Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.03.2015, 00:39   #6
heroboecITCN
Drift King
 
Аватар для heroboecITCN
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: мск
Сообщений: 1,292
Отправить сообщение для heroboecITCN с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от etmtfk Посмотреть сообщение
Не устраивает заезд бампером на линию
линия разметки=отбойнику. если вы попали на линию, то соответственно врезались в отбойник. -10 очков
Цитата:
Сообщение от etmtfk Посмотреть сообщение
касание без изменения, разгонная зона и парные заезды
тут хотелось бы узнать, что именно нужно изменить. например: "сейчас так, а я хочу вот так."
Цитата:
Сообщение от etmtfk Посмотреть сообщение
В парных заездах много споров насчёт той ситуации с замедлением и вылетом первого, но ошибка второго
я так понимаю, что вопрос, касаемо заезда номера 4 с номером 16 и заезд пилота под номер 7 с 23(кажется).
Первая гонка: На бриффинге было озвучено, что в случае ошибки первого пилота, второй может ехать за первым по неправильной траектории без потери баллов или по правильной. Номер 16 перед последним клиппингом ехал не по правильной траектории без снижения скорости, а номер 4 ехал по правильной и врезался в первого пилота. За это номер 4 получил -10 очков. Я понимаю, что если бы номер 4 не врезался в 16, то у номера 16 через пол метра был бы вылет с трассы, но правила есть правила.
Вторая гонка: в том же месте участник под номером 7 явно снизил скорость (драг брейк или отторможка) и второй пилот соответственно врезался. В данном случае вина первого пилота
__________________
D1RC DRIFT WORLDS CHAMPIONSHIP 2011 10th PLACE
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011 1st PLACE
WINTER DRIFT CHAMPIONSHIP 2011-2012 2nd PLACE
OPEN EUROPEAN DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 20th PLACE LOOSER :D
SUMMER DRIFT CHAMPIONSHIP 2012 STAFF
SDC 2014 STAFF
SDC 2015 STAFF
heroboecITCN вне форума   Ответить с цитированием