Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.06.2012, 07:39   #1
Aleksandr_BLR
Новичок
 
Аватар для Aleksandr_BLR
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Minsk
Сообщений: 2


Вопрос Есть вопросы

Доброго времени суток уважаемые форумчане.

Почитав Ваш форум, в очередной раз в своей жизни убедился в ###рости поговорки: - "чем дальше в лес - тем больше дров..."

с каждой прочитанной темой, с каждым постом, вопросов становилось куда больше чем ответов До посещения форума, я просто увидел на открытии EEDC 2012 (который проходил в Минске 03.06) чудо машинку, которая раз в 10 меньше оригинала, но так же изящно наваливала боком
Мне до жути захотелось такую же
Как опытный ибей байер, нашел кучу вариантов но вот веть незадача... цены от 15 до 1000

В общем сейчас я пришел к выводу что я так ничего и не понял из всего изобилия которое есть в интернете.

Понимаю, что на то что мне будет приносить удовольствие нужно готовить как минимум 200$, но такую сумму я пока не готов потратить на это. На данный момент готов потратить 50$

на хорошем форуме был найден кмк очень полезный обзор Сейчас я склонен поступить так же, как и его автор. А именно - начать с бюджетной квартирной игрушки 1/26 Takara Tomy например эта которая обойдется мне в 40$ c учетом доставки. Либо лучше не травить себе душу, а собирать на достойный вариант в которых я кмк как свинья в апельсинах Я так и не смог понять что это за "шасси" если его можно так назвать...
Еще я так и не понял что это за шасси и если сравнить с этим - что лучше подходит для рс дрифта? Можно ли их достать из коробки, собрать и радоваться покупке? или нужно будет вкладывать еще?
Есть ли любители из Минска с которыми бы можно было пообщаться на эту тему в живую, "увидеть и понять, что сколько стоит".

Согласен, что все ответы есть на форуме!
Но заранее буду благодарен за советы и помощь в выборе.
По тому как я однозначно что то пропустил, да и посты которые я читал были в основном 2007-2011г.

Еще мне кажется, что данный пост будет полезен другим новичкам.
Aleksandr_BLR вне форума   Ответить с цитированием