Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.11.2013, 19:59   #24
zhe-ivan
Новичок
 
Аватар для zhe-ivan
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 25


По умолчанию

Отъехал на пол дня, а тут столько уже понаписали )) приятно... ))

Попробую ответить на все вопросы и ничего не упустить.

Начну где то вкратце, где то подробно:

1. У меня есть ООО, собственный бизнес, который успешно развивается уже на протяжении 3 лет, логично что у меня есть мозги, не правда ли?
2. Финансов достаточно для реализации такой идеи. (в том числе 2000000р в год).
3. Есть собственное помещение, но оно в МО, уж 100% никто не поедет (будет лень) а жаль... т.е. остается только аренда в Москве.
4. Данную идею хочу реализовать не для заработка денег (у меня есть бизнес который мне приносит хороший заработок), а для души так сказать, т.к. жить ради тупого заработка денег это скучно и не интересно, НО что бы это было не во вред моему карману (т.е. что бы хотя бы выходило в ноль) если хотите, то можете считать меня энтузиастом!
5. Что касается налогов, пожарников и т.д. тут как подойти... в общем путей обхода есть множество, это уже секретная информация и вообще если найдется такой ган...н который и захочет слить - бог ему судья, оценят другие!
6. Руки у меня действительно из нужного места растут! Поверьте... Если сделаю, то уж точно не унылое г... особенно если найдутся желающие помочь, хотя бы словом (молчу о деле).

Вообще этих пунктов можно писать и т.д. до 100, до 1000, до миллиона! НО, уважаемые читатели данной темы, есть два Варианта:

можно дальше писать как все х..еново, что наша страна Г, что у меня (и ни у кого другого) ничего не выйдет, что я ничего не знаю и т.д.,

ЛИБО серьезно отнестись к этой статье, а не к тем, что пишут 15 летние, у которых ни шиша в кармане (без обид если тут есть такие, говорю по существу) на реализацию таких идей. Начните помогать, давать советы, может кто то уже рисовал трассы, выкладывайте, может кто то даст совет, а не грязью поливать тут будет мои начинания (хотя это Ваше право и я по сути не могу ничего против сказать...). Если нужно даже встретимся в дальнейшем, познакомимся в живую, все обсудим и будем что то делать.

Если Вас уже за...ли такие темы по поводу трасс, если я у Вас, как новичок, вызываю какой то дискомфорт, неприязнь и т.д. пройдите пожалуйста мимо этой темы. Я ее создал что бы в коей то мере найти единомышленников, советчиков (которые не будут брать деньги), понять в первую очередь ДЛЯ СЕБЯ САМОГО, нужно ли это ВАМ, кому-либо еще в дальнейшем (таким новичкам как я) и т.д. т.п. можно тут еще 10 абзацев расписать. В общем надеюсь мой крик души услышан

А вообще, еще раз повторю, спасибо большое что даете теме жить - пишите в данной теме, для меня каждое слово ценно, даже если оно в оскорбление (будет к чему стремиться, становиться лучше) своего рода задор

добавлено через 7 минут
Только что в голову еще одна идея пришла, не знаю как оцените.
Тут уже под вопросом стоит вопрос крытой трассы, объясняю:

1. сделать трассу сборно разборной (на щитах) которые нужно-будет перевозить в фургоне. Т.е. трасса будет собираться как пазл (никаких перепадов не будет, стыки будут идеальными). Трасса будет с различными декорациями. Не стоит ее путать с трассой нарисованной мелом, или уложенной с помощью садового шланга и прочей лабуды. Лично я вижу покрытие из ковролина (и чисто и Ваши шины целые будут).
2. собирать такую трассу в любом паркинге, или на улице (в хорошую солнечную погоду) в любом месте.
3. нужен заинтересованный круг лиц которые будут собираться и катать (с некой суммой взноса, что бы окупить бензик на доставку трассы), данный круг лиц можно агитировать на форуме.

Вот как то так... сколько помидоров в меня полетит после этого?)))

Последний раз редактировалось zhe-ivan; 18.11.2013 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
zhe-ivan вне форума   Ответить с цитированием