Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.02.2011, 15:51   #61
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

Включили сейчас с моей Зодиак,так чисто поржать.)и офигели сидим слушаем .детство вспоминаем,)а звучит то как .....

добавлено через 14 часов 0 минут
http://www.audiomania.ru/forum/viewtopic.php?t=1012519
по моему они больны.особенно про клей.)
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--

Последний раз редактировалось ICE; 19.02.2011 в 15:51. Причина: Добавлено сообщение
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 17:27   #62
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Хи-хи, мне опять часть про этиловый спирт в глаза бросилась. Есть то, что объединяет многих безумцев и людей увлечённых !! Это непищевое использование спирта =))

Вот не стал бы с клеем эксперементировать - между стенками канвки места всего ничего. Двух баксов не поставлю на то, что клей оттуда вообще выйдет сам и полностью. Возможно, это отсыл как какой-либо про-технологии чистки, о которой "рекомендатель" смотрел передачу по телевизору. Но тама не ПВА в основе и "само" ничего не делается.

зы-post: печатать новые обложки в типографии - наркоманы шоль ??
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 19:00   #63
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasssek7799 Посмотреть сообщение
я, конечно, вообще прохожий в этом деле, но разве можно получить от двухкомпонентника столько же баса, сколько даже от среднего сабвуфера?
Есть с встроенными усилками вроде как даже.
если правильно подобрать динамик и объем под него, а также зашумить дверь...в принципе бас будет довольно неплохой, не зря же говорят что бас с фронтов начинается. А сабы с встроенными усилками даже не рассматриваю, щас созрел на покупку активного + 2 канальный усилок.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 20:28   #64
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

Урям-с!! Моя спирто-виниловая эпопея завершилась успешно: пластинка звучит как и положено!! Медицинский спирт + хлоповая тряпочка, около 30-45 секунд протирки.

Контактно, чтобы не говорили адепты ПВА-возливаний =))
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 21:46   #65
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
А с автозвуком никто не связан? Надо максимально басовитую двухкомпонентную систему 16см, глубина установки не более 62мм.
авто сабы .)бред полный.конструктивно по питанию нормально работать не будут,+обьём ящика на те блины что у нас любят вкрячивать в 4 меньше положенного ,а из этого следует что частота поднимается и смысл теряеться.
я в 4 динамика всегда делаю перед это верх и середина.(типа херц)на зад покупаю что по проще но чтоб бас был .делаю смещение в тыл 2 деления .и баса более чем даже в директе.)
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 21:57   #66
bug4bug
Drifter
 
Аватар для bug4bug
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Балашиха
Сообщений: 199


По умолчанию

15% раствор изопропилового спирта(обязательно на дистиллированной воде). Опускаешь пластинку в ванночку, и видно как от пластинки облако грязи отходит, даже протирать ничего не надо. Один минус изопропил вонюч и ядовит, всё делать под мощной вытяжкой, с частыми перекурами 3-5 минут, иначе голова разболится.
У этого способа одно достоинство, нет механического воздействия.

В комплекте с чистящими машинками идёт обычный щелочной шампунь, только без отдушек и красителей.

Вот хорошая штука не реклама, сам пользуюсь доволен. Пробовал в ней чистить стандартным раствором и спиртовым, разница особо не заметна. Чищу ей как правило на скорую руку, когда изопропилом дышать не хочу. Если-б все меломаны пользовались такой штукой, пластинки у многих жили бы дольше!
__________________
bug4bug вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 19.02.2011, 22:05   #67
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

О, йа-йа, за ссыль спасибо! Видел подобную (вертикальную) штуковину где-то на продаже, но твоя ###### мне милее =)))
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 03:24   #68
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

ICE, хреновая компоновка. Для кого нужны задние басовитые динамики? Пассажиров глушить? Проверено, до них баса долетает гораздо больше, чем до тебя. Имхо, сзади если только для подзвучки, но никак не в качестве основного звука. У меня просто много мороки с заглушкой дверей, подумываю о ящиках под кресла, но их тоже высчитывать надо, пилить и клеить. А в дверь мне особо ничего не запихнешь, мала установочная глубина.

Вчера новую башку поставил и обнаружил косяк - оказывается у меня питалово по + шло с зажигания, и при выключении все настройки сбрасывались(( Если взять + от прикуривателя - это нормально? От аккума просто ой как не хочется тянуть...
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 20.02.2011, 03:39   #69
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

А в Москве где такое счастье посмотреть.и лучше б.у ,а то 80$ чот не реально.за ванну с роликами.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
ICE, хреновая компоновка. Для кого нужны задние басовитые динамики? Пассажиров глушить? Проверено, до них баса долетает гораздо больше, чем до тебя. Имхо, сзади если только для подзвучки, но никак не в качестве основного звука. У меня просто много мороки с заглушкой дверей, подумываю о ящиках под кресла, но их тоже высчитывать надо, пилить и клеить. А в дверь мне особо ничего не запихнешь, мала установочная глубина.

Вчера новую башку поставил и обнаружил косяк - оказывается у меня питалово по + шло с зажигания, и при выключении все настройки сбрасывались(( Если взять + от прикуривателя - это нормально? От аккума просто ой как не хочется тянуть...
Я не когда не рассматриваю акустику раздельно .у меня все слитно играет .а бас для информации не имеет такой строгой направленности.а под сиденьем я не рискнул .)низкочастотные вибрации ...в туалет бегать замучаешься .я не глумлюсь .

для меня 1 от прикуривателя запитаться и предохранитель 30 ампер вкорячить .
по акустике все кто в моей машине ездили не разу не сказали что звук не правильный ,а когда я говорил что саба нет удивлялись .
и самое важное нельзя звук на всех настроить .только на себя ,компромиссов нет .на 1 токчу.есле конечно ты не двд аудио или са сд бошку поставил.
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--

Последний раз редактировалось ICE; 20.02.2011 в 03:47. Причина: Добавлено сообщение
ICE вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 23.02.2011, 10:19   #70
Sasha RX7
Drift King
 
Аватар для Sasha RX7
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586


По умолчанию

хе-хе, смотреть у нас такое счасть можно, но страшно и сложно. В категории "там это всего 80$" обнаружен лот №1 Knosti Disco Antistat Schallplatten Waschgerat (см. фиг 1) , в категории "космос" виднеется следующий девайс - Audio Desk Systeme Vinyl Cleaner, вописании которого есть следующие слова "Щетки приводятся в движение двумя прецизионными электродвигателями" ... судя по цифрам на ценнике - довольно высого класса точности (см. фиг 2)
Изображения
Тип файла: jpg knosti_Disco_Antistat_Schallplatten_Waschgerat_art_3508-big.jpg (90.4 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg audiodesksysteme_Vinyl_Cleaner-big.jpg (17.3 Кб, 7 просмотров)
__________________
ездить = красиво
Знания, которыми не обладали древние, очень обширны
Sasha RX7 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика