Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.09.2013, 22:52   #1
Daniel_77
Drift King
 
Аватар для Daniel_77
 
Регистрация: 07.08.2011
Адрес: Москоу-сити. И этим все сказано!
Сообщений: 1,751
Отправить сообщение для Daniel_77 с помощью ICQ


По умолчанию Exceed body Nissan 300ZX (Z32)

Представляю к вашему вниманию сравнительно новый кузов Nissan Fairlady Z32 от новоявленного производителя Exceed!

Небольшое отступление... Долго ждал наличия этого кузова в одном известном забугорном магазе (рекламой не занимаюсь) и вот, наконец-таки я дождался момента и сделал это, забрав последний из партии, так же затарившись сразу ништяками для него (комплект стильных дисонов, скрытыми креплениями, глушаками и расшивкой)

Сам кузов поставляется в прозрачном пакете (вроде ничего необычного), комплектуется с не вырезанными масками для окон, очень скромным листом с наклейками без рамок на окна, не беда - легким движением рук их легко заменить изолентой или покрасить изнутри... И рекламными (и не только) буклетами с множественными иероглифами, их можно сразу отложить в дальний угол, по крайней мере такому далекому человеку от языка страны восходящего солнца как я, ибо ничего супер информативного я в них не нашел
Что касается качества формовки и прочности/толщины лексана, на меня он не произвел особого впечатления, оных можно приравнять со Spice и детищами других подобных контор (кстати, это касается и печати наклеек). Но точно радует одно, то что он толще pandorы!

Да, еще это первый кузов в Мск, ну и соответственно на форуме)... Коли ошибаюсь - поправьте) Ну и есесена фотки в студию:






Продолжение следует...
__________________
LOWDAILY RC TEAM
• OTA Neo-Zeon mk2 Gold edition
Bodies
Nissan Silvia S13 "Stance look"
BMW E30 M3 "Super clean"
Daniel_77 вне форума   Ответить с цитированием