Вернуться   Все о RC Drift в России > Разное > Курилка

Интернет магазин all4rc.ru

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.03.2012, 12:20   #1041
Rusty_M
Опытный Drifter
 
Аватар для Rusty_M
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва / Тандер Бей
Сообщений: 598


По умолчанию

Цитата
Сообщение от king30rus Посмотреть сообщение
варианта три: каен, Х5 не меньше 4,4 и то как крайний вариант если в хорошей комплектности, предпочтительней 4,6 4,8, ренж...
За миллион эти машины? Трехлетний фрилендер стоит около миллиона. Аж эти должны быть 10-летними. В топку это старье.
__________________
Помогу с заказами из интернет-магазинов.

Sakura D3 "the korch".
Rusty_M вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 12:52   #1042
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

х5 до 5того года, каен до 6того года, РР до 7мого, но меня года и пробег не парят пусть будет второго третьего, главное состояние и фарш, пусть перекрашенные, всё лучше чем весь в сколах...
2,5 это дорого для машины, сейчас ваще ездию на емельке 98 года за 350 руб, точнее ездию на служебных а ето дома стоит на выходные или ещё куда...
если ездию то быстро и всегда по городу, поэтому бордюры канавы всё собираю...
крузак пробовал как и много чего большого, ваще не моё, медленные, тяжёлые, на восьмидести нести начинает в поваротах, про расход даже говорить не хочу, у меня емелька 3,2 47литров жрёт, когда я без мамы ездию, поэтому хочется чевонить побыстрей чтоб поменьше папку паптать, из чего рулил так это Х5 4,8 Е70 и чероки СРТ8 7,3 под 800 сил, вот это да тачки, но мне надо почку продать чтоб их купить...
на финиках и каенах ездил тока рядом, ито не впечатлило, крузаки митсухи лехусы, тока понты, хотя паджерик эво нечё так, но я криворульки нелюблю, бала мысля руль поменять, но они такие дубовые в нутри, да и года дно выедают...
МЛ 450 новый тоже не понравился, так что будем брать старьё года пятого и жарить дальше, тока вот кого...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 13:13   #1043
The AGENT
Модератор
 
Аватар для The AGENT
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 5,519
Отправить сообщение для The AGENT с помощью ICQ Отправить сообщение для The AGENT с помощью Skype™


По умолчанию

эммм....это где RR 7 года за лям, покажите мне, я тоже возьму)))
__________________
IRBISDESIGN
A.R. Drone 2.0
The AGENT вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 13:16   #1044
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Цитата
Сообщение от king30rus Посмотреть сообщение
х5 до 5того года, каен до 6того года, РР до 7мого, но меня года и пробег не парят пусть будет второго третьего, главное состояние и фарш, пусть перекрашенные, всё лучше чем весь в сколах...
2,5 это дорого для машины, сейчас ваще ездию на емельке 98 года за 350 руб, точнее ездию на служебных а ето дома стоит на выходные или ещё куда...
если ездию то быстро и всегда по городу, поэтому бордюры канавы всё собираю...
крузак пробовал как и много чего большого, ваще не моё, медленные, тяжёлые, на восьмидести нести начинает в поваротах, про расход даже говорить не хочу, у меня емелька 3,2 47литров жрёт, когда я без мамы ездию, поэтому хочется чевонить побыстрей чтоб поменьше папку паптать, из чего рулил так это Х5 4,8 Е70 и чероки СРТ8 7,3 под 800 сил, вот это да тачки, но мне надо почку продать чтоб их купить...
на финиках и каенах ездил тока рядом, ито не впечатлило, крузаки митсухи лехусы, тока понты, хотя паджерик эво нечё так, но я криворульки нелюблю, бала мысля руль поменять, но они такие дубовые в нутри, да и года дно выедают...
МЛ 450 новый тоже не понравился, так что будем брать старьё года пятого и жарить дальше, тока вот кого...
3.14здец, можно мозг сломать, пока это все прочитаешь.
Ты не думал, что помимо того, что ты купишь Cayenne за миллион рублей (в своих мечтах), тебе его еще и содержать нужно. А это огромные деньги.

За миллион могу посоветовать дефендер. Не мажорно, но насколько я понял, ты хочешь джип. А это лучший выбор.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 13:19   #1045
Rusty_M
Опытный Drifter
 
Аватар для Rusty_M
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва / Тандер Бей
Сообщений: 598


По умолчанию

Он хочет погАнять, так что дефендер точно нет.

А вообще, если нет денег, то лучше купить что-то попроще, а не выпендриваться.
__________________
Помогу с заказами из интернет-магазинов.

Sakura D3 "the korch".
Rusty_M вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 13:26   #1046
Serega88
Опытный Drifter
 
Аватар для Serega88
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 392


По умолчанию

К RR меньше полутора лямов даже не подходи, есть друзья, работающие с ними в сервисах у официалов. Подвеска по нашим дорогам ходит 80 тыс, потом это залет на 300000р минимум, и ничего ты не поделаешь с этим.
Вот что бы не говорил, никогда мл320 не будет жрать 47 литров, иногда езжу на мл350 спешл эдишн 2005 года, он не может столько есть, просто не может. По разгону - он вообще никакой, они все мл никакие... (стоковые берем в разход).
Ха 5 будет в стором кузове - нахрен он нужен то уже? Потом как продать его?
Кайен - ну за 100000-120000 можно взять конечно года 2002-2004 (максимум 2005), но кто как правило ездит на кайене? 1. девушки, а значит машина будет подушатана хотя бы снаружи). 2. золотая молодежь, а значит драли ее и в хвост и в гриву. 3. Солидные мужчины, которые следят за машиной и держут ее в идеальном состоянии и поэтому цена будет соответствующей.
Я когда финика покупал все эти машины рассматривал. Кайен найти в реально хорошем состоянии почти анриал за лям, х5 - ну не нра мне старый кузов, РР - подвеска, смотрел руарег - ну вот не лежит к ним душа - не нравится и все тут.
Потом я просто решил чуть подождать и увеличить бюджет и не зря!!!
__________________
TA-05 Front Motor
Sanwa M11
Toyota Chaser
Toyota Supra
Nissan Silvia s154
"If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting"

Последний раз редактировалось Serega88; 01.03.2012 в 13:29.
Serega88 вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 13:33   #1047
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

есть 2 понятия: "джип" и "погонять".
Как они между собой связаны?
Фильмов про бандитов пересмотрели что ли?
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 14:04   #1048
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

мне нужно именно повыпендриваться, а точнее просто пАганять изредка, не улитев куданить, ибо ездию максимум 3 раза в неделю, вожу дочу на танцы, остальное время на служебных, 5 штук...
поэтому пробеги маленькие, максимум 12 км в день, от дома до работы 5 км..
машину беру на выходные, остальное время стоит на работе, и после 20.00 если куда сгонять надо, потому как берегу своих водил, им иногда тоже домой ходить нужно...
про содержать это тоже как сказать, что там можно содержать, поменял раз масла фильтра, ну свечки, и забыл на три года, даже колодки менять не придётся с моими пробегами, самая большая поезда, так это пару раз на моря по 1000 в одну сторону, даже заправлятся по дороге не приходиться, так что это не у вас там по 300км на работу гонять в день, мы часами в пробках не живём, максимум 15 минут и это если ногу на газ не ставить, тока тормоз отпускать, а если нет не кого, то прогреваемся больше и за две минуты доежаем...
больше волнует гофра, вот тут да бюджет потянет, но в конце концов попросим у бабушки или бутылки сдадим, кароче это не проблема, в конце концов будем пешком ходить, кстате было уже не раз, когда прав лешали, да забыл ещё сказать, что у меня числятся 5 авто если чё, ну в смысле налоги приходят, так что если чё доковылять есть на чём, правдо почти все корчи, но дущу отвести есть на чём, а вот дочу возить надо на чёмто на моря...
такчто давайте по конкретней и именно про эти мадели, остальные крусаки эскалейбы эксплореры в топку, не люблю я караблики, про китай тоже и не хочу не етти не чётам ещё есть двухлитровое новое, нам надо царскую и чтоб в поваротах дрифтило и на бок не падало...

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от The AGENT Посмотреть сообщение
эммм....это где RR 7 года за лям, покажите мне, я тоже возьму)))
да у вас, чё не берёте http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16620892-86f17.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16620802-8469.html
не реклама...
тока с беленьким салоном мне оставьте...

добавлено через 10 минут
Serega88, можеш не верить но это факт, незнай чё там на эдишин, но у меня мотор слабый, коробка ваще жуть, ощущенья как на риге 13 в детстве, вроде мотор есть, но нужно пидали крутить чтоб разогнаться...
на трассе на круизе 8,5 если 60 миль ехать, в городе 14-20, у него нет где посмотреть расход тока если самому посчитать по одометру, так вот както еду на ледовое побоище, мы тут иногда организовываем, так вот лампочка загорелась обнулил, плеснул 40 литров и поехал, пожарил, больше 140 на льду не разгонялся, так вот когда через час лампочка опять загорелась, просто посчитал, получилось 47 литров и пол уровня масла кудато делось...
такчто бывает, причём до эльменя ползли пять км на первой, снег на капот залазил...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),

Последний раз редактировалось king30rus; 01.03.2012 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 14:09   #1049
Dwright
Drift Guru
 
Аватар для Dwright
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 5,759


По умолчанию

Полетит на такой херне коробка - что ты делать будешь? Замена будет стоить больше чем вся машина.
покупать такие машины - понты для глубинки, ИМХО.
Dwright вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 01.03.2012, 14:24   #1050
king30rus
Опытный Drifter
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 341


По умолчанию

в этом нет проблемы сейчас, не рейки не коробки не проблема, всё у вас чинят и не дорого...
а вот с заменой да, у нас цены не как у вас...
простой пример был пыж 607, потекла рейка на 74 тыщах, новая стоит 120, так у вас реставрируют, за 20 поменял...жижу больше искал...
чинить есть кому, даже мотор каеновский турбо гильзовали за палтос, офицалы у вас 500 просили за ремонт, чел гоняет доволен, также с каробками снимаем, шлём вам плотим 40, забираем ставим, неделю висит на подъёмнике...
поэтому туареги не хочу, мало того не едут, так ещё и полно их у нас, на один каен и поломатой коробкой пять туарегов и два х5 примерно, хотя х5 чаще цепь в раздатке перескакивает, комуто просто ролик поставили типа натяжной, уже год ездиет не трищит...
вот РР тока два раза приежали у обоих проблемы с электрикой, но у нас их ваще нет...
__________________
Апа: Spektrum DX3R Pro, три приёмника,
+ GT3B три приёмника и USB Simulator Cable XTR/AeroFly/FMS,
+ ESKY HOBBY ET6I скания
шаськи:EAGLE RACING OTA R31\TEH R31 (Will drift Korch anlim) Counter steer ratio: 4.06
корки;
учебный вайп+ HONDA SHV-010-GT - clean+ CITREN SURVOL - clean...
tamiya ta05 ifs, полный люминь карбон, щя ТО капиталка...
Traxxas 1/16 Ken Block Gymkhana Fiesta (constant drift),
Traxxas Slash 2wd (Off road drift),
Tamiya Tractor Truck Scania R470 (room drift),

Последний раз редактировалось king30rus; 01.03.2012 в 14:38.
king30rus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:48. Часовой пояс GMT +5.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика