Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.03.2009, 21:47   #1
Serman
Новичок
 
Аватар для Serman
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: СПБ, Комендана
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Serman с помощью ICQ


Восклицание Пищит двигло.

В общем купил недавно тачку, за немногим тт-01. Чел при продаже все показал, расказал, проверил, все норм было. Дома тоже чуток покатал, норм. Потом она начала выпендриваться, то с места не двигалась, потом на большом газе ездила типа "чихая".Акки заряжал, прочистил что мог, проспиртовал, вроде ездит, но пищит двигатель... Писк я заметил еще когда домой пришел, но не придал этому значения, мало ли чего она пищит, может так оно и должно быть... =)

приемник и передатчик - hpi (2 канала, стоковые от спринта или е10, я хз..)
рег - teu-10bk
двиг - Tamiya Super Stock RZ Motor

з.ы. пробовал ставить такой же абсолютно новый регуль, изменнений вроде не заметил...

Собственно вопрос... Че за нах!? =)

В продожение темы. Продайте кто нить в Питере ведомую и ведущую шестерни на 19 и 61 зубец (стандартные), а то в магазах вроде нет, а заказывать - ждать долго... Вдруг у кого запасные есть... вот-с... =)

И еще вопрос... Тут уж без матов никак... Чем откручивать шестигранные винты?! У меня стоит карбоновая дека, что над карданом, и снять ее целая проблема. В комплекте ключей никаких не было, я взял у комрада, что с китом у него шли - маленькие... Пошел, купил в нашем с вами специализированном магазине и случился труппц... см. фото.
Набор из 3х отверток шестигранных. Железные стержни(2) вставлены в железные рукоятки и зажаты там шестигранными винтиками(1) размером как раз как и на деке карбоновой, но(!) в наборе нет(!) отвертки такого размера, да и сами отвертки хреново затянуты и вечно выпадают из ручек, а затянуть то их, сцуко, нечем... Как сказал автор одной книги по бальным танцам "Я и бал"... Занавес.
Изображения
Тип файла: jpg P3105010.JPG (41.9 Кб, 84 просмотров)
Serman вне форума   Ответить с цитированием