Вернуться   Все о RC Drift в России > RC Drift > Модели для RC Drift

Интернет магазин all4rc.ru

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 12.08.2012, 00:24   #1931
nion
Drift King
 
Аватар для nion
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 838
Отправить сообщение для nion с помощью ICQ


По умолчанию

Оригинал на большом угле бьет! На ограниченом любые привода нормальные. Внутреннее колесо на максимальном угле когда проходиш поворт естественно бьет, на управление не влияет, но выглядит ужасно

добавлено через 1 минуту
Собсно о руках речи не идет и о деньгах тем более, сравнение с екой шло. То что в оте можно все исправить любой знает. В екоме в стоке таких трабл меньше.
__________________
YOKOMO Dori Pake MR-4TC cs 1.8

мой блог о дрифте
Портфель

Последний раз редактировалось nion; 12.08.2012 в 00:24. Причина: Добавлено сообщение
nion вне форума  
Непрочитано 12.08.2012, 00:37   #1932
jeka157
Drift Guru
 
Аватар для jeka157
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Москва м. ул. академика янгеля
Сообщений: 5,330
Отправить сообщение для jeka157 с помощью ICQ


По умолчанию

Ну фиг знает, пока у меня пртвода юыли новые и уже не очень, они не били вообще.

Бить начали последниее месяца 2 или 3
При этом шаська активно используется уже год
__________________
SDC 2012 1st place

8-916-621-90-11 Жека
jeka157 вне форума  
Непрочитано 12.08.2012, 00:37   #1933
Stalwart
Drift Guru
 
Аватар для Stalwart
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: Riga, Latvia
Сообщений: 2,315
Отправить сообщение для Stalwart с помощью Skype™


По умолчанию

Неделю назад щупали свежесобранную 100% оригинальную OTA-R31. Выворачивается на больший угол, чем мои тамиевские овердозы, и ничего не бьёт. Крутятся как по маслу, аж зависть пробрала
__________________
Yokomo YD-2 :: Yokomo DPR AWD :: Yokomo SD SSG RWD :: Yokomo BD-7 :: Мой YouTube
Celestial Mechanics :: TeamCelestial.com :: youtube.com/CelMechanics :: facebook.com/CelMechanics
Tamiya #74106 appreciation club
Stalwart вне форума  
Непрочитано 12.08.2012, 13:17   #1934
beaver
Drifter
 
Аватар для beaver
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 194


По умолчанию

Nion, стоковая предположим хуже, а если ОТА с исправленными косяками? То я так понимаю все согласны, что ОТА прет то что надо, за более скромный буждет!
Jeka157 а от куда ты привода заказывал? Поделись плиз!
__________________
8 910 303 01 04 Александр
...:"Это хобби,деньги уходят на "радость открывания свежей посылки",достал-улыбнулся,все цикл закончен! Деньги как средство получения впечатлений потрачены не в пустую!".

Последний раз редактировалось beaver; 12.08.2012 в 13:18. Причина: Забыл
beaver вне форума  
Непрочитано 12.08.2012, 17:48   #1935
gr-one
Drifter
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 119


По умолчанию

Удалить........

добавлено через 3 минуты
Заказал себе наборчик с брода кто пользовал, какие впечатления?
http://www.broadtech.hk/eagleshop/sh...=R31-01_13-LBL

Последний раз редактировалось gr-one; 12.08.2012 в 17:48. Причина: Добавлено сообщение
gr-one вне форума  
Непрочитано 12.08.2012, 18:06   #1936
N!tro
Drift King
 
Аватар для N!tro
 
Регистрация: 04.08.2011
Адрес: Москва, Новые черемушки
Сообщений: 764
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ


По умолчанию

с банзаи хобби
(Жека157)
__________________
Oo BMW oO
MST FS-01 CS(1.82 / 2.0) (с 05.05.12)

Fruit Tuning Crew
[В]контакте You[Tube]
N!tro вне форума  
Непрочитано 12.08.2012, 19:25   #1937
nion
Drift King
 
Аватар для nion
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Краснодар
Сообщений: 838
Отправить сообщение для nion с помощью ICQ


По умолчанию

Парни на весу привода не бьют, они бьют в нагрузке а именно прохождением крутых поворотов боком и внутреннее колесо бьет, я пробовал немного растачивал, но до конца не ушла тряска. Сильнее растачивать не стал, а то был опыт привода рвало.

gr-one Набор прикольный но, там не все так хорошо как кажется на первый взгляд, лично я поставил только ц-хабы на 13 гарадусов, рулевая тоже айс, рычаги и кулаки сильно ничего не исправят, подшипники в них также сидят как и в пластике, люфты все те же, жесткость может получше, но как я считаю если у тебя жесткая подвеска, рычаги и тд, то амортизаторы должны работать на все 100%, тобиш пластик в какойто степени демпфирует тряску, а алюминий нет, потому вся тряска должна будет отрабатываться амортами, кстати выпускаются пружины для таких случаев, у них верх и низ отличаются разной степенью сжатия.

добавлено через 3 минуты
beaver Ота прет точно, с небольшим тюном и настройкой. Если хочеш пручки из каробки лучше мне кажется екому.
Я выбираю оту потому что в ней есть что то чего нет в других шаськах, и это делает ее особенной!

добавлено через 1 минуту
Пластиковый дизайн оты это вообще шедевр и он мне по прежнему нравится, хотя у меня карбон стоит.
__________________
YOKOMO Dori Pake MR-4TC cs 1.8

мой блог о дрифте
Портфель

Последний раз редактировалось nion; 12.08.2012 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
nion вне форума  
Непрочитано 13.08.2012, 13:53   #1938
beaver
Drifter
 
Аватар для beaver
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: Орел
Сообщений: 194


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nion Посмотреть сообщение
Парни на весу привода не бьют, они бьют в нагрузке а именно прохождением крутых поворотов боком и внутреннее колесо бьет, я пробовал немного растачивал, но до конца не ушла тряска. Сильнее растачивать не стал, а то был опыт привода рвало.

gr-one Набор прикольный но, там не все так хорошо как кажется на первый взгляд, лично я поставил только ц-хабы на 13 гарадусов, рулевая тоже айс, рычаги и кулаки сильно ничего не исправят, подшипники в них также сидят как и в пластике, люфты все те же, жесткость может получше, но как я считаю если у тебя жесткая подвеска, рычаги и тд, то амортизаторы должны работать на все 100%, тобиш пластик в какойто степени демпфирует тряску, а алюминий нет, потому вся тряска должна будет отрабатываться амортами, кстати выпускаются пружины для таких случаев, у них верх и низ отличаются разной степенью сжатия.

добавлено через 3 минуты
beaver Ота прет точно, с небольшим тюном и настройкой. Если хочеш пручки из каробки лучше мне кажется екому.
Я выбираю оту потому что в ней есть что то чего нет в других шаськах, и это делает ее особенной!

добавлено через 1 минуту
Пластиковый дизайн оты это вообще шедевр и он мне по прежнему нравится, хотя у меня карбон стоит.
Кассный коммент, согласен полностью! Но тема именно о том что ОТА у меня в карбоне и алюме, ща новые аморты приедут и кулаки. И все, больше менять будет нечего- все в идеале! И тут меня осенило, а почему люди имеют по 3 шаськи причем одного уровня, например мст фс, екомо диб и энроут?! Толи у них просто бабла много, толи разница реально ощутимая между ними! ??????
__________________
8 910 303 01 04 Александр
...:"Это хобби,деньги уходят на "радость открывания свежей посылки",достал-улыбнулся,все цикл закончен! Деньги как средство получения впечатлений потрачены не в пустую!".
beaver вне форума  
Непрочитано 15.08.2012, 15:53   #1939
SeMeN=))
Опытный Drifter
 
Аватар для SeMeN=))
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: г.Московский
Сообщений: 674
Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью ICQ Отправить сообщение для SeMeN=)) с помощью Skype™


По умолчанию

Подскажите спур от спринтта на оту встанет,а то мой счесало надо менятьБа друг говорит спринт был вроде такое же было крепление Бно он не помнит точно.Ам то вм форсаже вчера спросил показал сказали с таким крепление не найдешь
__________________
Шаська:Hpi Sprint II
TT01-в правильных руках едет как надо,не надо слушать тех кто говорит что тт г...............

БК система: HobbyWing_60A + 10T(продано)
Leopard_60A + 12T

Аппаратура:Futaba 3pm
Сервопривод:Futaba
Кузова:1.Ford Mustang [black]



Зовут Семен, так что можно по имени!
89251999581
SeMeN=)) вне форума  
Непрочитано 15.08.2012, 16:13   #1940
AlexeyAA
Drift King
 
Аватар для AlexeyAA
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Нижнекамск/СПб
Сообщений: 1,539
Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью ICQ Отправить сообщение для AlexeyAA с помощью Skype™


По умолчанию

SeMeN=)), крепление может и подойдёт, но не забывай про саму пулю, которая крепится к этому спуру. к спринтовскому спуру не подойдёт стриджемовская пуля. вспомни или посмотри, как устроена система на оте.

есть же на броадтече алюминиевый держатель спура для оты. вполне неплохой должен быть.
__________________
Street Jam OTA-R31 CS1.8
R31House GRK2 RWD
Just do it.
AlexeyAA вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика