Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.11.2010, 00:09   #17
Димыч
Drift King
 
Аватар для Димыч
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Москва, м. Чертановская
Сообщений: 1,287
Отправить сообщение для Димыч с помощью ICQ


По умолчанию

Цитата
Сообщение от efSquared Посмотреть сообщение
а есть золотая середина дабы от нее оттолкнуться?.. вот например исходя если брать все стандартное, шассик 1/10.


я так понимаю это как примерно авто с компрессором и турбой, у первого высокое КПД начинает крутить со старта, у второго варианта тупит на старте зато потом выдает феноменальный момент...
тут я понимаю примерно тоже самое... соответственно среднее это 10,5 а после уже подбираются шестерни на передний вал и задний и передатка между ними. так?

если да то берем 10,5 а регу к ниму? и соответственно какую липошку дабы не много весила (чтоб не перевалить центр тяжести) и ехала подольше.
Примерно так. Блин на лету схватываешь, норм чувак))
Ну 10.5, либо 8.5, если будешь ездить на липо, то 10.5 пойдёт с возможностью потом катать в туринге(сток). С передаткой поиграешь если нужно будет. Момента там хватает под любую передатку.
Если берёшь сенсорный мотор, то регулятор тоже должен быть сенсорный. (сенсор - некий датчик положения ротора, обеспечивает плавность хода и чёткость торможения)
Липо... Да подбери любую с токоотдачей 30-40с. Например интеллект. Но учти, что заряжаются они с балансиром, дабы срок службы был долгим.
__________________
2.4ghz\Team Associated TC6\HPI Trophy Truggy 4.6

Я катаюсь на белой STi "04 или на красной STi "08,
их можно узнать по скромной наклейке "ae" на заднем стекле.

Димыч вне форума   Ответить с цитированием