомагазины города но нигде не смог найти кольца для аммортизаторов. был очень разочарован и начал уже формировать заказ, но тут позвонил друг, и посоветовал сходить в магазин сантехники и прочей лабуды, собрался, пошел и УРА счастью небыло предела, нашел колечки из хорошей резины всего за 1руб\штука, купил скопом 40 колец дабы потом если что не искать, прибежал домой, все поменял, залил аммо и был доволен. аммо больше не текли! Кстати в тот момент пока я возился с аммиками я ожидал 2 посылки одну с аппаратурой вторую с сервой, В один прекрасный день все это пришло на почту, сходил получил, поставил, включил и тут !!УЖАС!! при первом же включении пыхнул приёмник. был сильно расстроен вскрыл и увидел полностью черную плату с одной стороны... Чтож делать нечего надо ремонтировать, собралу кучу микросхем но это толку не приесло, далее в личку тут на форуме от AlexeyAA поступило сообщение о том что он мне может отправить приёмник просто за спасибо!. Ждал, получил, выяснил что и аппа каким то чудесным образом является браком. Руки опускались, деньги уходили, а машина стояла, настпил уже апрель и пришла мне новая аппа с новеньким приёмником, включаю и ВУАЛЯ все работает. Начал искать бенз т.к масло для бахи купил давно, все нашел, попер катать, сжег 2 полных бака и накатался до усрачки! Пошел домой и обнаружил что ВСЕ амморты истекают маслом, понял что кольца оказались говном ибо когда разобрал аммо видел в масле плавающие лохмотья резины!!! полез по форумам искать инфу, все нашел и собрал заказ с ддм. но заказывать не стал, т.к подходило время переезда в краснодар, баха была разобрана скидана в коробку и отправлена на юга. Было реально тоскливо и скучно будто у ребёнка игрушку отобрали((( На этом уральская история окончилась я перебрался в КРАСНОДАР,
Приехав сюда я не смог обнаружить свою коробку чем был изрядно расстроен... прошло время количество коробок постепенно уменьшалось и найти коробку глаза не помогли а вот нос вещь могучая, шаря по коробковым завалам учуял запах бензина как собака и начал искать, поиски продолжались не долго, коробка была найдена и баха была собрана за пол дня. Дальше дело стало еще хуже чем было до отъезда. помимо текущих аммо была заклинена рулевая серва при разборе выяснилось что пластиковой шестереночке настал полный кирдык! обитая в краснодаре наткнулся на модельный магазин и купил там только бутылку масла остальное все дюже дорогое было((
Все вроде вставало на свои места, появилась работа, деньги и я увернно начал делать заказы. один с ддм с кучей запчастей, второй с паркфлаера гду была заказана одна из самых мощных сервомашинок. Заказы были сделаны и посылки продвигались по миру тем временем баха пылилась на полке шкафа.

Начинается то к чему я все это писал!

Эта неделя(кстати всех с наступившими выходными!!) для меня была полна неожиданностей в плане заказов. Сначала пришла посылка с китая которая была сделана аж на 3 дня позже чем с америки в ней находилась долгожданная серва! Придя домой понял что серва меньше по размерам и длинней, но колхоз рулит и серва была поставлена на место.
Каким то местом я чувствовал что посылка едущая с америки уже где то близко и через 2 дня тоесть позовчера она пришла. получил я ее только вчера и вечер был полон радости и работы, но сделать всю работу с бахой за 2 часа я просто не успел((
была поставлена защита на днище, были установлены боковые держатели кузова, и собственно были демонтированы аммортизаторы чтобы на следущий день можно было начать работать. Сегодня по планам нужно закончить аммортизаторы, и поставить(заменить) пыльники на привода и на амморты. фотографии всего того что пришло я прикладываю ниже. Прошу прощение за качество. освещение отстой да и снимал я на телефон!

Все то что пришло:

общая картина всех запчастей.jpg общая картина всех запчастей2.jpg

То что было убито бывшим хозяином-как? не знаю

защита днища.jpg

Купив 2 этих комплекта вы забудете навсегда о том что такое текущие аммо на бахе и вечно маслянный пол в комнате:

Специальные сальники устраняющие вечною проблему любых бадж-текущие аммо.jpg Кольца в аммортизаторы.jpg

Пыльники.

пыльники на привода.jpg Пыльники Аммо.jpg

То что очень легко ломается при раскручивании разводным ключем

нижние чашки с кольцами и сальниками для бахи.jpg

Ну и остальное что было куплено или с запасом или по необходимости

они любят улетать при установке!.jpg боковые держатели кузова.jpg

Бонус

наколеечки.jpg Баха и ништяки.jpg

Кстати совсем забыл рассказать вам про выхлоп который мутил дома, но это уже будет в следущий раз. Сегодня вечером либо завтра вечером, как закончу работать над машиной!
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)

Последний раз редактировалось Infinity; 30.07.2011 в 14:28.
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2011, 15:25   #104
ea.
Опытный Drifter
 
Аватар для ea.
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 218


По умолчанию

нериально крутая тележка!
__________________
Tamiya TA05 VDF Gold Edition

Futaba T3PRKA 2.4Ghz
Hobbywing 9T 35A

IMAX B6AC, Zippy 5A 20C х3

Nissan Silvia ps13 Yokomo
Honda s2000
ea. вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 30.07.2011, 15:33   #105
Infinity
Drift King
 
Аватар для Infinity
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: г.Краснодар
Сообщений: 1,884
Отправить сообщение для Infinity с помощью ICQ


По умолчанию

Согласен! спасибо!
__________________
Chassis: Yokomo D-MAX
ESC: HobbyWing 60A
Motor: HobbyWing 8.5T
Servo: Yokomo 6099 Low Profile
Radio: FlySky 2.4Ghz
Battery: Zippy Saddle Pack 5700mAh
Body: Toyota Mark II JZX100- Death on the road
Body: Mitsubishi Lancer Evolution IX
(Oo\SKYLINE/oO)
Infinity вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика