Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.07.2012, 04:56   #229
King-Lion
Drifter
 
Аватар для King-Lion
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 128


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arseniy29 Посмотреть сообщение
Мдя, вы конечно жжете....
Я бы не хотел таких советчиков, "что купил, то и лучшее" еще и д10про рекламируете....
Что за русское нищебродство? Покупать шасси за 14000и дешевую электронику? Это смысл? Человек катаит хочет, а не ждать полгода кар себе, и задаватся вопросом, а нахрен надо?
Я сказал оптимальный вариант, та же бк, тот же пульт, серва для начала норм, не, надо все через жопу, надо больше гемора, и что бы шло все это 2-3 недели, а кузов? Диски? Вы реально несете чушь, эти ртр были созданя для новичков, сдалась этому человеку этот энроут, он попроьовать хочет!
Хватит советовать гемморой, вам бы выгоду получить, когда тут на тт в группе а катают, вы вообще о чем?
Меджик/спринт-оптимально, ваш энроут тот не вариант...
А для тех кто не врубился , тм brushless идет с сенсорной бк, и аппой на 2,4


Уважаемый, если ты такой умный, то должен был бы заметиь что:

1) д10про никто не рекламировал, а было сказано что в мск есть магазин не с одними тт спринтами и мэджиками.
2) научись уважать чужое мнение, а не кидать здесь свои понты, их будешь перед друзьями кидать. Это я про советчиков.
3) насильно никто не предлагает ту или иную шась ... кстати, а почему ты так ратуешь за мэджик? есть и ТТ раздолье для тюна и неплохой спринт. Сам и пиаришь!
4) про Русское нищебродство я вообще промолчу, сразу видно - нормальных аргументов не нашлось.
5) на что купил то и лучшее тоже никто не акцентировал внимание!

Итого: попытка быть умным неудачная получилась, потому что как написано в посте автора выше ему нужна именно шась следующего уровня а не такая же! Уровень мэджика над заряженной ТТ вообще не виден!

Оффтоп все вышесказанное, и кстати: ЛИЧНО Я собираюсь брать Yokomo DIB чего и автору вопросов советую! Но ее нет в мск! Да придется ездить на ТТ пару неделек, но зато можно собрать нормальный кар по разумному соотношению цена/качество! Первый папеллац тоже была ТТ.

Последний раз редактировалось King-Lion; 30.07.2012 в 05:02.
King-Lion вне форума   Ответить с цитированием