Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.01.2009, 19:16   #41
SoulReaver
Опытный Drifter
 
Аватар для SoulReaver
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 631
Отправить сообщение для SoulReaver с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
на переднем приводе ты не сможешь скользить как бы сильно не старался, проверенно мной на практике, тебе даже ручник не поможет
Это ты спортсменам скажи(вот они похохочат)))))
Если ты не умеешь это не значит что это не возможно!!!
http://vkontakte.ru/video5210692_77078564 (для общего развития)


Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
ты не задумывался что производитель специально пишет слово Дрифт чтобы ты покупал данный запчасти
И спецом с узить рынок реализации?

Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
есть отличный пример ТТ-01Д, насколько я помню производитель утверждает что эта шаська спецом задумана для дрифта, она оснащена 20-витковым мотором и тамиевской резиной, но на практике она нифига не умеет дрифтовать и ее самому приходицца доводить до совершенства,
Почему же на относительно гладком покрытии более менее дрифтит
Тамия не утверждает что это супер пупер шасси для дрифта
Просто модернизация (комплектующаяся теми же покрышками)

Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
ведь в первую очередь дрифт зависит от настроек подвески, а мотор просто крутит колеса, дрифтовать можно апсалютно на любом моторе, если он конечно не медленный, мотор позволяет тебе закрутить машину а как дальше она будет себя вести зависит от подвески, так что я не вижу разницы между обычным 19-витковом моторе и дрифтовым, на мой взгляд это один и тот же мотор, ну может чуточку получше или скажем так по шустрее
Точно!!!))))) Только от подвески))))))
А скольжение колес ты чем поддерживаешь??? Жесткостью пружин??

Зачем же ты тогда хочешь менять на бк 8.5 ( дрифтить же пофигу на каком)
__________________

[Cyclone TC Drift] Silvia
SLYDR ESC - LRP X12 8.5T Inside
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 20:17   #42
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

вот то вот видео, на которое ты дал ссылку... это называется дрифтом?)) Это просто виляние задницей в разные стороны, и если подумать и посмареть, то передние колеса в дрифт не срываются, а просто крутятся на нашем паршивом автопроме(или мне показалось? видео смарел пяткой из-за левого уха).Вот вечно в нашей стране вместо роскоши и красоты, которая должны бать в дрифте (как в 3 форсаже к примеру) делают бюджетные варианты, и гордо называют себя ДРИФТЕРАМИ =) У меня такое вызыват отвращение, когда из мухи делают слона и начинают продовать слоновую кость =( . Кстате со вторым коментом вконтакте я тоже согласен =)
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!
Digitex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 20:33   #43
SoulReaver
Опытный Drifter
 
Аватар для SoulReaver
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 631
Отправить сообщение для SoulReaver с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
вот то вот видео, на которое ты дал ссылку... это называется дрифтом?)) Это просто виляние задницей в разные стороны, и если подумать и посмареть, то передние колеса в дрифт не срываются, а просто крутятся на нашем паршивом автопроме(или мне показалось? видео смарел пяткой из-за левого уха).Вот вечно в нашей стране вместо роскоши и красоты, которая должны бать в дрифте (как в 3 форсаже к примеру) делают бюджетные варианты, и гордо называют себя ДРИФТЕРАМИ =) У меня такое вызыват отвращение, когда из мухи делают слона и начинают продовать слоновую кость =( . Кстате со вторым коментом вконтакте я тоже согласен =)
Да именно так это называется.
Дрифт (транслитерация англ. Drift = «дрейф») — прохождение поворотов на максимально возможной скорости в управляемом заносе
Речь шла не о красоте а о возможности. (Такова уж специфика переднего привода)
Попробуй скажи что это не занос или что он не управляемый.
Если не устраивает видео сходи на зимний трек и посмотри в живую как те же восьмерки проходят повороты в управляемом заносе.
__________________

[Cyclone TC Drift] Silvia
SLYDR ESC - LRP X12 8.5T Inside
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 20:37   #44
Димка_2008
Drift Guru
 
Аватар для Димка_2008
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: девятки!
Сообщений: 2,340
Отправить сообщение для Димка_2008 с помощью ICQ


По умолчанию

второй коммент это Я ))
фуфловенько)
__________________
я люблю вас ПРИДУРКИ))
Димка_2008 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 20:39   #45
Digitex
Drift King
 
Аватар для Digitex
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 913
Отправить сообщение для Digitex с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoulReaver Посмотреть сообщение
Попробуй скажи что это не занос или что он не управляемый.
Если не устраивает видео сходи на зимний трек и посмотри в живую как те же восьмерки проходят повороты в управляемом заносе.
с вашего позволения я скажу, что это херня.

на русские автомобили в дрифте я даж смореть не хочу.

зы: от том, что такое дрифт я не спрашивал...
зы2: 2 Дима - Мужик! xD
__________________
На данный момент в гараже осталась только:
Mini truggy 1/18 двс <3 <3 <3

Видео по Rcdrift:

RcDrift.ru trailer!
Ссылки: На страничку видео со скачкой, комменты там же!!
Digitex вне форума   Ответить с цитированием



Повторюсь речь шла не о красоте!!!
__________________

[Cyclone TC Drift] Silvia
SLYDR ESC - LRP X12 8.5T Inside
Непрочитано 03.01.2009, 20:48   #46
SoulReaver
Опытный Drifter
 
Аватар для SoulReaver
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 631
Отправить сообщение для SoulReaver с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
с вашего позволения я скажу, что это херня.

на русские автомобили в дрифте я даж смореть не хочу.

зы: от том, что такое дрифт я не спрашивал...
зы2: 2 Дима - Мужик! xD
Посмотри на импорт исли проще смотреть будет
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 21:15   #47
cartilago
Опытный Drifter
 
Аватар для cartilago
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 291
Отправить сообщение для cartilago с помощью ICQ


По умолчанию

Извини но ни в первом ни во втором ролике я не увидел дрифта, такой хренью мы каждую зиму на смотровой занимались, да и то красивей было, там и скорость были и исполнение, а теперь вводный курс насчет дрифта, и так все знают что прородитель дрифта это япония, оцениваюцца соревнования по дрифту по следующим категориям
1) скорость
2) амплитуда
3) рискованность
4) оформление автомобиля

есть еще несколько но я их не помню, но это официальные критерии по которым оцениваюцца пилоты дрифткаров на соревнованиях в Японии, а если мы хотим быть хоть чуточку похожи на Японию то и мы должны придерживаццо таких правил. Ну да щас не об этом, насчет дрифта на русских машинах, единственный дрифт который я видел и который мне действительно понравился был исполнен на Пятерке, она задний привод, и она может себе позволить дрифтовать если ее правельно подготовить, Дрифт это не просто гонки, это красивые гонки, это тоже самое как фигурное катание на льду, и все в дрифте должно быть гладко и без ошибки, и если допустить хоть малейшую ошибку в дрифте то это может закончицца плачевно, в то время как в кольцевых гонках при допускании ошибки ты можешь просто потерять место.

насчет подвески, да ты прав я собираюсь менять себе движок но не потому что я не доволен тем что щас есть, моя машина скользит, и она готова к соревнованиям, я месяц настраивал подвеску и играл с весом, я стачивал трубы чтобы они годились для ковра, и на последних покатушках я добился нормальной амплитуды от своей шаськи, и мне хватает моих 27 витков, чтобы выкрутить круг 360 градусов, просто в будущем я надеюсь одеть ее в альминий и карбон которого не хватает, что утяжелит ее и мой мотор будет просто перегреваццо, и чтобы такого небыло я буду менять мотор))))

ты меня не переубедишь дружок, я 6 лет занимаюсь уличными гонками, я знаю о них все, а что не знаю то у меня есть у кого спросить, да моя первая машина участвовала лишь в показательных соревнования по дрифту (кривлялись короче перед народом), моя вторая машина имеет две грамоты по зимнему ледовому ралли-спринту (правда тогда она была не моей а Шторма, а я сидел штурманом рядом и вел его по легенде) но это наши грамоты, и мы их заработали, так что парень не спорь когда тебе умный вещь говорят, мы здесь не первый день и знаем что говорить, и мы через многое прошли и убили уже ни одну покрышку, и у парней сгорело уже ни по одному мотору, мы знаем что мы говорим

фууууу, устал печатать, если и щас будет спорить то далее я пас
__________________
Чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравяцца машины

Команда Fire Tyres
cartilago вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 21:53   #48
SoulReaver
Опытный Drifter
 
Аватар для SoulReaver
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 631
Отправить сообщение для SoulReaver с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cartilago Посмотреть сообщение
Извини но ни в первом ни во втором ролике я не увидел дрифта, такой хренью мы каждую зиму на смотровой занимались, да и то красивей было, там и скорость были и исполнение, а теперь вводный курс насчет дрифта, и так все знают что прородитель дрифта это япония, оцениваюцца соревнования по дрифту по следующим категориям
1) скорость
2) амплитуда
3) рискованность
4) оформление автомобиля

есть еще несколько но я их не помню, но это официальные критерии по которым оцениваюцца пилоты дрифткаров на соревнованиях в Японии, а если мы хотим быть хоть чуточку похожи на Японию то и мы должны придерживаццо таких правил. Ну да щас не об этом, насчет дрифта на русских машинах, единственный дрифт который я видел и который мне действительно понравился был исполнен на Пятерке, она задний привод, и она может себе позволить дрифтовать если ее правельно подготовить, Дрифт это не просто гонки, это красивые гонки, это тоже самое как фигурное катание на льду, и все в дрифте должно быть гладко и без ошибки, и если допустить хоть малейшую ошибку в дрифте то это может закончицца плачевно, в то время как в кольцевых гонках при допускании ошибки ты можешь просто потерять место.

насчет подвески, да ты прав я собираюсь менять себе движок но не потому что я не доволен тем что щас есть, моя машина скользит, и она готова к соревнованиям, я месяц настраивал подвеску и играл с весом, я стачивал трубы чтобы они годились для ковра, и на последних покатушках я добился нормальной амплитуды от своей шаськи, и мне хватает моих 27 витков, чтобы выкрутить круг 360 градусов, просто в будущем я надеюсь одеть ее в альминий и карбон которого не хватает, что утяжелит ее и мой мотор будет просто перегреваццо, и чтобы такого небыло я буду менять мотор))))

ты меня не переубедишь дружок, я 6 лет занимаюсь уличными гонками, я знаю о них все, а что не знаю то у меня есть у кого спросить, да моя первая машина участвовала лишь в показательных соревнования по дрифту (кривлялись короче перед народом), моя вторая машина имеет две грамоты по зимнему ледовому ралли-спринту (правда тогда она была не моей а Шторма, а я сидел штурманом рядом и вел его по легенде) но это наши грамоты, и мы их заработали, так что парень не спорь когда тебе умный вещь говорят, мы здесь не первый день и знаем что говорить, и мы через многое прошли и убили уже ни одну покрышку, и у парней сгорело уже ни по одному мотору, мы знаем что мы говорим

фууууу, устал печатать, если и щас будет спорить то далее я пас
Действительно хорошь спорить))) (Просто как мне показалось мы до етого говорили о разных вещах)
Далее просто выскажу свое мнение по етому поводу.(Это не требует обязательных камментариев)))

1.В пунктах ты описал дрифт как спорт и его оценку (как то же надо определять победителя)-это не определение самого процесса.
2. Дрифт на переднем приводе: Нравится или нет это сугубо личное мнение ( от этого занос меньше не становится)
между прочем корни из Японии-не удивлюсь если они скоро на газонокосилках быдут дрифтить)))
3.то что касается шестилетней практики: хоть я и не сидел в роле штурмана, но о гонках тоже чуть чуть наслышан
__________________

[Cyclone TC Drift] Silvia
SLYDR ESC - LRP X12 8.5T Inside
SoulReaver вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 03.01.2009, 22:08   #49
cartilago
Опытный Drifter
 
Аватар для cartilago
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 291
Отправить сообщение для cartilago с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SoulReaver Посмотреть сообщение
Действительно хорошь спорить))) (Просто как мне показалось мы до етого говорили о разных вещах)
Далее просто выскажу свое мнение по етому поводу.(Это не требует обязательных камментариев)))

1.В пунктах ты описал дрифт как спорт и его оценку (как то же надо определять победителя)-это не определение самого процесса.
2. Дрифт на переднем приводе: Нравится или нет это сугубо личное мнение ( от этого занос меньше не становится)
между прочем корни из Японии-не удивлюсь если они скоро на газонокосилках быдут дрифтить)))
3.то что касается шестилетней практики: хоть я и не сидел в роле штурмана, но о гонках тоже чуть чуть наслышан
Не знаю как насчет газонокосилок в японии, но я знаю человека он на мини бульдозере дрифтовал
__________________
Чем больше я узнаю женщин, тем больше мне нравяцца машины

Команда Fire Tyres
cartilago вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.01.2009, 17:39   #50
RUDD
Drifter
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Отправить сообщение для RUDD с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Digitex Посмотреть сообщение
на русские автомобили в дрифте я даж смореть не хочу.
Зря ты так говоришь, в чемпионате Формула Дрифт ездит ВАЗ 2105 и один из этапов ВЫИГРАЛ и это было очень красиво, особенно когда в финале ехал против сильвии в 600 сил....
RUDD вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика