Тема: Мой мерс
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 31.12.2006, 14:53   #24
Дед
Новичок
 
Аватар для Дед
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 22


Сообщение

Здравствуйте уважаемые! Примите новичка?
Как всё началось (болезнь в смысле )? Я уже взрослый дядька. Поездил на разных быстрых машинках (1:1),но всю жизнь мечтал о Лянче Интеграле. Но то машин в продаже достойных не было,то денег было жалко из Германии её тащить..... Короче говоря в прошлом году взял таки себе Интеграле Эво-2! Процесс ребилдинга подходит к концу и,надеюсь к весне засветиться в городе. Но это лирика. По теме. Коллеги,видя такую мою заинтересованность ,в их понимании, в неказистой машинке дарили мне коллекционные модельки,а не далее как месяц назад подарили Тамиевскую Лянчу на шасси ТТ-01R,мотор GT-500 г/см пр 19000(довольно тяговитый). И началось Поездил по хоккейной коробке-понял,что не совсем это игрушка. Зарядил шасси по полному списку-диффы на шарах (пока разницу не почуствовал-и так скользко),стабы,аммо аллюминиевые,пружинки и т.д. Резину взял французскую в "микромашине"-жёсткая как пластик.Готовлюсь к лету. Сейчас она и на гравийной метёт веером мама не горюй. В общем приболел я этой темой Но,всё же Лянча больше раллийный автомобиль,и заказал я в УСЕ по распродаже шасси ТРФ 415(ременная,но лёгонькая!) и кузовок к нему Субы В4. Моторчик самашедший уже есть.
Вот,поделиться радостью захотелось! Всех С Наступающим. С уважением.
P.S. На фото она в раллийном исполнении (высоко посажена,но благодаря буковке R в названии шасси, это оч. легко поправляется)
Видео прикольное. Машинка не разбилась?

Последний раз редактировалось Дед; 31.12.2006 в 15:10.
Дед вне форума   Ответить с цитированием