Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.04.2012, 21:51   #5
Mike2pa
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 3


По умолчанию

Цитата
Сообщение от webbum Посмотреть сообщение
нивкоем случае в сервис не нести, у нас их не так много в москве, это пилотаж и ра моторос, может есть еще какие нить, но они там нереально деньги стригут. Найди дрифтера который живет рядом с тобой и он тебе за бутылочку сока подскажет и поможет как и что делать.
Ну зато точно починят. Нет у меня знакомых дрифтеров, есть один, но такой же "дрифтер" как и я +) Поеду в пилотаж, у меня не далеко от дома. Из за этой поломки совсем каталку запустил (

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Dima5445 Посмотреть сообщение
Если пульт родной, то там есть 2 колёсика на пульте, ты их покрути что бы они стояли ровно, или есть 2 рычага их тоже в разные стороны подвигай) Экспериментируй)
Я обкрутился уже этих колесиков, глючить начинает если повернуть руль или выжать газ до упора, одним колесиком удалось отстроить руль, а газ не выходит. Как только нажму газ до упора, машинка выходит из под контроля, начинает сама поворачивать вправо и все это на полном ходу, вообщем мрак!

добавлено через 53 секунды
Цитата:
Сообщение от diezzz Посмотреть сообщение
Если родной пульт то он может глюки ловить, попробуй тримера отстроить если один катаешь
катаю всегда с другом, у него такая же шасси. В этом может быть проблема?

Последний раз редактировалось Mike2pa; 27.04.2012 в 21:51. Причина: Добавлено сообщение
Mike2pa вне форума   Ответить с цитированием