Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.10.2010, 18:59   #8
Volchara
Новичок
 
Аватар для Volchara
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва, Ясеневая
Сообщений: 73
Отправить сообщение для Volchara с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seraph Посмотреть сообщение
Есть идея сделать машину с тележкой, которая будет содержать в себе довольно громкие колонки. Типа бум-бокс кара. а в заднее стекло машины или крышу засунуть айпод.
Типа такая вот идея, прежде чем все начинать, естественно, задаю вопросы, на которые не знаю ответа
Имхо, для этих целей надо грузовик делать) В него много чего запихнуть можно)
По теме: система с преобразователем и 2.0 получится слишком громоздкой и тяжелой. Машина ее просто не утащит, так как аккум придется использовать от какого нибудь бесперебойника. Инвертор не будет с 7 вольтами работать. Либо делать спайку на 12 вольт. Высасывать, мне кажется, будет их довольно быстро (зависит напрямую от потребления усилка).
Проще, как сказал vladimir96, найти колонки от телефона, и сделать из них что нибудь похожее. Бум-бокса конечно не получится, но для улицы будет вполне достаточно.
В любом случае возрастет нагрузка на движок машины> возрастает вероятность его спалить. Но задумка очень интересная! Если получится- будет мега агрегат)

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от PATRIOT Посмотреть сообщение
не в обиду, но лично моё мнение.

нафига на ру машинку МУЗЫКА??????? мы же гоняем и дрифтим а не плеер слушаем, если уж так хочется, то вставь наушники и гоняй под музыку)))
1. Все нормальные пацаны ставят в крутую тачку крутую музыку.
2. Если проэкт получится, это будет первый дрифт-кар с музыкой в Москве(как минимум).
3. В конце концов это просто круто)
4. Музыка-отдельный класс в тюнинге. Может народ распробует, и в скором будующем будут проводиться соревнования по автозвуку среди моделей)

Последний раз редактировалось Volchara; 08.10.2010 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение
Volchara вне форума   Ответить с цитированием