Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2013, 01:12   #1
durnoy
Новичок
 
Аватар для durnoy
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Отправить сообщение для durnoy с помощью ICQ


По умолчанию "Мой гараж" - так это принято называть?)

Минут 10 сидел в тупняке, как назвать тему... В итоге так ни к чему и не пришел. В итоге назвал так, как назвал. Как уж получилось

Немного предыстории...
Само движение RC мне знакомо достаточно давно, но особенных успехов я не добивался. Скажем честно - я и не стремился к этому. Мне это всё было(и есть) интересно лишь со стороны обычного пользователя, но никак не спортсмена. Первая шаська, волей судьбы, была куплена посредством этого форума. Что называется - тут и подсел

Это была ТТ-01. Вдаваться в подробности не буду. Следом за ней меня привлек off-road. Второй в очереди стала СС-01. Покатав некоторое время, набравшись опыта - пришел к выводу, что для off-road'a нужно что-то посерьезнее, я заказал из Америкосии axial scx-10. Дальше жизненные движухи, шаськи продавались по одной, в итоге я остался совсем без них, забил на RC(или пытался).

Но, как оказалось не на долго...

Ну а теперь история сегодняшнего дня

Постепенно начинал свыкаться с мыслью, что хочу вновь купить что-то шоссейное, просто для фана, пусть даже на полку поставить, но именно RC. И чтобы первый кузов был чем-то классическим, редким и достаточно копийным. Ну и рассматривались исключительно кузова автомобилей марки Nissan, из-за моей излишней любви к ним. Всё шло к тому, что придется тащить ABC-hobby, но...

В один прекрасный день я прогуливался по сайту "пилотажа" и усмотрел, что в С-Пб, прям недалеко от меня лежит КИТ tt-01 с кузовом желанного 240z!!!

Поехал и купил Знаю, сейчас в головах читающих появляются комменты из серии тт-ацтой, ценнег конский, и т.д... А мне пофег.
Мне эта шаська очень нравится, я её знаю, привык к ней. Доказывать её топовость никому не собираюсь... Она не топ. Но, она одна из прародителей многих современных шоссеек в принципе. Простая и достаточно надежная "карданная" шась. Это сугубо ИМХО, никому его не навязываю.



Следом сразу были приобретены краски для задних фонарей



Вот как-то оно так, для начала...
__________________
TT-01D - Nissan 240z (S30)
durnoy вне форума   Ответить с цитированием