Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.03.2010, 00:57   #101
Mistel
Бездонный Модератор
 
Аватар для Mistel
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Москоу сити
Сообщений: 3,349
Отправить сообщение для Mistel с помощью ICQ


По умолчанию

По мне так надо просто ввести систему как на алкоголь. Встал перед пстом ГАИ, посветил на стенку, померили освещённость в разных зонах. Соответствует - счастливого пути, не соответствует - пройдёмте... Ведь как уже говорилось главное не каким цветом и с какой яркостью светят фары а как они настроенны.
__________________
Свобода это чуть правее педали тормоза...


Team Associated TC6
Subaru Impreza 22B STI "Black Alligator"
Mazda FD3S RX-7 "Black Sakura"

Team Associated B44
Team Associated RC8.2Be FT
Team Associated SC10 FT

Futaba 3PM 2.4GHz


Уселся в автомобиль но не обнаружил руля,
Европейка попалась неопытному самураю.
Mistel вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 04.03.2010, 02:22   #102
DAN777
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: М.О. Видное
Сообщений: 3


По умолчанию

полностью согласен с Mistel
DAN777 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2010, 02:23   #103
gorbi
Drift Guru
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,585
Отправить сообщение для gorbi с помощью ICQ Отправить сообщение для gorbi с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistel Посмотреть сообщение
По мне так надо просто ввести систему как на алкоголь. Встал перед пстом ГАИ, посветил на стенку, померили освещённость в разных зонах. Соответствует - счастливого пути, не соответствует - пройдёмте... Ведь как уже говорилось главное не каким цветом и с какой яркостью светят фары а как они настроенны.
Пока останавливаешься, выкрутил регулятор до упора в низ, что бы фары в пол светили, померился, выехал с поста, и выкрутил регулятор фары снова в небеса. Так что не функциональное предложение!!!
__________________
Контакты:
Моб: +7 (926) 2З8-98-ЗЗ
ICQ: 102821251
gorbi вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 05.03.2010, 02:46   #104
OFF
Drift Guru
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: СП-б . м . Просвет пр , " член Пдсолух групп "
Сообщений: 2,123


По умолчанию

вот для этого в правилах они писали о эл.корректоре (он сам выставляет угол) и омывателях.
в дальнейшем будут передвижные пункты для замерения в потоке степени свечения.
__________________
X-RAY
Sanwa MX-3FHSS
Futaba 3PL-2,4G
Toyota Altezza
Tamiya Hight-Lift 1/10 буль-буль
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=%F5%E0%F7%E0
OFF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 06.03.2010, 13:45   #105
Eshka
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 44


По умолчанию

Цитата
Сообщение от gorbi Посмотреть сообщение
Пока останавливаешься, выкрутил регулятор до упора в низ, что бы фары в пол светили, померился, выехал с поста, и выкрутил регулятор фары снова в небеса. Так что не функциональное предложение!!!
Вот только если проверяющая сторона сообразит качнуть кузов например за капот и багажник, то всё сразу станет ясно. Автокорректор попытается удержать световой пучок, а механический полностью бесполезен в данном случае.А дабы упростить контроль, то думаю не проблема сделать вин-базу с рашифровкой наличия штатного ксенона. Допустим остановили, по базе пробили, если штатный "Счастливого пути", если колхоз то "пройдёмте на проверочку"
Eshka вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 02:33   #106
Данилыч
Опытный Drifter
 
Аватар для Данилыч
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Штат Митино
Сообщений: 672


По умолчанию

А по мне так нечего им делать...занялись фигней как обычно.меня хоть периодически и слепят фары встречных а/м,но знаете боишься быть ослепленным и т.д.-сиди дома.не фиг ездить.а с другой стороны,допом установленный правильно ксенон-реально помогает...и чего?смотрите дальше,в будущее,т.е,у кого есть бабло на тачку от минимум ляма имеет право на ксенон(могу ошибаться),кароч один рынок они засунут поглубже...знаете куда...а вторым вариантом поднимут еще чо нить.Уже появились предлоги на линзы,омыватели и т.д,на оптику тех машин,какие априори не имели ксенона.у меня авто в авто корректором,ксенон ближний-дальний,омыватель,протират ель и т.д.и можете себе зад порвать насчет ксенона,но ксенон в туманках реально не мешает,а помогает ездить на загородных трассах.Кто лезет попрек тому тупо надо рулить на симуляторах дома за компом.Вообще значит какая то пенсия с бабами будет давать жалобы(как там было сказано-по многочисленным типа вопросам и просьбам?).займитесь коррупцией,и т.д.а так подумайте ...мы друг другу мешаем?Да,раздражет когда копейка прет \с кривым ксеноном,но это всего-то навсего несколько секунд,ща конечно найдутся те кто скажет что нескольно секунд это типа до фига,ля-ля-ля...таким отвечу-ребят сидите дома.А так реально достали и чайники,которым все мешает и мусорня которая не знает на чем еще им бабки сделать...
__________________
Команда DucK Attack Crew
Team Associated TC5R
Nissan 350Z (Yellow)
Subaru WRX STI Duck Attack style
Пиво лучшее средство для снятия похмелья и коррекции бодуна
Цитата
Сообщение от D0riftoKing Посмотреть сообщение
но это же рцдрифт, тут все брутально, тут нет места прощению, а тем более пониманию.
Гордо веет черный флаг - боком валят DUCK ATTACK!
Duck Attack Crew - чемпионы EERCC 2012-2013
Данилыч вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 03:09   #107
kynok
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Москва, ВГ
Сообщений: 24
Отправить сообщение для kynok с помощью ICQ Отправить сообщение для kynok с помощью Skype™


По умолчанию

палка о двух концах. С одной стороны недовольные водители с ксеноном, с другой водители без ксенона или с оф установленном. Мнений куча, а смысл такой: правильно установленная оптика никому никогда не мешает. Но полно самодельных установок (в основном я беру ВАЗЫ уж простите меня владельцы) на которых фары лупят так что потом еще минуту с зайчиками едешь ))) Ведь зачем покупать нормальный ксенон за 12-15 тысяч и платить за установку когда можно взять за 4500 корейский и самому установить. Я сам всвое время так сделал.... Эххх ждем что решат дядьки сверху ^^ Две беды......и ни туды и не сюды ) Кстати , продам два блока света ахахаха кому они теперь нужны.....
kynok вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 04:31   #108
OFF
Drift Guru
 
Аватар для OFF
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: СП-б . м . Просвет пр , " член Пдсолух групп "
Сообщений: 2,123


По умолчанию

Цитата
Сообщение от kynok Посмотреть сообщение
палка о двух концах. С одной стороны недовольные водители с ксеноном, с другой водители без ксенона или с оф установленном. Мнений куча, а смысл такой: правильно установленная оптика никому никогда не мешает. Но полно самодельных установок (в основном я беру ВАЗЫ уж простите меня владельцы) на которых фары лупят так что потом еще минуту с зайчиками едешь ))) Ведь зачем покупать нормальный ксенон за 12-15 тысяч и платить за установку когда можно взять за 4500 корейский и самому установить. Я сам всвое время так сделал.... Эххх ждем что решат дядьки сверху ^^ Две беды......и ни туды и не сюды ) Кстати , продам два блока света ахахаха кому они теперь нужны.....
полностью с вами согласен.
вот дружище у меня просто не адекватен и поставил в 2115 на противотуманки ксенон
я ему сказал : до встречи на лобовом
__________________
X-RAY
Sanwa MX-3FHSS
Futaba 3PL-2,4G
Toyota Altezza
Tamiya Hight-Lift 1/10 буль-буль
http://www.rcdrift.ru/forum/showthre...t=%F5%E0%F7%E0
OFF вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 13:33   #109
Wave
Drift Guru
 
Аватар для Wave
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Москва (Сев.Измайлово/Братеево)
Сообщений: 3,100
Отправить сообщение для Wave с помощью ICQ Отправить сообщение для Wave с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данилыч Посмотреть сообщение
А по мне так нечего им делать...занялись фигней как обычно.меня хоть периодически и слепят фары встречных а/м,но знаете боишься быть ослепленным и т.д.-сиди дома.не фиг ездить.а с другой стороны,допом установленный правильно ксенон-реально помогает...и чего?смотрите дальше,в будущее,т.е,у кого есть бабло на тачку от минимум ляма имеет право на ксенон(могу ошибаться),кароч один рынок они засунут поглубже...знаете куда...а вторым вариантом поднимут еще чо нить.Уже появились предлоги на линзы,омыватели и т.д,на оптику тех машин,какие априори не имели ксенона.у меня авто в авто корректором,ксенон ближний-дальний,омыватель,протират ель и т.д.и можете себе зад порвать насчет ксенона,но ксенон в туманках реально не мешает,а помогает ездить на загородных трассах.Кто лезет попрек тому тупо надо рулить на симуляторах дома за компом.Вообще значит какая то пенсия с бабами будет давать жалобы(как там было сказано-по многочисленным типа вопросам и просьбам?).займитесь коррупцией,и т.д.а так подумайте ...мы друг другу мешаем?Да,раздражет когда копейка прет \с кривым ксеноном,но это всего-то навсего несколько секунд,ща конечно найдутся те кто скажет что нескольно секунд это типа до фига,ля-ля-ля...таким отвечу-ребят сидите дома.А так реально достали и чайники,которым все мешает и мусорня которая не знает на чем еще им бабки сделать...
+5 СОГЛАСЕН
Wave вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 08.03.2010, 14:04   #110
SeregaA4053
Новичок
 
Аватар для SeregaA4053
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 58


По умолчанию

Согласен со всеми, кто считает, что запрет на ксенон - БРЕД полный. Езжу на А4, работаю на сервисе, уже 5 лет стоит в фарах Би-ксенон, ни разу за весь срок эксплуотации данного дивайса ни один встречный водитель не моргнул мне... Правель но поставленный, правельно отрегулированый, с наличием омывателя и хоть не автоматического, но правельно работающего корректора Жаба душит снимать.....
Но.... Есть одно но!!!!!
Кто нить задумался о том, что на рынке зап. частей уже появились диодные лампы, которым ксенон уступает в освещенности. Пока отзывы о качестве и надежности оставляют желать лучшего, но пройдет не много времени и наши китайские "друзья" доведут его до ума!!! Я буду "первым" кто себе поставит такие лампы!!!!!
__________________
Thunder Tiger Sparrowhawk VX
Xray T2 008
Team Orion Vortex 3.0T
Hobbywing Xerun 120A
Audi TT
BMW E30
ERC 2.4Ghz
SeregaA4053 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика