Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Новичкам сюда

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2017, 17:27   #321
F_a_ll_e_N
Новичок
 
Регистрация: 16.06.2012
Сообщений: 4


По умолчанию

Всем добрый день!
Стою перед выбором:

Yokomo dib
Sacura d4
Team associated tc6
Ota r31
Mst ms-01d (после прочтения темы)

Уже долгое время владею tt-01, катался изредка с другом. Хочу перейти на уровень повыше. Перечитал множество форумов, так и не смог определиться с шасси.
Цель: на данный момент неспеша с умом собрать шасси, в последствии возможно участие в соревнованиях.
Важно: доступные и не слишком дорогие запчасти.
Бюджет: 11000 +/- 1000 на шасси из-за бугра.

Пока что интуитивно склоняюсь к Sacura d4 awd.

Прошу меня направить и помочь советом.
F_a_ll_e_N вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 00:25   #322
Sheragraf
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2017
Сообщений: 1


По умолчанию Помогите с выбором

Привет ребята, подскажите пожалуйста стоит ли брать такое 4wd шасси (как во вложении) и пробовать на нем дрифтить или лучше взять Yokomo YD-4MR AWD?
Изображения
Тип файла: jpg HTB1XeN5QFXXXXXrXpXXq6xXFXXXI.jpg (77.6 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg HTB1bTB1QFXXXXXDXpXXq6xXFXXXf.jpg (61.9 Кб, 13 просмотров)
Sheragraf вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 00:37   #323
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sheragraf Посмотреть сообщение
Привет ребята, подскажите пожалуйста стоит ли брать такое 4wd шасси (как во вложении) и пробовать на нем дрифтить или лучше взять Yokomo YD-4MR AWD?
стоить брать сразу рвд. йокомо уд-2 или мст там какая-то. подешевле сакура д4.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 10:27   #324
Degitex
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2017
Сообщений: 1


По умолчанию Помогите определиться.

Здравствуйте. Хочу приобрести первый аппарат. Выбор стоит между е4д(коллекторная), тт(По ней много вопросов), сакура д3/4. Если я все правильно понял(хотелось бы узнать не ошибаюсь ли я ) у е4 неплохой выворот в стоке(недапонял нужно ли пилить один из кулаков дабы не натерали ремень), широкие возможности тюнинга(можно вполне протюнится до коллекторной версии с полностью регулируемой подвеской как на безколлекторной версии ), хорошая развесовка и кузов в комплекте с возможностью установки светотехники из минусов неудобное(при криворукосте ломкое) расположение аккумулятора(хотелось бы узнать можно ли с доп деталями установить акум "поперек" как в про версии), сервопривод "уг" и пластиковые аморты. По тт неясно по версиям 1 или 2, D или DE не совсем ясны + и - модели, и стоит вопрос по тюнингу/запчастям.
По сакуре все более менее понятно главный минус нету с ней китов и в целом данная модель выйдет дороже двух других.
Degitex вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.06.2017, 17:38   #325
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Degitex Посмотреть сообщение
По сакуре все более менее понятно главный минус нету с ней китов
сакура продаётся только в версии комплекта для сборки (KIT). поэтому что с ней понятно и в чём главный минус, по моему, ты не понял.

Цитата
Сообщение от Degitex Посмотреть сообщение
...и в целом данная модель выйдет дороже двух других.
в целом, е4 и тт - это древнее, морально устаревшее, бесполезное барахло. ценится, разве что коллекционерами и всякими малолетними извращенцами.

что можно покупать сейчас, я написал в предыдущем сообщении.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 06:39   #326
KripTron
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 4


По умолчанию

Добрый день.
Пришел сюда за советом. Совсем начинающий, пару раз пробовал в арене-пилотаж покататься. Есть 15-20к рублей на покупку дрифт модельки. Что лучше взять, желательно так, чтобы в Москве можно было бы приехать и купить, а не ждать из-за бугра. Наверное склюняюсь к RTR, но и киты тоже буду рассматривать, надеюсь разберусь. Опять же, для начала без лишних заморочек, чтобы можно было купить и почти сразу начать учиться. И что лучше и понятнее, АВД или РВД?
Заранее огромное спасибо за совет.
P.S. В принципе, повышение бюджета возможно, но не уверен есть ли в этом смысл для первой модели.

Последний раз редактировалось KripTron; 24.06.2017 в 06:45.
KripTron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 18:38   #327
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от KripTron Посмотреть сообщение
Добрый день.
Пришел сюда за советом. Совсем начинающий, пару раз пробовал в арене-пилотаж покататься. Есть 15-20к рублей на покупку дрифт модельки. Что лучше взять, желательно так, чтобы в Москве можно было бы приехать и купить, а не ждать из-за бугра. Наверное склюняюсь к RTR, но и киты тоже буду рассматривать, надеюсь разберусь. Опять же, для начала без лишних заморочек, чтобы можно было купить и почти сразу начать учиться. И что лучше и понятнее, АВД или РВД?
Заранее огромное спасибо за совет.
P.S. В принципе, повышение бюджета возможно, но не уверен есть ли в этом смысл для первой модели.
при таких запросах ответ очень простой - идти на яндекс и искать московские магазины, в которых торгуют модельками. приехать туда и купить любую ртр модельку фирмы мст, которая укладывается в бюджет.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 24.06.2017, 23:02   #328
Imris
Новичок
 
Аватар для Imris
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 54


По умолчанию

Цитата
Сообщение от Sinano Посмотреть сообщение
при таких запросах ответ очень простой - идти на яндекс и искать московские магазины, в которых торгуют модельками. приехать туда и купить любую ртр модельку фирмы мст, которая укладывается в бюджет.
Поддержу.
Если есть желание серьезно заняться этим увлечением и не тратить на то кучу бабок - то ждать из за "бугра" необходимо.
Если желание мимолетно и хочется купить и катать сразу прям завтра, а дальше может и не захватит это занятие - то Вам выше ответили вполне разумно. РТР комплектов вагон и маленькая тележка.
Imris вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017, 04:15   #329
KripTron
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2017
Сообщений: 4


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Imris Посмотреть сообщение
Поддержу.
Если есть желание серьезно заняться этим увлечением и не тратить на то кучу бабок - то ждать из за "бугра" необходимо.
Если желание мимолетно и хочется купить и катать сразу прям завтра, а дальше может и не захватит это занятие - то Вам выше ответили вполне разумно. РТР комплектов вагон и маленькая тележка.
Ну пока ситуация такая, что попробовать хочется и возможность приобрести есть, а вот будет ли время и возможности в дальнейшем - не уверен. Да и в целом ещё не совсем понятно затянет ли. Да и насколько я понимаю, РТР комплект в будущем можно будет модифицировать, по мере появления денег, возможностей и выпрямления рук?

За совет по фирме спасибо, буду смотреть мст.

P.S.: По поводу того, что придётся ждать из-за бугра и разбираться во всех тонкостях, если это увлечение перерастёт во что-то серьезное, то это понятно) Так ведь практически с любым увлечением)

Последний раз редактировалось KripTron; 26.06.2017 в 04:18.
KripTron вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2017, 19:17   #330
Sinano
Drift King
 
Регистрация: 26.11.2013
Сообщений: 753


По умолчанию

Цитата
Сообщение от KripTron Посмотреть сообщение
Да и насколько я понимаю, РТР комплект в будущем можно будет модифицировать, по мере появления денег, возможностей и выпрямления рук?
можно. но за те же деньги можно купить более современное и дешевое шасси. с более интересными комплектующими.

Цитата
Сообщение от KripTron Посмотреть сообщение
За совет по фирме спасибо, буду смотреть мст.
yokomo, 3racing. но это кит для сборки.

Цитата
Сообщение от KripTron Посмотреть сообщение
P.S.: По поводу того, что придётся ждать из-за бугра и разбираться во всех тонкостях, если это увлечение перерастёт во что-то серьезное, то это понятно) Так ведь практически с любым увлечением)
тут есть одно условие. если нет единомышленников и постоянного места для катания увлечение гарантированное не перерастёт во что то серьёзное. факт.
Sinano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:41. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика