|
![]() |
Результаты опроса: Где покупаем RC | |||
Зарубежный интерет магазин |
![]() ![]() ![]() ![]() |
20 | 37.74% |
Отечественный off-line магазин |
![]() ![]() ![]() ![]() |
19 | 35.85% |
Другое |
![]() ![]() ![]() ![]() |
14 | 26.42% |
Голосовавшие: 53. Вы ещё не участвовали в этом опросе |
![]() |
Опции темы |
![]() |
#1 |
Drift King
|
![]()
Собственно интересно - где затариваемся шасси, БК, кузовами, запчастями и прочее, прочее, прочее?
О своих предпочтениях можно написать - город и вариант ответа. Варианты предлагаю такие: - зарубежный интернет-магазин (а-ля towerhobbies.com, rcmart.com и т.д.) - российский off-line магазин (те, которые есть в ваших городах, или по россии) - другое (мало ли какие еще есть варианты)
__________________
Глаголю на ассемблере. Жгу паяльником. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Drift King
|
![]()
Б/у вставь
__________________
Serpent s400 CS Exceed Maxstone 1|16 Ofna Hyper 10SC 3PKS 2.4 If you're not "CounterSteering", then you're not "Drifting" ![]() CarprocalypsE |
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Drift King
|
![]()
забугорье во всем его проявлении))))
__________________
GS Racing XUT ADV Pro Team WS7 ![]() Spektrum DX3R ![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#5 |
Drift Guru
|
![]()
Саму шаську купил с аукциона yаhoo в японии, запчясти корпуса там и.т.д либо с Towerhobbies и x-models. Больше пока ни с кем не работал.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#6 |
Drift King
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский р-н.
Сообщений: 1,586
|
![]()
Опаньки , а что нельзя "оптичить" пару пунктов? Например первую машинку купил в обычном магазине, вторую заказал "за тридевять земель". так же и с зап и доп частями. по предпочтениям - было бы приятнее покупаить всё в обычном магазине, имея возможность повертеть в руках перед покупкой.
Магазнчик вроде "Хобби из Японии" в моём городе окончательно склонил бы меня к покупке шасси только вживую =) На долю интерент-магазинов тогда осталась бы лишь альтернативная мелочёвка.
__________________
ездить = красиво Знания, которыми не обладали древние, очень обширны |
![]() |
![]() |
![]() |
#7 |
Опытный Drifter
|
![]()
У местного я всегда заказываю, Лехой кличут))))
__________________
[ DrifTeam ] Born to be big... |
![]() |
![]() |
![]() |
#8 |
Опытный Drifter
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Москва, Печатники
Сообщений: 212
|
![]()
Первая покупка была в Тамии в ТЦ "Москва" шася ТТ-01, мелочевка там же, краски и колесики, что-то в Горбис Шоп взял, что-то Мартин помог притащить из-за гор далеких
![]() Логистика всегда имеет смысл при ограниченном бюджете и рациональном подходе в связи со срочностью и острой необходимостью ![]()
__________________
Tamiya EVO-5 yeah racing 5,5t+60A Futaba 3PL 2,4GHz Subaru Impreza'07 Nissan SkyLine R-34 Nismo Z-tune TOTEM Nissan 350z Я за любой кипеш, кроме голодовки! ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
#9 |
Опытный Drifter
|
![]()
Я покупаю в основном на rcmarte либо на башне.....
А первую покупку совершил в Москве(Xmodels).... |
![]() |
![]() |