Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.08.2011, 03:03   #1
nitroFamily
Опытный Drifter
 
Аватар для nitroFamily
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Отправить сообщение для nitroFamily с помощью Skype™


По умолчанию SSZ RX-7 by nitroFamily

Sakura S Zero (SSZ)
  • Двигатель - EZrun 8.5T 60A - отличное комбо выбрал потому что много советовали на форуме, легко и просто установил и настроил
  • Подвеска - Сток
  • Колёса и резина - Китайский т-дрифт - дешево и сердито)
  • Кузов - RX-7 - Мой первый с косяками конечно, на то он и первый, но ужасно нравиться). Зелено/черная PS-17/PS-5, зеркала, спойлер, отражалки красил обычной акриловой черной хз какой для машин, потому что пока я бегал сушить кузов баллончик с черной PS-5 странным образом исчез из парадной где я красил. Стоит комплект ДД, фары не поднимаются
  • Хоп - аппы - по совету сразу заказал алюминиевые балхеды и хексы, ох от этого сакура стала еще круче смотреться)
  • Аппаратура - Тут ничего запредельного, скромненькая 27 и медленная серва) акки турнуги 4000 7.2 немножко потертые, но работают)

Небольшая история)
Заразился рц дрифтом в конце зимы, тут я как обычно на строил планов, как по бырому заработаю на тачку, но нет, не получилось по бырому, дождался лета, четко выбрал на что копить и устроился на работу. И что вы думаете куда мог устроиться школоло ??? Работал я в сабвеи на спортивной, не сказать, что работать там было просто, но я влился и все было норм, работали с другом так что не скучали, много было веселых случаев от бухих клиентов до прорыва талчков и плавающих какашек по залу :D Работал много и усердно и получил долгожданную зарплату, вполне достойную моих трудов. Заказал сакуру и все остальное и ждал) Когда пришла родненькая радости не было приделов, хоть в рц не первый день, но кит был для меня первым поэтому немножко был удивлен, но собрал все без проблем, настроил, покрасил и в путь) Слов мало чтоб описать рц дрифт - это круто)

вот так, а ниже фоточки











Теперь учусь дрифтить)






Последний раз редактировалось nitroFamily; 23.08.2011 в 01:36.
nitroFamily вне форума   Ответить с цитированием