Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.07.2010, 17:55   #1
s1ntez
Новичок
 
Аватар для s1ntez
 
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 9


По умолчанию Вопрос по шаськи HSP

Всем привет. Ребят подскажите по следующим вопросам. я в этом деле человек непросвещенный ))) Увидил вообщем у друга шаську дрифтовую, покатались, мне понраивлось и я загарелся. И так получилось что купил с аука шаську HSP, сделано было это спонтанно, ушла по вкусной цене, даже не ожидал что ставка сыграет, ну да ладно. Вообщем как я понимаю это китайская шаська, у знакомого такая же, с виду вроде нече так, подвеска регулируется, ездиет он на ней уже год, нече не ломалось, единственное акум пипец какой слабый, на 10минут хватает, но это можно решить покупкой другой батарейки.

Вопросы вообщем следающие, смотрю тут у всех шаськи ТТ и таму подобные, про HSP нече не нашел )) и назрели у меня вопросы, моделька 1:10 естественно, видел в интернет магазах продают кузова, подойдут ли они на мою шаську? пишут прочто что на модельки 1:10 тобишь шаська какая роль не важна? Тот же самый вопрос по дискам? встанут ли они, вродек как я понял крипление колес у всех одинаковое, хотя могу ошибатся.
Ну и такой же вопрос по самому мотору, ну тут как я понял намного сложнее, на HSP ненашел вообще некакого тюненха, тока сток запчасти, возможно ли вкарячить туда что нить от других производителе?
__________________
www.ovosch-drift-team.com

Последний раз редактировалось s1ntez; 06.07.2010 в 18:52.
s1ntez вне форума   Ответить с цитированием