Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 17.01.2011, 17:26   #291
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Други а скажите как Ваша турбина повлияет на стояние в пробке ? ))
ну не все ж 24 часа в сутках в пробке стоять..=)
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 17:35   #292
QDesnik
Опытный Drifter
 
Аватар для QDesnik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 431


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasssek7799 Посмотреть сообщение
На современном инжекторном стоковом движке (безо всяких чипов, валов и т.д.) столько датчиков и мозгов, что от выбора передачи зависит лишь интенсивность разгона и расход топлива. (есстественно в разумных пределах). Вот на фф2 1.8 можно было смело трогаться с 3 передачи, пока не на**нулся какой то датчик. Тянул ровно со всех оборотов и передач соответственно оборотам. И не бился в конвульсиях, ежели конечно не тормозили на 40 кмч на 5 передаче.
Может не прав, но как то так вроде.
Дурное дело не хитрое)

Цитата:
Сообщение от vasssek7799 Посмотреть сообщение
PAPA, подумаешь, передачи перепутал.. давно это было, тогда только учился ездить,и форд был свежий.
Попутал 3ю с 1й? Прикона)


Турбина прикольная только пока она новая. Ибо потом, когда она износится, ее починка-замена становится БОЛЬШИМ гемороем для владельца данного авто (на емной части авто, чтобы ее заменить, нужно вывешивать двигатель). Это хорошо, если есть други в сервисе, или же сам там работаешь, а если просто так менять, то там в 1\3 стоимости турбины еще и работы встанут.

Автомат-механика, а не пробовали сиквенталку? Автомат сильно экономит бензин в городском режиме, да и ездить на нем проще (всмысле по пробкам и по городу). Любите быструю езжу и эффектные старты? Так купите сиквенталку, и щелкайте передачи как вам нравится.

Последний раз редактировалось QDesnik; 17.01.2011 в 17:38.
QDesnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 17:51   #293
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

нет,сиквенталку не пробовал..да и она стоит на авто классом и ценой повыше на несколько единичек, насколько я знаю...=)
ну уж никак не на опель астра)

Цитата:
Сообщение от QDesnik Посмотреть сообщение
Автомат сильно экономит бензин в городском режиме, да и ездить на нем проще (всмысле по пробкам и по городу)
автомат..экономит бензин?впервые слышу...наоборот,сколько и где не читал,на автомате расход чуток поболее будет,чем на маханике(либо я совсем глупый)

опять-таки, как протвиник акпп, я считаю, что с ним теряется весь интерес управленяи автомобилем...чего тут "ездить"-то?)тупо нажимать 2 педали?)стыдно называть это ездой=)так,катаешься и все...

сорри...никого не хотел обидеть.ну просто очень не люблю я акпп..что ж тогда сразу не поставить руль,который сам будет рулить от точки А до точки В...да и педали сами нажиматься..

ну в общем пока что се равно придерживаюсь своего мнения - astra j 1.4т на ручке=) т.к она меня втыкает..=)
__________________
Yokomo DRB CS 2.0

Последний раз редактировалось RiLL; 17.01.2011 в 18:00.
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 18:06   #294
Nos_drift
Drift Guru
 
Аватар для Nos_drift
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: Москва м.Домодедовская
Сообщений: 2,005


По умолчанию

RiLL, на счет акпп полностью согласен с тобой. тоже мягко говоря недолюбливаю)

а 1.4 все равно маловато, сколько бы кобыл не было литраж тоже роль играет... мне 1,6 ппц мало, 100коней всего(((
__________________
FAQ для новичков, почитай перед созданием темы или задаванием очередного вопроса

schumacher mi3.5, 5,5T, 2.4ghz/
Mitsubishi EVO lover/
8 903 один 77 19 ноль 5, Никита


Все что я говорю, всегда воспринимайте с долей юмора, если вы конешно не жутко глупый человек, который не пользуется поиском)))


Цитата
Сообщение от generalopelomegafan Посмотреть сообщение
как мутить эпик фэйл?
Nos_drift вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 18:24   #295
ManniyTruster
Drift King
 
Аватар для ManniyTruster
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Моско ЮЗАО
Сообщений: 1,166


По умолчанию

секвентал стоит типо тысяч 40, только за механизм)) плюс корпус еще мутить, нееее

dsg решает)
__________________
HPI RS4 Nitro 3 DRIFT - Nitro drift machine
Альпы сосут у меня стоя!
соблюдайте правила, продолжение
новичок? ищешь шась? тебе сюда
Nitro cars club
*тянется сладкий дым эзоленты...*
ManniyTruster вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 19:18   #296
QDesnik
Опытный Drifter
 
Аватар для QDesnik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 431


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiLL Посмотреть сообщение
нет,сиквенталку не пробовал..да и она стоит на авто классом и ценой повыше на несколько единичек, насколько я знаю...=)
ну уж никак не на опель астра)


автомат..экономит бензин?впервые слышу...наоборот,сколько и где не читал,на автомате расход чуток поболее будет,чем на маханике(либо я совсем глупый)

опять-таки, как протвиник акпп, я считаю, что с ним теряется весь интерес управленяи автомобилем...чего тут "ездить"-то?)тупо нажимать 2 педали?)стыдно называть это ездой=)так,катаешься и все...

сорри...никого не хотел обидеть.ну просто очень не люблю я акпп..что ж тогда сразу не поставить руль,который сам будет рулить от точки А до точки В...да и педали сами нажиматься..

ну в общем пока что се равно придерживаюсь своего мнения - astra j 1.4т на ручке=) т.к она меня втыкает..=)
Для тебя машина есть "игрушка", а для меня средство передвижения из пункта А в пункт Б по екалабарадским пробкам. И чем меньше меня будет напрягать этот путь из А в Б, тем лучше. Летом на дачу таким макаром приходится ездить по 120 км, с каждым годом ситуация на дорогах все черезжопнее. Я ездил и на механике и на автомате. Честно говоря на автомате понравилось больше (был со спортивным режимом), ибо едешь себе в пробочке (пробочки кстати у нас бывают на одном отрезочке и в горочку) спокойненько (не думая как близкой очередной 3.14дар к тебе сзади притерся) стартуешь без откатика назад (да, я знаю что на механике тоже можно без откатика, но... мозг то этим загружается ).

p.s. у самого FF 1.8 Trent с ручкой, но... при возможности буду менять на автомат...

P.P.S. Механика может экономить бензин сильнее автомата, только при верном выборе стиля езды... по вашим постам мне примерно ваш стиль понятен - ничего вы не сэкономите, даже наоборот, будете переплачивать.

Последний раз редактировалось QDesnik; 17.01.2011 в 19:24.
QDesnik вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 20:46   #297
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

летом на дачу приходится оп 360км ездить..и ничуть за рулем не напрягаюсь и не устаю...
а если Вы цените уровень умения езды по постам,то это Ваши проблемы=)
имхо, если водитель хороший,он никогда не задумывается в голове и не напрягается насчет каких-то там откатов.у хорошего водителя это все автоматом в голове происходит...(что мешает использовать ручник,раз педальками сложно?уж точно минимизируется возможность отката)
имхо автомт - как раз-таки игрушка,когда ничего.кроме как давить 2 педальки не надо.
для меня машина пускай и игрушка,да,но веселая игрушка,которая доставляет удовольствие от контроля за машиной
а автомат - едет как хочет он, а не как надо мне...
может быть я буду за автомат,когда мне лет эдак под 60 будет,что и в носу поковыряться лень будет уже

P.S инетересно все же узнать,как Вы опишете мой стиль езды по моим постам?=)я думаю, что сильно ошибетесь...
__________________
Yokomo DRB CS 2.0

Последний раз редактировалось RiLL; 17.01.2011 в 20:51.
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 20:50   #298
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

RiLL, опыт езды какой по времени?
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 20:59   #299
RiLL
Drift King
 
Аватар для RiLL
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 839
Отправить сообщение для RiLL с помощью ICQ


По умолчанию

по времени...
3 года по правам
реального опыта езды меньше..
дада..ща все будут говрить,что я нуб...я себя не хвалю.но тем,как я езжу - я доволен
ибо кому-то дано,кому-то не дано
__________________
Yokomo DRB CS 2.0
RiLL вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 17.01.2011, 20:59   #300
QDesnik
Опытный Drifter
 
Аватар для QDesnik
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 431


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RiLL Посмотреть сообщение
летом на дачу приходится оп 360км ездить..и ничуть за рулем не напрягаюсь и не устаю...
а если Вы цените уровень умения езды по постам,то это Ваши проблемы=)
имхо, если водитель хороший,он никогда не задумывается в голове и не напрягается насчет каких-то там откатов.у хорошего водителя это все автоматом в голове происходит...(что мешает использовать ручник,раз педальками сложно?уж точно минимизируется возможность отката)
имхо автомт - как раз-таки игрушка,когда ничего.кроме как давить 2 педальки не надо.
для меня машина пускай и игрушка,да,но веселая игрушка,которая доставляет удовольствие от контроля за машиной
а автомат - едет как хочет он, а не как надо мне...
может быть я буду за автомат,когда мне лет эдак под 60 будет,что и в носу поковыряться лень будет уже

P.S инетересно все же узнать,как Вы опишете мой стиль езды по моим постам?=)я думаю, что сильно ошибетесь...
Был у меня один друг.... давно это было, но я четко помню, как он говорил мне так же как вы... Однако сейчас ездит на пыжике 3008 с автоматом и не парится.
Судя по вашим постам вы ездите агрессивно, любите пристраиваться "в бампер" впереди идущему автомобилю. Ну или же у вас просто нет авто и вы тут тупо сидите и разглагольствуете как вам "кажется со стороны".

Цитата:
Сообщение от RiLL Посмотреть сообщение
по времени...
вчера было 3 года по правам
реального опыта езды меньше..
дада..ща все будут говрить,что я нуб...я себя не хвалю.но тем,как я езжу - я доволен
ибо кому-то дано,кому-то не дано
Главное чтобы ваша самоувереность не стоила другим людям жизни, ибо видали мы таких...
QDesnik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика