Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.10.2015, 14:26   #22
NiGa
Drift King
 
Аватар для NiGa
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Москва,Южное Бутово
Сообщений: 1,325
Отправить сообщение для NiGa с помощью ICQ Отправить сообщение для NiGa с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от override Посмотреть сообщение
Ага. Помню я твои соревы. Почему там взносы были по 300р? "Карманы набил и слился"?

добавлено через 4 минуты

Ловлю на слове.
Ты никого не будешь обогащать. Я договорюсь с Хоббиэкспо и персонально тебе дадут бетонную площадку для проведения дрифт сорев. С тебя ковер, ограждения, подиум, детализация и проведение соревнований, призы, грамоты медали.
Спонсоров привлекать запрещено - ты же не хочешь обогащать магазин, не?
Проход для пилотов обеспечу.
Взносов нет. Ты все организовываешь.
Идет?
Ну и наконец - чуть выше тема с бесплатными соревами и призовым фондом 100 000р. Я вижу полный слив и у оргов есть понимание, что по дрифту больше сорев не будет никаких - проще в оффроаде провести соревы на 100+ участников со взносом 1000р и резиной на 3000р с каждого и ВСЕ ДОВОЛЬНЫ, чем слушать нытье за взносы в 400р.

Про взносы в 300 рублей спрашивай у тех кто мероприятие тогда у меня перехватил , да и если мне память не изменяет там после всех покупок и штрафов осталось порядком 900 рублей. То хоббиэкспо было первым и поэтому какие то деньги, но собирались... Да и расписывались все покупки в теме выставки...после меня было 4 выставки уже, где все декорации? А чего бомбит то так, ты чтоли "спонсируешь" столь чудное мероприятие? Проводить я ничего не буду , один раз попробовал и до сих пор некоторые персонажи ноют..хотя уже года 4 вроде прошло..где сейчас те куски ковра с первого хоббиэкспо? Где ограждения ? Где заправка с сервисом которые я уж не помню кто делал?
__________________
X -ray T1 EVO 2 Repair
X -ray T1 FK 05 SOLD
Tamiya TRF 415MSX
HPI FLUX+13.5 TURN
[B]Sanwa m11x
BODY:
Audi a4 Avant
Parma FORD 53'
Toyota supra A80
Toyota AE86
Toyota AE85
BMW e30 m3

1:1
BMW e30 ПП sedan m10b18
BMW e30 пп m20b25 -> m20b27 -> 1jz-gte, каркас
BMW e38 V8 3.0 m60b30


------------------------------------------------------------------------------------

8-903-565-04-19

Последний раз редактировалось NiGa; 23.10.2015 в 14:32.
NiGa вне форума