Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.05.2011, 02:38   #22
dendy
Опытный Drifter
 
Аватар для dendy
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 578
Отправить сообщение для dendy с помощью ICQ


По умолчанию

сорри что тут.
Илья)) ни в коем разе не "тащу одеяло на ТС"....
ситуация! есть вариант показать себя (рц-дрифт).
не в школе покатать "среди своих", не на дворцовке "по меловой трассе"...а нормально показать РЦ-дрифт, дать возможность товарищам по хобби (знаю что многим это интересно) посетить мероприятие такое.
так зачем "говнять" такой шанс, пытаясь доказать себе какой ты крутой организатор)) "тренируйся на кошках")))
а ведь можно парням, которые занимаются этим достойно-подкинуть идейку. и в последствии получить удовольствие от катки, а если есть желание и помочь с ОРГанизацией....
это как вариант!).......Илья, мои посты нестоит воспринимать как инструкцию к действию....советы.......присл шиваться ли-дело каждого! просто мне кажется что мы тут РЦ-дрифт пытаемся продвигать, а не полигон для самоутверждения псевдоорганизаторов.....тол у от кучи мелких "покатух"...когда приезжают и ставят на трассу машину (1:1).....

зы:предвидя возгласы, я уже не ТС (нужно сменить аву), парни лишь приглашают меня вести соревки...

зыы:катку на дворике никак задеть не хотел, просто привёл для примера...дворик-это стиль, это настроение....это Питер)

Клаксон))
человек (команда) фигово организовала соревки...за что была конструктивная критика, лично от меня, каждый пост готов повторить...что там другие писали-бреда полно.....в последствии с Класконом в ЛС, всё было улажено, он признал мою правоту....
предлагаю закрыть эту тему уже...если для кого-то там остались белые пятна-спрашивайте, не стесьняйтесь.

в нашем городе не так часто происходит что-либо достойное в мире РЦ....
и ставить мероприятия в один день...да понимаю что мы привязываемся к мероприятиям-которые ради нас менять расписания не будут (пока не будут!)...но голова то на что дана?!))...как-то нелепо. С тем же Клаксоном мы нираз общались "сидя перед календарём"...даты сравнивали!!!!

получаем что сами себя душим...ну чтож....

я не пойду (раз уж пошла пьянка объяснять) потому что день занят у меня.
был бы свободен-поехал бы к Клаксону на 2-ой этап.

это всё было написано Илье, просьба к остальным-"да мне пофигу" не тратить время на читку!)))
Илья, если где-то прочувствуешь негатив, перечитай, его там нет....
__________________
dendy garagе
МОСКВА-ПИТЕР
ICQ:4566девять3два3девять
у CSников маленькие Пиииииньончики....)))
dendy вне форума   Ответить с цитированием