|
Регистрация | Справка | Пользователи | Социальные группы | Календарь | Поиск | Сообщения за день | Все разделы прочитаны |
![]() |
![]() |
Опции темы |
![]() |
#5441 |
Модератор
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019
|
![]() теперь 21 век на дворе мак не перегружается по пол года (только в спячку по ночам уходит) за антивирус приходиться платить но не одного вируса нет дрова все на серверах производителя лежат даже прям иногда скучать стал по тем временам и по стопкам пиратских дисков ![]()
__________________
http://www.форсаж.net Последний раз редактировалось rippers; 03.05.2013 в 12:50. |
![]() |
![]() |
#5442 |
Заблокирован
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Самурайское очко
Сообщений: 2,264
|
![]()
А , вам скучно и нечего делать ? Тогда мы идём к вам ! ( Глюки . С любовью)
Мак мне никак не поставить - рабочие проги только на ХР существуют. |
![]() |
![]() |
#5443 |
Опытный Drifter
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Москва / Тандер Бей
Сообщений: 598
|
![]()
Насчет мака плюсую - ноутбук вообще не перезагружаю. А на станционарном компьютере стоит Win8, кстати, без антивируса. Решил понадеяться на встроенный, из-за того, что с Авастом он перестает грузиться.
rippers, про какой антивирус речь идет? На винду или на мак?
__________________
Помогу с заказами из интернет-магазинов. Sakura D3 "the korch". |
![]() |
![]() |
#5444 |
Модератор
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Москва. ЮЗАО
Сообщений: 1,019
|
![]() проблем с вирусами нет
__________________
http://www.форсаж.net |
![]() |
![]() |
#5445 |
Супер-модератор
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 6,323
|
![]()
В Маках ничего особенного не заметил. Сам систему (win7) не переставлял фиг знает сколько, года два, походу. На ноуте примерно также. Комп выключаю (ибо питалово отключаю полностью), а ноут на винде аналогично могу не выключать неделями и месяцами. Но иногда просто забываю поставить а зарядку)))
Антивирус... иногда запускаю каспер. Ничего сомнительного не гружу (скачиваемые файлы, главным образом, в голове проходят отбор), чужие флехи не юзаю. Win8 - говнище убогое до невозможности. Дали поработать на ноуте с ней - потерял часа 3 времени сначала из-за незапускания ФШ и Лайтрума, потом из-за неотключаемого чекдиска. За это время можно было тонну фотографий обработать, но оно оказалось потеряно. А еще я там калькулятор не смог найти, пришлось по Win+R и "calc" запускать)))) свистелок и перделок куча, а работе они только мешают.
__________________
Все красивые слова "валит, валит из коробки, шасси огонь" ничего не значат, потому что у каждого свои критерии. © Dwright Обзор сборки Sakura D3 Мой уютный гараж часть 1 и часть 2 Yokomo DRB cs 1.95 Yokomo Doripake (полное рагу) Sakura Zero S (забросил нафиг, а хотел RWD) Sakura D3 (полное рагу) + Slash 2WD VXL Меня зовут Ваня, так что можно по имени Если личка забита, пишите на мыло pioneeer(сцобако)mail.ru - могу и ответить ![]() Последний раз редактировалось pioneer; 03.05.2013 в 16:33. |
![]() |
![]() |
#5446 |
Drift King
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1,571
|
![]()
Ребят, помогите пожалуйста. Сегодня настраивал рег в шорте ( hobbywing ezrun) и не могу понять/найти что такое timing, start mode ( punch ), neutral range и intial brake force. Перенастраивать начал в связи с тем, что нормально покатать смог только сегодня. И заметил что разгон идёт не плавно, а рывками. Так же ещё было дело когда он разгоняется чутка и встаёт. При этом на реге горела красная лампочка. Вроде всё описал что было)
|
![]() |
![]() |
#5447 |
Drift King
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 1,030
|
![]()
тайминг - отклонение ротора относительно магнитного поля
регулирует ускорение\максималку старт мод - усилие старта резкий\плавный нейтральная зона - свободная зона курка на аппе про тормоза сам понять не могу давно Последний раз редактировалось omlet; 09.05.2013 в 12:05. |
![]() |
![]() |
#5448 |
Drift King
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 1,571
|
![]()
Спасибо!
Вообщем сейчас настроил всё по обычному ( на ютубе глянул как чел настраивал, у него всё норм было). Начал газовать, и через буквально 4-5сек рег перестаёт реагировать на нажатие курка газа, рег только светит прерывисто зелёной лампочкой :С Вообщем я хз что делать ![]() |
![]() |
![]() |
#5449 |
Drifter
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 125
|
![]()
Ребят, какая наиболее оптимальная резина для ковра, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибо.
|
![]() |
![]() |
#5450 |
Drift King
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: москва
Сообщений: 725
|
![]()
__________________
Yokomo DP RWD d-Art conversion | Yokomo DPM RWD d-Art conversion | YD-2 team D-Art rc |
![]() |