Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.11.2011, 22:58   #17
semiramz
Drift Guru
 
Аватар для semiramz
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Москва_Кучино Киров_Кирово-Чепецк
Сообщений: 2,522
Отправить сообщение для semiramz с помощью Skype™


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSC Посмотреть сообщение
я так понял на мой вопрос ответа не будет ) смысл тогда всей этой темы? бери заднемоторку, да постарее, да туринговую и делай dorifto
Может быть я чего-то не знаю, но мне кажется, что RC-индустрия (в целом, это касается не только дрифт-направления) стоит на месте, не развивается (как завод автоваз ). Приведу пример: инженеры худи целый ГОД думали и пришли к мнению, что повернув серву на хрее на 90* модель будет более продвинутая, а маркетологи худи оценили этот технологический прорыв в 50 баксов. То же самое с расположением мотора, вместо того чтоб внедрить новую разработку, они воткнули мотор спереди и позиционируют это как прорыв в дрифт-направлении.

А можно было, например на дрифт-каре, поработать с трансмиссией, выполнить распределение угловых скоростей между осями (передней/задней) по средствам дифференциала, а не жестко (как сейчас), на заднюю ось установить дифф повышенного трения и т.д.... Совершенству автомобиля нет предела.

добавлено через 14 минут
Зачем так жестко тему очистили? вся цепочка пропала.

FAQ по преимуществам переднемоторок можно было написать в отдельной теме.
__________________
Команда RCMOTORS TEAM

ジムカーナ Gymkhana 漂移 ドリフト Drift
Шасси: Hot Bodies Cyclone TC Hot BodiesTC-FD
カウンターステア Counter-Steer: 1.28
Front: one-way; Rear: solid axle set
Рег; Двиг: LRP SPHERE Competition TC-Spec Brushless + Brushed Digital; Vector X12 BL Modified - 4.5t

Последний раз редактировалось semiramz; 22.11.2011 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение
semiramz вне форума   Ответить с цитированием