Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.10.2012, 02:03   #1
Хагушка
Drifter
 
Аватар для Хагушка
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 134


По умолчанию Гараж,мой гараж.(Хагушка)

И так, let's go. Давным давно хотелось это сделать,и вот собрался с силами только сейчас.

Наверно как и многие,увидел я всю эту красоту на видео,и в голове сразу вспомнилась NFS,подумал ну это ж просто очуметь как круто,красиво,ХОЧУ ТОЖЕ.но где купить,где найти,как называется. Но потом со временем как то всё это утихло,учёба и прочее проблемы обычных студентов.
И вот он,настал тот прекрасный день когда я понял,пора работать,иду такой на учёбу,смотрю магазин "пилотаж" магазин радиоуправляемых моделей(не реклама) и вывеска-требуется продавец. Подумал дай как попробуй и ПОНЕСЛАСЬ!я как зашёл глаза горят, руки просят.

Ну я думаю хватит этого лирического отступления ближе к делу.

Первая шаська была ТТ-01ED как щас помню)))иногда скучаю...

фото нет,да и необязательно я думаю,кузов класика BMW E30 все знают,дальше был скай 34 и мазда rx7

дальше соревнования,на которых я понял...неееееее ТТ не катит.либо просто руки кривые.

на этом мой начальный опыт и закончился.

понял что всё хватит,мне её не хватает.
ну и опять ПОНЕСЛААСЬ.
выбор моего взгляда пал на сакуру...так как ремень,кс, о боже это круто!

но нет,пришедший ко мне в магазин Даня(Dwright) сказал,но-но-но не бери это,бери МST-01D standart.Ну а я чё,я взял))) думал ну алюмишка это не так важно,кс есть всё круто,всё классно.покатал мне понравилась,настроил,всё хорошо,блогодаря ей занял скромной 3 место на соревнованиях от RDT(вот каксейчас помню как тряслись коленки и руки)спасибо ребятам конечно)они знают за что)


ну и кузов,хотелось чего то простенького и интересного,решил взять subaru impreza вышло вот что

сначало было так

потом стало вот так



теперь кузов будем делать под корч,далее будет что то интересное)


дальше решил сделать себе подарок на день рождение,купил кузов toyota supra
который наглым образом запорол.расстроился и впал в депрессию!

но всё озарение пришло со мной,вышло вот так(ну видно не полностью но всё же,вид только сзади,за неимением других фото )



потом опять думаю дай порадую себя
заказал кузов toyota soarer z-20
мечтал о нём нереально.
но покрасил и понял.ну нафиг!







Дальше .МСт была продана,так как хотелось больше,хотелось карбона и крови,поэтому выбор пал на DIB...

и тут опять!ПОНЕСЛАСЬ.
захотелось сразу всего и хорошего.
был прикуплен регулятор castle mamba max pro(сенсорный)
мотор tekin 10.5
серва savox low
случайно купленный E4d у ребят которые купили её по пьяне и продали так же за 2т.р. ртр комплект

дальше в планах
аппа spectrum
акб шорт

ну и это всё так и остановилось,так как появились форс-мажорные ситуации.

ждёмс..



ну а пока ждёмс на готовится выйти на свет проект S13...

пока только всё в голове)поэтому мыслей много а слов не хватает)


ну а тем временем фото



[IMG]http://cs416530.userapi.com/v4165306...Cc5DGmBvMQ.jpg[/IMG]




пожалуй на сегодня всё.

на вопрос,ну что за гараж,а где же настройки шасси и прочее.

могу сказать только то что,таких точных настроёк не делаю,делаю в основном на глаз,по ощущением.
самое главно стиль езды,резко дерзко))I'm lovin it.

при приобретении желанной шасси,будут точные подробности всей проделанной работы,а тем времени only body,only!!

спасибо что за внимание
__________________
BODYS:
-Toyota supra
-subaru impreza
-Soarer Z-20
http://vk.com/kalyagin_aaeee
8 951 676 0 пять 0 четыре

Последний раз редактировалось Хагушка; 24.10.2012 в 02:07.
Хагушка вне форума   Ответить с цитированием