Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 20.06.2010, 19:44   #291
chegi
Drift King
 
Аватар для chegi
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Щелково
Сообщений: 1,195
Отправить сообщение для chegi с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha RX7 Посмотреть сообщение
Блин! У меня столько хороших умных потрясающих интересных фильмов и передач про машинки на раздаче, а скачивают только порнуху ...
дайка ссылку на раздачи твои
__________________

ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ <-- новичкам читать обязательно

Как это ни странно, но обычно обезьяне с гранатой гранату покупает её самец или порой даже целая группа наивных приматов

самый большой дрифт? кругов 50 вокруг бутылки одной рукой за пультом счиатется? второй курил и наяривал на красоту исполнения....(с)Nos_drift
chegi вне форума  
Непрочитано 20.06.2010, 22:41   #292
ICE
администрация.
 
Аватар для ICE
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: South BUTOVO
Сообщений: 1,918
Отправить сообщение для ICE с помощью ICQ


По умолчанию

народ нужна помощь.
сгорело 3ри харда .на 1 винда и торент на 2 хфыльмы для раздачи .есле не удасться починить харды .то торент и то что в нем стояло в том же виде востановить реально .часть фильмов сохранилась на запасном харде .
я в печали .(((харды новые были по терабайту ....
__________________
------------------------------------------------------------------------------------


помогу любому с настройкой и покупкой.
------------------------------------------------------------.
--8 495-77-11-424 с города .
--8 925-77-11-424 с мобилы.
----------------------------------------------------------------ася 442256775
мыло LIODOVVV@mail.ru

--
ICE вне форума  
Непрочитано 29.06.2010, 22:25   #293
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ICE Посмотреть сообщение
народ нужна помощь.
сгорело 3ри харда .на 1 винда и торент на 2 хфыльмы для раздачи .есле не удасться починить харды .то торент и то что в нем стояло в том же виде востановить реально .часть фильмов сохранилась на запасном харде .
я в печали .(((харды новые были по терабайту ....
можно вопросик . а у тя они стояли райд масивом или ообычным станционарником (домашний пк сервер) ?
просто еслибы ты поставил отдельным масивом эти харды то онибы чёртасдва попалились бы .
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума  
Непрочитано 29.06.2010, 22:37   #294
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

не каждый захочет терять половину места из-за рейд-массива) Обычно его делают когда работают с важной и ценной информацией.
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума  
Непрочитано 29.06.2010, 23:41   #295
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

агент . в томто и проблема . у айса подохло сразу 3 харда . причина мне конечно не особа ясна иззачего (скорее грешок на говёный бп китай или тайвань с незаметным браком). и в каких условиях их использовали и где они стояли . но еслибы они стояли отдельно от всей системы этого не случилось бы . у меня тоже харды так летали особенно когда я по глупости снял один из винтеляторов с корпуса . лето жара комп не шупит благодать и тут хоп и нате комп рубанулся в оф я в панике что такое что почему всёже пахало . залезаю в нутрь а там один хард в лепёшку от перегрева здох и лопнула плата конролера . я такого и врагу не пожелалбы . тьфу тьфу тьфу упаси великий бог инета от такой напасти . в итоге я поставил себе отдельно райдик на 5 тер и не жалуюсь . запихал его туда где попрахладнее и всё шикарно.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума  
Непрочитано 30.06.2010, 00:08   #296
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

а во сколько обошелся рейд на 5 терабайт? ну не стоит он дешево
я вспоминаю свой первый 426 и и винт на 20 мегабайт памяти - это было так круто
а сейчас вон люди терабайтами меняются
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума  
Непрочитано 30.06.2010, 00:23   #297
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

брал я свой давно и мне он обошолся в 25 к блок с проводами этакий внешний сундучёк и 5 хардов по терабайту . ето ешё по тем ценам двух летней давности . хз может и пререплатил но я как то не жалею.

если быть честным я туда обычно кидаю всякий мусор то что как бы нужно и не нужно а выбросить или потереть жалко этакий домашний архив.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума  
Непрочитано 30.06.2010, 00:29   #298
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

ок. порядок цен понял спасибо.
тогда второй вопрос, на сколько долго хватает винтов в таком рижиме работы?
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума  
Непрочитано 30.06.2010, 02:08   #299
fox2004
Drift King
 
Аватар для fox2004
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: москва.юг.
Сообщений: 1,072
Отправить сообщение для fox2004 с помощью ICQ Отправить сообщение для fox2004 с помощью Skype™


По умолчанию

ну если не считать сябы черезчур шибко умным то такая бандура сама по сибе используется как внешний накопитель только обьёмом поболее чем какая нить там юсби 2.0 в 16 гиг. сама по сибе система проста как сатиновые трусы . есть спец корпус что то на подобии маленького корпуса пк у которого стоит точно также что то на подобии материнки блок питания и куча слотов для жёстких дисков . вот эта вещ паралелит все жёсткие в 1 накопитель и после чего подрубает к внешнему порту материнки через дополнительный сата кабель . покрайне мере у меня так . обычно такие штуки используются на неболших серверах или домашних фтп серверах под дц++ или подобные раздатчики . работает только когда работает главная машина тоеть компьютер или двух процовый сервер . читал в инструкции что эта штука может както автономно работать и отдавать файлы через сеть но там мало того что всё на инглише и я втоже время не рискнул туда лезть . просто юзаю это чудо как внешний сейф накопитель чтобы хранить для себя нужное и ненужное и иногда отдавать файло через торент чтобы не грузили основные харды с осями . а у меня их 2е. не потомучто я запасливый а потомучто влом каждый раз переставлять винду на одном харде если есть под рукой запаска на втором в случае слёта в краш или запоролон синим экраном смерти от ввирусов . а срок службы сие ноу хао аналогичен обычному жосткому диску с разницей в том что чтобы поменять убитый винт ненадо ковырятся с отвёрткой и выкручивать всё и вся достаточно открыть защёлку вынуть дохляка и заменить живым.
__________________
Victory Hawk. Дикий китаец .
HPI Sprint 2 RTR.Toyota Altezza HKS Racing .
Duratrax Warhefd Evo (сцуко-большой.)
XreI t2 (сцуко-карбоноалюминиевый.)
Kyosho TF-5 (сцуко-ЗВЕРЬ ! )
природная лень портит не человека а обивку на стуле.
fox2004 вне форума  
Непрочитано 30.06.2010, 08:23   #300
rippers
Модератор
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019


По умолчанию

я знаю как эти приблуды работают.

а вопрос был в том что у меня дома 2 компа на постоянной работе стоят, то есть выключаются на чистку раз в 3 месяца.
так вот при таком подходе даже если включать авто отключение дисков харды больше 2 лет не живут

вот и былая идея взять накопитель, но понимаю что скорее всего будет тоже самое
__________________
http://www.форсаж.net
rippers вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика