Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.07.2012, 15:05   #225
King-Lion
Drifter
 
Аватар для King-Lion
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 128


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arseniy29 Посмотреть сообщение
А чего меджик? Идеальная шасси, нахрен новичку проффесиональная шасси? Ты удостоверился что он знаеь как ее настраивать? Ты удостоверился что он знает как ей пользоватся? И извини с какого перепугу вдруг на 20000 можно подупроффесиональную шасси взять? Это энроут? Тв мне найдешь полупроффесиональную электрониеу на 7-6 тысяч?
Вот мне интересно, скажи зачем бвли придуманы шасси для новичков?
1. Я уверен что он сможет и энроут настроить при желании.
2. Электроника (пульт,приемник,БК,акки,зар дка) на 6-7 тыс. - велкам на хобикинг. Я не говорил про полупрофессиональную электронику
3. Да, энроут может и профессиональная, я не разбираюсь в "профессиональности" шасси, но точно не для забавы.
4. Шасси для новичков придуманы в основном для тех у кого: туго с деньгами, просто решил попробовать, не жалко разбить (для этого надо постараться, это вам не авиа-вертолетный моделизм).

Оффтоп: берем с Д10ПРО МСТ МС-01Д или Энроут жэиксэр (14000). Добавим акк турниджи, зарядку турниджи, серву блюберд фаст спид, аппу ХК-310 (93.4*33=3082р. + доставка). БК можно у Аланда взять. Вот и получим может не за 6-7, но за 8000 вполне сносную начинку. Итого бюджет 22000 максимум.
King-Lion вне форума   Ответить с цитированием